Вакансии

Выберите ЦЗН:
Категория рабочего места:
Инвалиды
Пенсионеры
Женщины с детьми
Студенты
Вакансии с гибким графиком работы
Вакансии для выпускников
Возможно трудоустройство граждан Украины

Выберите профессию:

Заработная плата от, руб.:

Записей на странице:
Количество записей: 2799
Количество вакансий: 8349

Профессия

Предприятие/Источник вакансии

Район

Дата

Зарплата

Мест

КОНДИТЕР Универсальная торговая база буркоопсоюза с. Баргузин 28.02.2017 15000 2
ПАРИКМАХЕР ИП "Уладаева С.С." с. Баргузин 28.02.2017 13500 2
СЛЕДОВАТЕЛЬ МО МВД РФ "Баргузинский" с. Баргузин 28.02.2017 40000 2
ИНСПЕКТОР МО МВД РФ "Баргузинский" с. Баргузин 28.02.2017 40000 2
МИЛИЦИОНЕР МО МВД РФ "Баргузинский" с. Баргузин 28.02.2017 40000 1
РАЗНОРАБОЧИЙ КФХ Разуваев Ф.А. с. Уро 08.02.2017 13500 4
ПЕКАРЬ-МАСТЕР 5 разряда Универсальная торговая база буркоопсоюза с. Баргузин 28.02.2017 13500 2
ВОДИТЕЛЬ-МИЛИЦИОНЕР ОВО по Баргузинскому и Курумканскому районам- ФФУ"УВОВНГ РФ с. Баргузин 28.02.2017 15000 1
МЕТОДИСТ МАУ культуры Баргузинское РКДО с. Баргузин 28.02.2017 13500 1
МЕТОДИСТ МАУ культуры Баргузинское РКДО с. Баргузин 28.02.2017 13500 1
КУЛЬТОРГАНИЗАТОР МАУ культуры Баргузинское РКДО с. Баргузин 28.02.2017 13500 1
БИБЛИОТЕКАРЬ МАУ культуры Баргузинское РКДО с. Баргузин 28.02.2017 13500 1
МАСТЕР ЛЕСА (УЧАСТКОВЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСПЕКТОР ПО ОХРАНЕ ЛЕСА) Автономное учреждение РБ "Баргузинский лесхоз" с. Баргузин 28.02.2017 15490 2
ЛЕСОВОД Автономное учреждение РБ "Баргузинский лесхоз" с. Баргузин 28.02.2017 9000 10
ТРАКТОРИСТ Автономное учреждение РБ "Баргузинский лесхоз" с. Баргузин 10.02.2017 13503 2
ЭКСПЕРТ Республиканское агентство лесного хозяйства с. Баргузин 28.02.2017 10000 1
ЛОГОПЕД МБДОУ "Баргузинский детский сад № 2 "Тополёк" с. Баргузин 28.02.2017 13500 1
ПРОДАВЕЦ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ИП "Завьялова Н.П." с. Баргузин 28.02.2017 13500 2
БУХГАЛТЕР ИП "Завьялова Н.П." с. Баргузин 28.02.2017 15000 1
ПЕКАРЬ-МАСТЕР ИП "Завьялова Н.П." с. Баргузин 28.02.2017 13500 2
РАЗНОРАБОЧИЙ ИП "Завьялова Н.П." с. Баргузин 14.02.2017 13500 1
ВРАЧ Филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии" с. Баргузин 28.02.2017 15000 1
ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОДОНТ ИП Лихтарников А.В с. Баргузин 17.03.2017 20000 1
ВРАЧ Филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии" с. Баргузин 28.02.2017 15000 1
ХИМИК Филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии" с. Баргузин 28.02.2017 13500 1
МАСТЕР ГАЗОДЫМОЗАЩИТНОЙ СЛУЖБЫ 1-вый Баргузинский отряд ГПС РБ с. Баргузин 28.02.2017 13500 1
ВРАЧ-ОНКОЛОГ ГБУЗ "Баргузинская ЦРБ" с. Баргузин 28.02.2017 45000 1
ЗУБНОЙ ВРАЧ ГБУЗ "Баргузинская ЦРБ" с. Баргузин 17.03.2017 25000 1
КОНСУЛЬТАНТ ПАО "Совкомбанк" с. Баргузин 01.03.2017 25000 1
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГБУЗ "Баргузинская ЦРБ" р-н Баргузинский 17.03.2017 25000 2
ВРАЧ-ХИРУРГ ГБУЗ "Баргузинская ЦРБ" р-н Баргузинский 17.03.2017 52000 1
ЭЛЕКТРОМОНТЕР 5 разряда Бурятский филиал ОАО "Ростелеком" р-н Баргузинский 17.03.2017 13500 1
ИНЖЕНЕР 1 категории Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" р-н Баргузинский 21.03.2017 13500 1
ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ МБУ "Управление городского хозяйства и строительства" г. Гусиноозерск 24.05.2017 10000 2
ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ Администрация МО СП "Бараты" п. Бараты 24.05.2017 10000 2
ПАСТУХ ИП "Цыденжапов Бадмажап Валерьевич" у Удунга 26.04.2017 20000 2
ТРАКТОРИСТ ИП "Цыденжапов Бадмажап Валерьевич" у Удунга 26.04.2017 20000 1
ИНСПЕКТОР отдел МВД РФ по Селенгинскому району г. Гусиноозерск 15.05.2017 15000 2
ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ (СЕМЕЙНЫЙ) ГАУЗ "Гусиноозерская Центральная Районная больница" г. Гусиноозерск 15.05.2017 43500 1
ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ ТСН "Луч" пгт Гусиное Озеро 19.05.2017 10000 3
ПАРИКМАХЕР ИП "Чимитова Елена Валерьевна" г. Гусиноозерск 24.05.2017 10000 1
ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ МКУ "Отдел городского хозяйства"администрации МО "Город Кяхт г. Кяхта 21.03.2017 11250 48
ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ООО МКК Бюро финансовых решений г. Кяхта 05.05.2017 16000 2
СПЕЦИАЛИСТ ПАО "РОСТЕЛЕКОМ" г. Кяхта 04.05.2017 13900 1
ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ АДМИНИСТРАЦИЯ МО "СУБУКТУЙСКОЕ" у Субуктуй 24.03.2017 11250 6
АВТОЭЛЕКТРИК ООО "Угольная компания Бурятии" г. Улан-Удэ 05.05.2017 40000 1
ТАБЕЛЬЩИК ООО "Угольная компания Бурятии" г. Улан-Удэ 05.05.2017 20000 1
ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ АДМИНИСТРАЦИЯ МО "НАУШКИНСКОЕ" пгт Наушки 05.05.2017 11250 19
ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ АДМИНИСТРАЦИЯ МО "КУДАРИНСКОЕ" с. Кудара-Сомон 05.05.2017 11250 23
ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ХОРОНХОЙСКОЕ" п. Хоронхой 05.05.2017 11250 20
КОНСУЛЬТАНТ ПАО "СОВКОМБАНК" г. Кяхта 05.05.2017 25000 1
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАВЕДУЮЩЕГО ОТДЕЛОМ Бурятское отделение №8601/ПАО Сбербанк России г. Кяхта 05.05.2017 24000 1
СТАРШИЙ ПРОДАВЕЦ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ООО "Русич-Маркет" г. Кяхта 05.05.2017 14000 1
ПРОДАВЕЦ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ООО "Русич-Маркет" г. Кяхта 05.05.2017 12000 2
ТЕХНОЛОГ ООО "БАТО" г. Улан-Удэ 25.05.2017 15000 1
НАЧАЛЬНИК ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОТДЕЛА АУСО "Бичурский дом-интернат для престарелых и инвалидов" с. Бичура 22.05.2017 11250 1
УЧИТЕЛЬ ФИЗИКИ МБОУ НИЖНЕ -ТОРЕЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА с. Нижний Торей 24.05.2017 10000 1
УБОРЩИК АУСО "Бичурский дом-интернат для престарелых и инвалидов" с. Бичура 22.05.2017 11250 1
ОПЕРАТОР СВЯЗИ Филиал ФГУП "Почта России" ОСП Бичурский почтамт р-н Бичурский 15.05.2017 12000 1
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ООО "Угольная компания Бурятии" с. Окино-Ключи 12.05.2017 25000 30
МАШИНИСТ ЭКСКАВАТОРА ООО "Угольная компания Бурятии" с. Окино-Ключи 04.05.2017 40000 2
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА ГБУСО "ПРИБАЙКАЛЬСКИЙ СРЦН" р-н Прибайкальский 25.05.2017 15000 1
ЗАТОЧНИК ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕГО ИНСТРУМЕНТА ООО "Байкальская производственно-логистическая компания" с. Брянск 05.05.2017 20000 1
НАЛАДЧИК ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕГО ОБОРУДОВАНИЯ ООО "Байкальская производственно-логистическая компания" с. Брянск 05.05.2017 20000 1
АДМИНИСТРАТОР ООО "СЛАВИЯ-ТЕХ" пгт Селенгинск 05.05.2017 20000 2
ПРОДАВЕЦ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ООО "СЛАВИЯ-ТЕХ" пгт Селенгинск 05.05.2017 15000 4
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ООО "Сибиряк" с. Кабанск 10.05.2017 11250 1
РАЗНОРАБОЧИЙ ООО "Байкальская производственно-логистическая компания" с. Брянск 10.05.2017 12000 4
ОБВАЛЬЩИК МЯСА ИП ШАГДАРОВ БАИР ДОРЖИЕВИЧ ТД "АБСОЛЮТ" с. Кабанск 19.05.2017 25000 2
ОПЕРАТОР СВЯЗИ ОСП КАБАНСКИЙ ПОЧТАМТ с. Кабанск 12.05.2017 11250 3
ИНСТРУКТОР ОСП КАБАНСКИЙ ПОЧТАМТ с. Кабанск 12.05.2017 11250 1
СОРТИРОВЩИК ОСП КАБАНСКИЙ ПОЧТАМТ с. Кабанск 12.05.2017 11250 1
БУХГАЛТЕР ИП Дорожков Геннадий Михайлович пгт Селенгинск 15.05.2017 14000 1
БУХГАЛТЕР МКУ "РУО" Администрации МО "Кабанский район" с. Кабанск 15.05.2017 15000 1
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ООО "РУСЛАН" с. Кабанск 15.05.2017 11250 1
ДИСПЕТЧЕР ИП Исрафилов Новруз Акрам Оглы с. Кабанск 15.05.2017 11250 1
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ИП Исрафилов Новруз Акрам Оглы с. Кабанск 15.05.2017 11250 4
ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК 3-4 разряда ООО "СЕЛЕНГИНСК АГРОМАШ" пгт Селенгинск 15.05.2017 15000 1
СЛЕСАРЬ-РЕМОНТНИК 5-6 разряда ОАО СЕЛЕНГИНСКИЙ ЦКК пгт Селенгинск 16.05.2017 12000 2
МАШИНИСТ КОТЛОВ ОАО СЕЛЕНГИНСКИЙ ЦКК пгт Селенгинск 16.05.2017 15000 1
ПЕКАРЬ 2 разряда ООО "КОКОРИН" пгт Селенгинск 17.05.2017 11250 5
АГЕНТ СТРАХОВОЙ ПАОСК "Росгосстрах" страховой отдел с.Кабанск с. Кабанск 18.05.2017 11250 20
МЕНЕДЖЕР СТРАХОВОГО БИЗНЕСА ПАОСК "Росгосстрах" страховой отдел с.Кабанск с. Кабанск 18.05.2017 12000 1
ЭКОНОМИСТ МУП КАМЕНСКЖИЛКОМСЕРВИС пгт Каменск 18.05.2017 20000 1
ПРОДАВЕЦ ШИРОКОГО ПРОФИЛЯ ИП Архипова Татьяна Николаевна п. Байкальский прибой 19.05.2017 15000 1
ПОВАР ИП Архипова Татьяна Николаевна п. Байкальский прибой 19.05.2017 20000 3
КУХОННЫЙ РАБОЧИЙ ИП Архипова Татьяна Николаевна п. Байкальский прибой 19.05.2017 15000 3
ГОРНИЧНАЯ ИП Архипова Татьяна Николаевна п. Байкальский прибой 19.05.2017 15000 1
БАРМЕН ИП Архипова Татьяна Николаевна пст Култушная 19.05.2017 15000 1
МОЙЩИК ПОСУДЫ ИП Архипова Татьяна Николаевна пст Култушная 19.05.2017 15000 1
УБОРЩИК ИП Архипова Татьяна Николаевна пст Култушная 19.05.2017 15000 2
КАССИР ИП ШАГДАРОВ БАИР ДОРЖИЕВИЧ ТД "АБСОЛЮТ" с. Кабанск 19.05.2017 15000 10
КОНТРОЛЕР ИП ШАГДАРОВ БАИР ДОРЖИЕВИЧ ТД "АБСОЛЮТ" с. Кабанск 19.05.2017 17000 5
МИЛИЦИОНЕР Отдел МВД РФ по Кабанскому району с. Кабанск 22.05.2017 52000 2
МИЛИЦИОНЕР Отдел МВД РФ по Кабанскому району с. Кабанск 22.05.2017 52000 2
УЧЕТЧИК МКУ "ЦХТО" МО ГП "Каменское" пгт Каменск 23.05.2017 11250 1
УЧЕТЧИК МКУ "ЦХТО" МО ГП "Каменское" пгт Селенгинск 23.05.2017 11250 1
ПОВАР ООО "Парус" п. Байкальский прибой 23.05.2017 15000 2
ПЕКАРЬ ООО "Парус" п. Байкальский прибой 23.05.2017 15000 1
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСПЕКТОР Ангаро-Байкальское территориальное управление рыболовства с. Кабанск 23.05.2017 16000 2
СБОРЩИК ИЗДЕЛИЙ ИЗ СТЕКЛОПЛАСТИКОВ ИП ЧЕЛПАНОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА пгт Селенгинск 25.05.2017 11250 1
ДВОРНИК База отдыха "Култушная" пст Култушная 25.05.2017 12000 4
ЭЛЕКТРИК База отдыха "Култушная" пст Култушная 25.05.2017 15000 1
РАЗНОРАБОЧИЙ ООО "Кристалл" р-н Баунтовский эвенкийский 24.05.2017 16500 2
ЭЛЕКТРОСВАРЩИК МУП ЖКК с. Багдарин 25.05.2017 17000 3
РАЗНОРАБОЧИЙ МБУ "Баунтовский оздоровительный лагерь Восход. с. Багдарин 25.05.2017 17000 3
МАСТЕР ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА АУ РБ "БАЙКАЛЬСКИЙ ЛЕСХОЗ" с. Турунтаево 05.05.2017 12907 2
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ (В СИСТЕМЕ СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ) ГБПОУ ТФ "БАЙКАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТУРИЗМАИ СЕРВИСА" п. Татаурово 05.05.2017 14000 1
ЛЕСОВОД АУ РБ "БАЙКАЛЬСКИЙ ЛЕСХОЗ" с. Турка 12.05.2017 11250 1
ПРОДАВЕЦ ПК "Прибайкальское райпо" с. Турунтаево 12.05.2017 11250 1
ДОКУМЕНТОВЕД ПК "Прибайкальское райпо" с. Турунтаево 12.05.2017 11250 1
РАЗНОРАБОЧИЙ ООО "ВОСТОК" с. Турунтаево 15.05.2017 11250 10
ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ ИП Баташев Николай Николаевич с. Итанца 11.05.2017 11250 1
РАЗНОРАБОЧИЙ ООО "ПИОНЕР-ПЛЮС" с. Турунтаево 23.05.2017 11250 2
РАЗНОРАБОЧИЙ ИП КОЖЕВНИКОВА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА с. Турунтаево 02.05.2017 11250 1
РАЗНОРАБОЧИЙ МОУ "ОРОНГОЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" у Оронгой 24.05.2017 9000 30
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ (В КОЛЛЕДЖАХ, УНИВЕРСИТЕТАХ И ДРУГИХ ВУЗАХ) Колледж традиционных искусств народов Забайкалья №38 с. Иволгинск 25.05.2017 13137 1
КОНСУЛЬТАНТ РУО МО "ИВОЛГИНСКИЙ РАЙОН" с. Иволгинск 16.05.2017 24000 1
ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА РУО МО "ИВОЛГИНСКИЙ РАЙОН" с. Иволгинск 16.05.2017 29000 1
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ОСП Северобайкальский почтамт УФПС РБ ф-л ФГУП Почта России пгт Таксимо 16.05.2017 23000 1
РАЗНОРАБОЧИЙ МБОУ "НОВОБРЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" р-н Заиграевский 24.05.2017 8947 15
АГЕНТ СТРАХОВОЙ СТРАХОВОЙ ОТДЕЛ П.ЗАИГРАЕВО ФИЛИАЛА ПАО СК "РОСГОССТРАХ" пгт Заиграево 24.05.2017 12000 25
ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО ЗАИГРАЕВСКОМУ РАЙОНУ р-н Заиграевский 15.05.2017 45000 2
ДЕЖУРНЫЙ ОПЕРАТИВНЫЙ ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО ЗАИГРАЕВСКОМУ РАЙОНУ р-н Заиграевский 15.05.2017 45000 2
ИНСПЕКТОР УЧАСТКОВЫЙ ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО ЗАИГРАЕВСКОМУ РАЙОНУ р-н Заиграевский 15.05.2017 45000 3
ИНСПЕКТОР ДОРОЖНЫЙ ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО ЗАИГРАЕВСКОМУ РАЙОНУ р-н Заиграевский 15.05.2017 45000 1
ДЕЖУРНЫЙ ОПЕРАТИВНЫЙ ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО ЗАИГРАЕВСКОМУ РАЙОНУ р-н Заиграевский 15.05.2017 28000 1
ВОДИТЕЛЬ-МИЛИЦИОНЕР ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО ЗАИГРАЕВСКОМУ РАЙОНУ р-н Заиграевский 15.05.2017 28000 1
ПЕЧНИК ИП "Заиграев Е.В." с. Тарбагатай 03.04.2017 17000 1
ТРАКТОРИСТ ИП "Заиграев С.Д." р-н Тарбагатайский 12.04.2017 15000 9
РАЗНОРАБОЧИЙ ИП "Заиграев С.Д." р-н Тарбагатайский 12.04.2017 11500 3
РАЗНОРАБОЧИЙ МО СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"В-ЖИРИМСКОЕ" р-н Тарбагатайский 13.04.2017 11260 1
ДОЯР СПК "Колхоз Авангард" с. Барыкино 20.04.2017 13450 5
РАЗНОРАБОЧИЙ МО СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"ЗАВОДСКОЕ" р-н Тарбагатайский 21.04.2017 11260 1
КУХОННЫЙ РАБОЧИЙ ГМБУЗ "ТЦРБ" р-н Тарбагатайский 02.05.2017 11250 2
ОПЕРАТОР АГРЕГАТНЫХ ЛИНИЙ СОРТИРОВКИ И ПЕРЕРАБОТКИ БРЕВЕН ООО "СЕЛЕНГА-" г. Улан-Удэ 25.04.2017 11250 1
НАЛАДЧИК НАСТОЛЬНЫХ СТАНКОВ И ПРЕССОВ ООО "СЕЛЕНГА-" г. Улан-Удэ 25.04.2017 11250 1
КОНТРОЛЕР КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА ООО "СЕЛЕНГА-" г. Улан-Удэ 25.04.2017 11250 1
ПРОДАВЕЦ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ИП ВЕРШИНИНА ЗИНАИДА МИХАЙЛОВНА г. Улан-Удэ 11.05.2017 20000 1
ИНЖЕНЕР ООО "ТСК" (ТРАНСПОРТНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ) г. Улан-Удэ 27.04.2017 40000 1
МАШИНИСТ АВТОГРЕЙДЕРА ООО "СТРОЙСПЕЦРЕСУРС" г. Улан-Удэ 22.05.2017 30000 1
ВОДИТЕЛЬ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ООО "ТСК" (ТРАНСПОРТНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ) г. Улан-Удэ 27.04.2017 30000 5
АГЕНТ ООО "БИКС+" г. Улан-Удэ 22.05.2017 11250 30
МАРКЕТОЛОГ ООО "БИКС+" г. Улан-Удэ 22.05.2017 11250 10
КОСМЕТОЛОГ ИП ГАРМАЕВА ИНЕССА ВАСИЛЬЕВНА г. Улан-Удэ 11.05.2017 15000 1
ТРАКТОРИСТ ООО "УЛУС" у Кулькисон 05.05.2017 20000 10
ВАЛЬЩИК ЛЕСА ООО "УЛУС" у Кулькисон 05.05.2017 20000 10
ПИЛОРАМЩИК ООО "УЛУС" у Кулькисон 05.05.2017 20000 10
АССИСТЕНТ РЕЖИССЕРА ГУК "ГОС. РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ Н.А. БЕСТУЖЕВА" г. Улан-Удэ 27.04.2017 11250 1
ОПЕРАТОР НА АВТОМАТИЧЕСКИХ И ПОЛУАВТОМАТ. ЛИНИЯХ В ДЕРЕВООБРАБОТКЕ ООО "ДЕЛЬФИН" г. Улан-Удэ 24.04.2017 20000 3
ОПЕРАТОР МАНИПУЛЯТОРА ООО "ДЕЛЬФИН" г. Улан-Удэ 24.04.2017 20000 2
ВОДИТЕЛЬ ПОГРУЗЧИКА ООО "ДЕЛЬФИН" г. Улан-Удэ 24.04.2017 20000 2
ИНЖЕНЕР-ТЕХНОЛОГ ЛЕСОЗАГОТ. И ДЕРЕВОПЕРЕРАБ. ПРОИЗВОДСТВ ООО "ДЕЛЬФИН" г. Улан-Удэ 24.04.2017 20000 2
СТРОПАЛЬЩИК ООО "ДЕЛЬФИН" г. Улан-Удэ 24.04.2017 11250 3
ШЕФ-ПОВАР ООО "ПАВЛ" КАФЕ "СИДНЕЙ" г. Улан-Удэ 22.05.2017 17500 1
ПОВАР ООО "ПАВЛ" КАФЕ "СИДНЕЙ" г. Улан-Удэ 22.05.2017 17000 2
КАМЕНЩИК 4-5 разряда ООО "СТРОЙИНКОМ" г. Улан-Удэ 24.04.2017 20000 10
АРМАТУРЩИК 4-5 разряда ООО "СмитИнвест" г. Улан-Удэ 24.05.2017 15000 5
БЕТОНЩИК 4-5 разряда ООО "СмитИнвест" г. Улан-Удэ 24.05.2017 15000 5
КАМЕНЩИК 4-5 разряда ООО "СмитИнвест" г. Улан-Удэ 24.05.2017 15000 4
ВОДИТЕЛЬ-МИЛИЦИОНЕР Отделение вневедомственной охраны по г. Северобайкальску г. Северобайкальск 25.05.2017 27000 1
МИЛИЦИОНЕР Отделение вневедомственной охраны по г. Северобайкальску г. Северобайкальск 25.05.2017 30000 1
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ (В СИСТЕМЕ СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ) МАОУ ДОД "Детская школа искусств" г. Северобайкальск 25.05.2017 25000 1
ПЕКАРЬ ООО "ХЛЕБ" г. Северобайкальск 15.05.2017 17000 2
СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ АГРЕГАТОВ РУДНИК "ХОЛБИНСКИЙ" ОАО "БУРЯТЗОЛОТО" р-н Окинский 05.05.2017 40000 1
СТАРШИЙ МЕХАНИК РУДНИК "ХОЛБИНСКИЙ" ОАО "БУРЯТЗОЛОТО" р-н Окинский 05.05.2017 60000 1
РАЗНОРАБОЧИЙ МАУ "ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ"МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОЕ с. Орлик 09.11.2016 5000 10
СПЕЦИАЛИСТ ПО ЗАЩИТЕ ИНФОРМАЦИИ ПАО " БУРЯТЗОЛОТО" РУДНИК " ХОЛБИНСКИЙ" р-н Окинский 27.01.2017 70000 1
ИНСПЕКТОР ПАО " БУРЯТЗОЛОТО" РУДНИК " ХОЛБИНСКИЙ" р-н Окинский 30.01.2017 100000 1
СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ Центр социальной поддержки населения по Еравнинскому району с. Сосново-Озерское 25.05.2017 1750 2
СКОТНИК КФХ БЕЛЕЦКИЙ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ р-н Заиграевский 11.05.2017 15000 1
УЧИТЕЛЬ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ НОВОБРЯНСКИЙ ФИЛИАЛ ГАПОУ РБ "РЕСП. МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ТЕХНИКУМ" р-н Заиграевский 05.05.2017 14000 1
МАСТЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ НОВОБРЯНСКИЙ ФИЛИАЛ ГАПОУ РБ "РЕСП. МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ТЕХНИКУМ" р-н Заиграевский 05.05.2017 15000 1
МАСТЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ НОВОБРЯНСКИЙ ФИЛИАЛ ГАПОУ РБ "РЕСП. МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ТЕХНИКУМ" р-н Заиграевский 05.05.2017 15000 1
МАСТЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ НОВОБРЯНСКИЙ ФИЛИАЛ ГАПОУ РБ "РЕСП. МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ТЕХНИКУМ" р-н Заиграевский 05.05.2017 15000 1
МАСТЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ НОВОБРЯНСКИЙ ФИЛИАЛ ГАПОУ РБ "РЕСП. МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ТЕХНИКУМ" р-н Заиграевский 05.05.2017 15000 1
ПОЖАРНЫЙ 22-Й КЯХТИНСКИЙ ОТРЯД ГПС г. Кяхта 05.05.2017 11500 3
ОПЕРАТОР ЗАПРАВОЧНЫХ СТАНЦИЙ ООО "Угольная компания Бурятии" г. Улан-Удэ 05.05.2017 35000 1
ЭЛЕКТРОМОНТЕР Филиал ОАО "МРСК Сибири"-"Бурятэнерго" г. Кяхта 05.05.2017 17800 1
ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ ИП Балсанова О.А. г. Кяхта 28.02.2017 11250 6
ПОМОЩНИК НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА, Старший Военный комиссариат Кяхтинского района г. Кяхта 05.05.2017 19418 1
ФАРМАЦЕВТ ООО "Аптека Ритм" г. Кяхта 05.05.2017 15000 1
ПРОВИЗОР ООО "Аптека Ритм" г. Кяхта 05.05.2017 15000 1
ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ БУРЯТСКАЯ ТАМОЖНЯ г. Улан-Удэ 05.05.2017 70000 1
ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ БУРЯТСКАЯ ТАМОЖНЯ г. Улан-Удэ 05.05.2017 16000 1
КАССИР (БИЛЕТНЫЙ) 2 категории ОАО "БАЙКАЛЬСКАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" г. Улан-Удэ 10.05.2017 29154 1
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ГБОУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" г. Улан-Удэ 10.05.2017 11250 1
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ГБОУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" г. Улан-Удэ 10.05.2017 11250 1
ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК 4 разряда ООО "УК СОДРУЖЕСТВО" г. Улан-Удэ 10.05.2017 19000 1
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ОПЕРАТИВНО-ВЫЕЗДНОЙ БРИГАДЫ 4 разряда ООО "ТЕХНИКО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ И РЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ"(ТЭРК) г. Улан-Удэ 11.05.2017 16000 1
ОПРОКИДЧИК 3 разряда ПАО " БУРЯТЗОЛОТО" РУДНИК " ХОЛБИНСКИЙ" р-н Окинский 30.01.2017 50000 1
МАШИНИСТ АВТОПОЛИВОЧНОЙ МАШИНЫ 4 разряда ПАО " БУРЯТЗОЛОТО" РУДНИК " ХОЛБИНСКИЙ" р-н Окинский 30.01.2017 60000 2
МАРКШЕЙДЕР ООО "Угольная компания Бурятии" г. Улан-Удэ 05.05.2017 40000 1
МЕХАНИК ООО "Угольная компания Бурятии" г. Улан-Удэ 05.05.2017 30000 1
МАШИНИСТ ЭКСКАВАТОРА ООО "Угольная компания Бурятии" г. Кяхта 05.05.2017 40000 1
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ-ОРГАНИЗАТОР (В КОЛЛЕДЖАХ, УНИВЕРСИТЕТАХ И ДРУГИХ ВУЗАХ) ГБПОУ "Бурятский республиканский техникум строительных и про г. Кяхта 05.05.2017 11250 1
МАСТЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ГБПОУ "Бурятский республиканский техникум строительных и про г. Кяхта 05.05.2017 13238 1
УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА МБОУ "Кяхтинская средняя общеобразовательная школа № 1" г. Кяхта 05.05.2017 12000 1
УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ МБОУ "Кяхтинская средняя общеобразовательная школа № 1" г. Кяхта 05.05.2017 12000 2
ВОСПИТАТЕЛЬ МБОУ "Кяхтинская средняя общеобразовательная школа № 1" г. Кяхта 05.05.2017 11250 1
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА АДМИНИСТРАЦИЯ МО "КЯХТИНСКИЙ РАЙОН" г. Кяхта 05.05.2017 27000 1
РАЗНОРАБОЧИЙ МБОУ "ЗАИГРАЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" р-н Заиграевский 24.05.2017 11250 10
ГРУЗЧИК ОП ООО "БЗМН" р-н Заиграевский 23.05.2017 15000 1
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ ООО "ЖКХ ЗАИГРАЕВО" р-н Заиграевский 23.05.2017 13000 1
ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК ООО "ЖКХ ЗАИГРАЕВО" р-н Заиграевский 23.05.2017 13000 1
ОВОЩЕВОД ООО "АГРО-В" р-н Заиграевский 12.05.2017 15000 20
АППАРАТЧИК СТЕРИЛИЗАЦИИ КОНСЕРВОВ ООО "АГРО-В" р-н Заиграевский 12.05.2017 15000 20
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ЗАО "СВИНОКОМПЛЕКС"ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ" р-н Заиграевский 15.05.2017 18000 1
СЛЕСАРЬ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ ЗАО "СВИНОКОМПЛЕКС"ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ" р-н Заиграевский 15.05.2017 17000 1
СВАРЩИК ООО "СТАРАТЕЛИ-СИБИРЬ" пгт Заиграево 12.05.2017 20000 1
СВАРЩИК ОП ООО "БЗМН" пгт Заиграево 12.05.2017 18000 1
СЕКРЕТАРЬ-МАШИНИСТКА ООО "СТАРАТЕЛИ-СИБИРЬ" пгт Заиграево 12.05.2017 12000 1
ВОДИТЕЛЬ ПОГРУЗЧИКА ООО "СТАРАТЕЛИ-СИБИРЬ" пгт Заиграево 12.05.2017 20000 1
ВОДИТЕЛЬ ПОГРУЗЧИКА ОП ООО "БЗМН" пгт Заиграево 12.05.2017 18000 2
МОТОРИСТ БЕТОНОСМЕСИТЕЛЬНЫХ УСТАНОВОК 4 разряда АО "РАЗРЕЗ ТУГНУЙСКИЙ" р-н Мухоршибирский 11.05.2017 21700 2
ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ АО "РАЗРЕЗ ТУГНУЙСКИЙ" р-н Мухоршибирский 11.05.2017 18964 2
СЛЕСАРЬ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ ЗАО "СВИНОКОМПЛЕКС"ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ" р-н Заиграевский 11.05.2017 17000 2
ГРУЗЧИК АО "РАЗРЕЗ ТУГНУЙСКИЙ" р-н Мухоршибирский 11.05.2017 15000 1
МАСТЕР УЧАСТКА ЗАО "СВИНОКОМПЛЕКС"ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ" р-н Заиграевский 11.05.2017 27000 1
БОЕЦ СКОТА ЗАО "СВИНОКОМПЛЕКС"ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ" р-н Заиграевский 10.05.2017 25000 1
СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ АВТОМОБИЛЕЙ ОП ООО "БЗМН" пгт Заиграево 23.05.2017 18000 1
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ОП ООО "БЗМН" пгт Заиграево 23.05.2017 18000 2
ОПЕРАТОР ОП ООО "БЗМН" пгт Заиграево 23.05.2017 18000 2
УПАКОВЩИК ОП ООО "БЗМН" пгт Заиграево 23.05.2017 18000 2
ВЫБОРЩИК ОП ООО "БЗМН" пгт Заиграево 23.05.2017 15000 1
НАЛАДЧИК КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ И АВТОМАТИКИ ООО "ВОСТОК" с. Турунтаево 27.04.2017 12000 2
ОПЕРАТОР АГРЕГАТНЫХ ЛИНИЙ СОРТИРОВКИ И ПЕРЕРАБОТКИ БРЕВЕН ИП СУНЬ МАНЬ с. Турунтаево 27.04.2017 12000 1
НАЛАДЧИК НАСТОЛЬНЫХ СТАНКОВ И ПРЕССОВ ООО "ВОСТОК" с. Турунтаево 27.04.2017 15000 2
КАМЕНЩИК ООО "ВОСТОК" с. Турунтаево 27.04.2017 15000 3
ОБЛИЦОВЩИК-ПЛИТОЧНИК ООО "ВОСТОК" с. Турунтаево 27.04.2017 15000 2
РИХТОВЩИК КУЗОВОВ ИП СУНЬ МАНЬ г. Улан-Удэ 27.04.2017 12000 1
ОБЛИЦОВЩИК-МРАМОРЩИК ООО "ВОСТОК" с. Турунтаево 27.04.2017 15000 5
ПИЛОПРАВ ООО "ОДОН-2000" с. Турунтаево 27.04.2017 15000 1
МАЛЯР ИП СУНЬ МАНЬ г. Улан-Удэ 27.04.2017 15000 1
СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ АВТОМОБИЛЕЙ ИП СУНЬ МАНЬ г. Улан-Удэ 27.04.2017 15000 1
ЖЕСТЯНЩИК ИП СУНЬ МАНЬ г. Улан-Удэ 27.04.2017 15000 1
КОЛОРИСТ ИП СУНЬ МАНЬ г. Улан-Удэ 27.04.2017 15000 1
СТРОГАЛЬЩИК ЗАО "УЛАН-УДЭСТАЛЬМОСТ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 15000 2
УПРАВЛЯЮЩИЙ ДЕЛАМИ ООО"МУДРА" г. Улан-Удэ 22.05.2017 11250 1
СЕКРЕТАРЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ООО"МУДРА" г. Улан-Удэ 22.05.2017 15000 1
ОПЕРАТОР СУШИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ООО "Байкальская производственно-логистическая компания" с. Брянск 05.05.2017 20000 1
СЛЕСАРЬ ООО "ЛИТЕЙЩИК" г. Закаменск 03.05.2017 15000 1
БУХГАЛТЕР АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РБ "ЗАКАМЕНСКИЙ ЛЕСХОЗ" г. Закаменск 04.05.2017 15000 1
ИНСТРУКТОР ПО ПРОТИВОПОЖАРНОЙ ПРОФИЛАКТИКЕ 4-Й ЗАКАМЕНСКИЙ ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ г. Закаменск 10.05.2017 11250 1
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ТО УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО РБ В ДЖИДИНСКОМ РАЙОНЕ г. Закаменск 15.05.2017 11250 1
МАССАЖИСТ АУ РБ "РКГВВ"("РЕСП. КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙ г. Улан-Удэ 25.05.2017 17900 1
ДИРИЖЕР ГАУК РБ "БУР.НАЦИОН.ТЕАТР ПЕСНИ И ТАНЦА "БАЙКАЛ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 11250 1
ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ МАОУ ДОД "ЦЕНТР ДОПРИЗ.ПОДГОТОВКИ И ПАТРИОТ.ВОСПИТАНИЯ" г. Улан-Удэ 22.05.2017 9000 12
КЛАДОВЩИК АО "КАРАВАЙ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 20000 1
КЛАДОВЩИК АО "КАРАВАЙ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 22000 1
МАСТЕР ООО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "БАСТИОН" г. Улан-Удэ 25.05.2017 20000 1
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА МБОУ ДО "СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ Г. УЛАН-УДЭ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 25000 1
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ МБОУ ДО "СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ Г. УЛАН-УДЭ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 11250 2
ВОДИТЕЛЬ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ООО "РЕГИОН СТРОЙ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 40000 2
ИНЖЕНЕР ООО "ПОТЕНЦИАЛЪ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 12000 1
СЛЕСАРЬ-САНТЕХНИК АО "КАРАВАЙ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 20000 1
ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ МБОУ Кижингинская средняя общеобразовательная школа им.Х. с. Кижинга 18.05.2017 11250 40
РАБОЧИЙ ПО УХОДУ ЗА ЖИВОТНЫМИ ИП Хажеев Алексей Павлович с. Кижинга 02.05.2017 12000 2
ВОДИТЕЛЬ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ИП Хажеев Алексей Павлович с. Кижинга 02.05.2017 40000 3
ПРОДАВЕЦ ШИРОКОГО ПРОФИЛЯ ИП Хажеев Алексей Павлович с. Кижинга 02.05.2017 12000 3
ТРАКТОРИСТ ИП Хажеев Алексей Павлович с. Кижинга 02.05.2017 15000 1
МАСТЕР ЛЕСА (УЧАСТКОВЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСПЕКТОР ПО ОХРАНЕ ЛЕСА) АУ РБ "Кижингинский лесхоз" с. Кижинга 05.05.2017 15000 1
РАЗНОРАБОЧИЙ АУ РБ "Кижингинский лесхоз" с. Кижинга 24.04.2017 11250 5
БУХГАЛТЕР АУ РБ "Кижингинский лесхоз" с. Кижинга 05.05.2017 18000 1
УЧИТЕЛЬ ХИМИИ Отдел образования с. Кижинга 24.04.2017 11250 1
УЧИТЕЛЬ БУРЯТСКОГО ЯЗЫКА Отдел образования с. Кижинга 24.04.2017 11250 2
УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ Отдел образования с. Кижинга 24.04.2017 11250 1
УЧИТЕЛЬ ТЕХНОЛОГИИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА Отдел образования с. Кижинга 24.04.2017 11250 2
БАРМЕН ИП Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Дашабылов Н.Д с. Кижинга 05.05.2017 11250 2
ОФИЦИАНТ ИП Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Дашабылов Н.Д с. Кижинга 13.04.2017 11250 2
ЭКОНОМИСТ ГБУ РБ "Информационно-мотологический центр" с. Кижинга 03.04.2017 11250 1
полицейский Межмуниципальный отдел МВД РФ "Хоринский" с. Хоринск 05.05.2017 22000 3
СЛЕДОВАТЕЛЬ Межмуниципальный отдел МВД РФ "Хоринский" с. Сосново-Озерское 05.05.2017 35000 2
ИНСПЕКТОР Межмуниципальный отдел МВД РФ "Хоринский" с. Хоринск 05.05.2017 35000 1
ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ Межмуниципальный отдел МВД РФ "Хоринский" с. Кижинга 05.05.2017 35000 1
ИНСПЕКТОР УЧАСТКОВЫЙ Межмуниципальный отдел МВД РФ "Хоринский" с. Хоринск 05.05.2017 35000 1
ТРАКТОРИСТ АУ РБ "Кижингинский лесхоз" с. Кижинга 05.05.2017 11250 1
МАШИНИСТ БУЛЬДОЗЕРА АУ РБ "Кижингинский лесхоз" с. Кижинга 05.05.2017 11250 1
МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ Отдел образования с. Кижинга 05.05.2017 16000 1
УЧИТЕЛЬ ИНФОРМАТИКИ Отдел образования с. Кижинга 05.05.2017 12000 1
УЧИТЕЛЬ ФИЗКУЛЬТУРЫ Отдел образования с. Кижинга 05.05.2017 12000 1
УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА Отдел образования с. Кижинга 05.05.2017 15000 4
УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ Отдел образования с. Кижинга 05.05.2017 20000 1
АДМИНИСТРАТОР ИП Нагаева В. Н. с. Кижинга 05.05.2017 11250 1
КОСМЕТОЛОГ ИП Нагаева В. Н. с. Кижинга 05.05.2017 11250 1
МАССАЖИСТ ИП Нагаева В. Н. с. Кижинга 05.05.2017 11250 1
ПЕДИКЮРША ИП Нагаева В. Н. с. Кижинга 05.05.2017 11250 1
МАНИКЮРША ИП Нагаева В. Н. с. Кижинга 05.05.2017 11250 1
ПОВАР ИП Хажеева Светлана Павловна с. Кижинга 05.05.2017 11250 1
ПАРИКМАХЕР ИП Нагаева В. Н. с. Кижинга 05.05.2017 11250 3
БАРМЕН ИП Хажеева Светлана Павловна с. Кижинга 05.05.2017 11250 1
МЕНЕДЖЕР (В ТОРГОВЛЕ) ИП ЦЫНГУЕВА Д.Ц. с. Кижинга 05.05.2017 11250 1
ФЕЛЬДШЕР Кижингинская ЦРБ с. Кижинга 05.05.2017 15000 1
ПОВАР ИП Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Дашабылов Н.Д у Ушхайта 05.05.2017 20000 2
ТРАКТОРИСТ ИП СОЛДАТОВА ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА у Сулхара 05.05.2017 11250 1
ПЛОТНИК ИП СОЛДАТОВА ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА у Сулхара 05.05.2017 11250 1
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ИП СОЛДАТОВА ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА у Сулхара 05.05.2017 11250 1
РАМЩИК ИП СОЛДАТОВА ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА у Сулхара 05.05.2017 11250 1
ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ ФКУ "ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ" ПО КИЖИНГИНСКОМ с. Кижинга 05.05.2017 30000 20
СТОЛЯР ИП СОЛДАТОВА ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА у Сулхара 05.05.2017 11250 1
УЧИТЕЛЬ ФИЗИКИ Отдел образования с. Кижинга 24.04.2017 10000 2
УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ Отдел образования с. Кижинга 05.05.2017 12000 1
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА Отдел МВД России по Муйскому р-ну, подчиненный МВД по РБ пгт Таксимо 17.05.2017 50000 1
МАШИНИСТ БУЛЬДОЗЕРА ООО "СТАРАТЕЛИ КАРАЛОНА" пгт Таксимо 18.05.2017 100000 1
ГЕОДЕЗИСТ ООО Сибстроймеханизация с. Хойто-Бзэ 18.05.2017 30000 1
ВОСПИТАТЕЛЬ МБДОУ д/с Солнышко пгт Таксимо 24.05.2017 16500 1
ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ АО "РАЗРЕЗ ТУГНУЙСКИЙ" р-н Мухоршибирский 15.05.2017 18964 2
ОХРАННИК ООО "Беркут-Т" р-н Мухоршибирский 16.05.2017 12600 20
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ООО "Беркут-Т" р-н Мухоршибирский 16.05.2017 13080 3
РЕЖИССЕР МБУК "Центр сохранение и развития национальных культур"Малая р-н Мухоршибирский 22.05.2017 11250 1
ХОРЕОГРАФ МБУК "Центр сохранение и развития национальных культур"Малая р-н Мухоршибирский 22.05.2017 11250 1
МАСТЕР МБУК "Центр сохранение и развития национальных культур"Малая р-н Мухоршибирский 22.05.2017 11250 1
АГЕНТ СТРАХОВОЙ ПАО "Росгосстрах" р-н Мухоршибирский 22.05.2017 18000 1
АГЕНТ СТРАХОВОЙ ПАО "Росгосстрах" р-н Мухоршибирский 22.05.2017 18000 1
АГЕНТ СТРАХОВОЙ ПАО "Росгосстрах" р-н Мухоршибирский 22.05.2017 18000 2
АГЕНТ СТРАХОВОЙ ПАО "Росгосстрах" р-н Мухоршибирский 22.05.2017 18000 1
АГЕНТ СТРАХОВОЙ ПАО "Росгосстрах" р-н Мухоршибирский 22.05.2017 18000 1
АГЕНТ СТРАХОВОЙ ПАО "Росгосстрах" р-н Мухоршибирский 22.05.2017 18000 1
РАЗНОРАБОЧИЙ МБОУ "КУСОТИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" р-н Мухоршибирский 12.05.2017 11250 16
ОПЕРАЦИОНИСТ БАНКА АО "Россельхозбанк" р-н Мухоршибирский 24.05.2017 21000 1
РАЗНОРАБОЧИЙ ОАО "РОСИЧЪ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 11250 1
ИНЖЕНЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОТДЕЛА ООО "АмурТрансСтрой" г. Улан-Удэ 25.05.2017 30000 1
ГАЗОСВАРЩИК-САНТЕХНИК ОАО "БУРЯТМЕБЕЛЬ" г. Улан-Удэ 15.05.2017 20000 1
МЕНЕДЖЕР (В КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ) ИП САДОВОЙ КОНСТАНТИН ГРИГОРЬЕВИЧ г. Улан-Удэ 22.05.2017 11250 1
СЛЕСАРЬ ОАО "БУРЯТМЕБЕЛЬ" г. Улан-Удэ 15.05.2017 20000 1
ОПЕРАТОР КОТЕЛЬНОЙ ОАО "ПРОМСТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ" г. Улан-Удэ 15.05.2017 15000 1
РАЗНОРАБОЧИЙ ООО "ЛИКО" г. Улан-Удэ 22.05.2017 25000 8
СТОЛЯР-СТАНОЧНИК ИП ЕРЕМИН СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ г. Улан-Удэ 15.05.2017 15000 2
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ООО УК "ВЕСНА" г. Улан-Удэ 15.05.2017 10000 2
ИНЖЕНЕР ПО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ ООО "МЕРИДИАН" г. Улан-Удэ 15.05.2017 20000 1
ТЕХНИК-ГЕОДЕЗИСТ ООО "МЕРИДИАН" г. Улан-Удэ 15.05.2017 20000 2
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ООО "АТЛ ДЕВЕЛОПМЕНТ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 11250 9
ВОДИТЕЛЬ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ГУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 51587" г. Улан-Удэ 15.05.2017 11250 2
СЛЕСАРЬ 3-5 разряда ГУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 51587" г. Улан-Удэ 15.05.2017 11250 1
ТЕХНИК ГУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 51587" г. Улан-Удэ 15.05.2017 11250 1
НАЧАЛЬНИК СМЕНЫ ГУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 51587" г. Улан-Удэ 15.05.2017 11250 1
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ г. Улан-Удэ 16.05.2017 60000 1
ИНЖЕНЕР МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ г. Улан-Удэ 16.05.2017 35000 1
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ г. Улан-Удэ 16.05.2017 22000 1
ЭЛЕКТРОНИК МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ г. Улан-Удэ 16.05.2017 15000 1
УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА МАОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТ.ШКОЛА № 25 г. Улан-Удэ 16.05.2017 20000 3
УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ МАОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТ.ШКОЛА № 25 г. Улан-Удэ 16.05.2017 20000 1
ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК 6 разряда ПАО " БУРЯТЗОЛОТО" РУДНИК " ХОЛБИНСКИЙ" р-н Окинский 30.01.2017 50000 1
МАШИНИСТ БУРОВОЙ УСТАНОВКИ ПАО " БУРЯТЗОЛОТО" РУДНИК " ХОЛБИНСКИЙ" р-н Окинский 30.01.2017 55636 3
РЕГУЛИРОВЩИК ХВОСТОВОГО ХОЗЯЙСТВА ПАО " БУРЯТЗОЛОТО" РУДНИК " ХОЛБИНСКИЙ" р-н Окинский 30.01.2017 43316 2
СТВОЛОВОЙ (ПОДЗЕМНЫЙ) ПАО " БУРЯТЗОЛОТО" РУДНИК " ХОЛБИНСКИЙ" р-н Окинский 30.01.2017 50000 2
МАШИНИСТ БУРОВОЙ УСТАНОВКИ ПАО " БУРЯТЗОЛОТО" РУДНИК " ХОЛБИНСКИЙ" р-н Окинский 30.01.2017 70000 1
МАШИНИСТ ДРОБИЛЬНЫХ УСТАНОВОК ПАО " БУРЯТЗОЛОТО" РУДНИК " ХОЛБИНСКИЙ" р-н Окинский 30.01.2017 50000 1
МАШИНИСТ СКРЕПЕРНОЙ ЛЕБЕДКИ РУДНИК "ХОЛБИНСКИЙ" ОАО "БУРЯТЗОЛОТО" р-н Окинский 30.01.2017 50000 1
МАСТЕР ГОРНЫЙ ПАО " БУРЯТЗОЛОТО" РУДНИК " ХОЛБИНСКИЙ" р-н Окинский 30.01.2017 90000 3
ЭЛЕКТРОМЕХАНИК ПАО " БУРЯТЗОЛОТО" РУДНИК " ХОЛБИНСКИЙ" р-н Окинский 30.01.2017 90000 2
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ ПАО " БУРЯТЗОЛОТО" РУДНИК " ХОЛБИНСКИЙ" р-н Окинский 30.01.2017 60000 1
ГОРНОРАБОЧИЙ НА ГЕОЛОГИЧЕСКИХ РАБОТАХ 4 разряда ПАО " БУРЯТЗОЛОТО" РУДНИК " ХОЛБИНСКИЙ" р-н Окинский 30.01.2017 40000 4
ГОРНОРАБОЧИЙ НА ГЕОЛОГИЧЕСКИХ РАБОТАХ 4 разряда ПАО " БУРЯТЗОЛОТО" РУДНИК " ХОЛБИНСКИЙ" р-н Окинский 30.01.2017 44813 3
СЛЕСАРЬ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ОБОРУДОВАНИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ РУДНИК "ХОЛБИНСКИЙ" ОАО "БУРЯТЗОЛОТО" р-н Окинский 30.01.2017 40000 2
ДРОБИЛЬЩИК 4 разряда ПАО " БУРЯТЗОЛОТО" РУДНИК " ХОЛБИНСКИЙ" р-н Окинский 30.01.2017 40000 1
МАШИНИСТ МЕЛЬНИЦ 3 разряда ПАО " БУРЯТЗОЛОТО" РУДНИК " ХОЛБИНСКИЙ" р-н Окинский 30.01.2017 45542 4
ФЛОТАТОР 5 разряда РУДНИК "ХОЛБИНСКИЙ" ОАО "БУРЯТЗОЛОТО" р-н Окинский 30.01.2017 40000 2
МАШИНИСТ ЭНЕРГОБЛОКА 6 разряда ПАО " БУРЯТЗОЛОТО" РУДНИК " ХОЛБИНСКИЙ" р-н Окинский 30.01.2017 30000 2
ВРАЧ-ХИРУРГ ГБУЗ "ХОРИНСКАЯ ЦРБ" с. Хоринск 11.05.2017 24156 1
ВРАЧ-НЕВРОЛОГ ГБУЗ "ХОРИНСКАЯ ЦРБ" с. Хоринск 11.05.2017 23600 1
ВРАЧ-ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД ГБУЗ "ХОРИНСКАЯ ЦРБ" с. Хоринск 11.05.2017 24156 1
ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МВД РФ "ХОРИНСКИЙ" с. Хоринск 11.05.2017 35000 1
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО СП "ХОРИНСКОЕ" с. Хоринск 18.05.2017 15000 1
ЮРИСТ АДМИНИСТРАЦИЯ МО СП "ХОРИНСКОЕ" с. Хоринск 18.05.2017 19000 1
ГОРНИЧНАЯ ООО СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "БУРГЭД" с. Максимиха 23.05.2017 15000 1
ПОВАР ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ МДОУ ДЕТСКИЙ САД № 62"МАЛЫШ" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА г. Улан-Удэ 23.05.2017 11250 2
ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА (ЯСЛЕЙ-САДА) МДОУ ДЕТСКИЙ САД № 62"МАЛЫШ" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА г. Улан-Удэ 23.05.2017 15000 1
БУХГАЛТЕР-РАСЧЕТЧИК У-У ФИЛИАЛ ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ ПО Ж/Д ТР-У г. Улан-Удэ 23.05.2017 20000 1
ЮРИСТ ООО "СИБЛЕСЭКСПОРТ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 15000 1
ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ МДОУ ДЕТСКИЙ САД № 62"МАЛЫШ" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА г. Улан-Удэ 23.05.2017 11250 1
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ООО "КЭПИТЭЛ СИНЕМА" г. Улан-Удэ 23.05.2017 11250 2
КОНТРОЛЕР ООО "КЭПИТЭЛ СИНЕМА" г. Улан-Удэ 23.05.2017 12000 1
ДИЗАЙНЕР ОАО "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ТИПОГРАФИЯ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 25000 1
СПЕЦИАЛИСТ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ГБПОУ "БРИТ" (БУРЯТСКИЙ РЕСП.ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ) г. Улан-Удэ 23.05.2017 12600 1
МЕХАНИК ООО "ГРИН ПАРК" г. Улан-Удэ 23.05.2017 25000 1
МЕРЧЕНДАЙЗЕР ООО МТД "КРИСТАЛЛ-СИБИРЬ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 20000 1
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА "У-У" ФИЛИАЛ ФГУП "МОСКОВСКОЕ ПрОП" г. Улан-Удэ 25.05.2017 11250 1
ЗАВЕДУЮЩИЙ ХОЗЯЙСТВОМ "У-У" ФИЛИАЛ ФГУП "МОСКОВСКОЕ ПрОП" г. Улан-Удэ 25.05.2017 11250 1
КУХОННЫЙ РАБОЧИЙ 3 разряда АУ РБ "РКГВВ"("РЕСП. КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙ г. Улан-Удэ 25.05.2017 18000 1
ПОВАР 3 разряда АУ РБ "РКГВВ"("РЕСП. КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙ г. Улан-Удэ 25.05.2017 18500 1
ГОРНИЧНАЯ ООО "КУМУТКАН" с. Максимиха 25.05.2017 18000 2
ИНЖЕНЕР ЗАО "УЛАН-УДЭСТАЛЬМОСТ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 20000 1
ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ЗАО "УЛАН-УДЭСТАЛЬМОСТ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 25000 1
МАСТЕР 6 категории МАУ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА" г. Улан-Удэ 25.05.2017 24000 1
ПРИЕМЩИК ЗАКАЗОВ 1 разряда МАУ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА" г. Улан-Удэ 25.05.2017 11250 1
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ 1 разряда МАУ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА" г. Улан-Удэ 25.05.2017 11250 1
СМОТРИТЕЛЬ КЛАДБИЩА (КОЛУМБАРИЯ) 3 категории МАУ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА" г. Улан-Удэ 25.05.2017 14000 1
УБОРЩИК ТЕРРИТОРИЙ 1 разряда МАУ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА" г. Улан-Удэ 25.05.2017 12000 2
ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ ИП РЫЛИН ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ пст Кедровая 25.05.2017 11250 2
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ИП МАСЛИЧЕНКО ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ с. Максимиха 25.05.2017 21000 2
МОЙЩИК ПОСУДЫ ИП МАСЛИЧЕНКО ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ с. Максимиха 25.05.2017 21000 2
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА МУП "ГОРОДСКИЕ МАРШРУТЫ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 25000 4
ПРОДАВЕЦ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ИП КЛИМЕНТЬЕВА ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА г. Улан-Удэ 24.05.2017 12000 2
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ИП ХОДЗИНСКАЯ ЕВГЕНИЯ ГЕННАДЬЕВНА г. Улан-Удэ 24.05.2017 11250 2
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ООО "РИФЕЙ" г. Улан-Удэ 24.05.2017 40000 1
КОНДИТЕР ИП ХОДЗИНСКАЯ ЕВГЕНИЯ ГЕННАДЬЕВНА г. Улан-Удэ 24.05.2017 16000 3
ПЕКАРЬ ИП ХОДЗИНСКАЯ ЕВГЕНИЯ ГЕННАДЬЕВНА г. Улан-Удэ 24.05.2017 16000 5
ЗАВЕДУЮЩИЙ ПРОИЗВОДСТВОМ (НА ПРЕДПР. СОЦ.-БЫТ. ОБСЛУЖ. НАСЕЛЕНИЯ) ООО "ВИОЛА" рп. Турка 24.05.2017 15000 1
РАЗНОРАБОЧИЙ ООО "ВИОЛА" рп. Турка 24.05.2017 20000 3
ОФИС-МЕНЕДЖЕР ООО "ВИОЛА" г. Улан-Удэ 24.05.2017 15000 1
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСПЕКТОР АНГАРО-БАЙКАЛЬСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПР.ФА ПО РЫБОЛОВСТВУ г. Улан-Удэ 24.05.2017 16000 3
ИНЖЕНЕР-СИСТЕМОТЕХНИК ООО "БАЙКАЛ-ПЛАЗА" г. Улан-Удэ 24.05.2017 25000 1
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ООО "БАЙКАЛ-ПЛАЗА" г. Улан-Удэ 24.05.2017 25000 1
РАЗНОРАБОЧИЙ ООО "БАЙКАЛ-ПЛАЗА" г. Улан-Удэ 24.05.2017 16000 1
КАМЕНЩИК 4-5 разряда ООО "СмитИнвест" г. Улан-Удэ 24.05.2017 15000 10
БЕТОНЩИК 4-5 разряда ООО "СмитИнвест" г. Улан-Удэ 24.05.2017 15000 10
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ООО "ВАТЕРВЕЙС" г. Улан-Удэ 11.05.2017 11250 3
АРМАТУРЩИК 4-5 разряда ООО "СмитИнвест" г. Улан-Удэ 24.05.2017 15000 10
ВОДИТЕЛЬ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ИП ПАЛКИН АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ г. Улан-Удэ 24.05.2017 25000 1
ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК ИП ПАЛКИН АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ г. Улан-Удэ 23.05.2017 20000 1
ГРУЗЧИК ООО "СТРОЙ-ДОМ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 12000 2
ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК ИП ПАЛКИН АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ г. Улан-Удэ 23.05.2017 20000 1
КУХОННЫЙ РАБОЧИЙ ГБУЗ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" г. Улан-Удэ 23.05.2017 11500 1
ОФИЦИАНТ ООО СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "БУРГЭД" с. Максимиха 23.05.2017 15000 1
БЕТОНЩИК 5-6 разряда ООО "СИТИ-СТРОЙ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 20000 20
КАМЕНЩИК 5-6 разряда ООО "СИТИ-СТРОЙ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 20000 10
ПОМОЩНИК ПОВАРА ООО СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "БУРГЭД" с. Максимиха 23.05.2017 15000 2
АРМАТУРЩИК 5-6 разряда ООО "СИТИ-СТРОЙ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 20000 20
КОНТРОЛЕР ООО "ЖКСК ЗАПАДНЫЙ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 15000 2
ГРУЗЧИК ИП ТЫПХЕЕВА МАРИЯ БАТОЕВНА г. Улан-Удэ 23.05.2017 16000 1
ФАСОВЩИЦА ИП ТЫПХЕЕВА МАРИЯ БАТОЕВНА г. Улан-Удэ 23.05.2017 16000 2
РАЗНОРАБОЧИЙ ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "УЮТ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 11250 1
ГРУЗЧИК ООО "АГРОС" г. Улан-Удэ 23.05.2017 11250 1
АДМИНИСТРАТОР ООО СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "БУРГЭД" с. Максимиха 23.05.2017 20000 1
ОПЕРАТОР ООО "Форестинвест" п. Новый Уоян 16.05.2017 25200 4
МЕХАНИК УЧАСТКА ООО "Форестинвест" п. Новый Уоян 16.05.2017 19800 1
НАЛАДЧИК ООО "Форестинвест" п. Новый Уоян 16.05.2017 23400 2
НАЧАЛЬНИК ЛЕСОПУНКТА ООО "Форестинвест" п. Новый Уоян 16.05.2017 27000 1
МАСТЕР НА ЛЕСОСЕКАХ И ПЕРВИЧНОМ ЛЕСОСПЛАВЕ ООО "Форестинвест" п. Новый Уоян 16.05.2017 34500 1
ОПЕРАТОР АВТОМАТИЗИРОВАННОГО ЛЕСОТРАНСПОРТЕРА ООО "Форестинвест" п. Новый Уоян 16.05.2017 21600 6
МАСТЕР УЧАСТКА ООО "Форестинвест" п. Новый Уоян 16.05.2017 10000 1
МАШИНИСТ АВТОМОБИЛЬНОГО КРАНА ООО "ПРОФМАСТЕР" г. Улан-Удэ 23.05.2017 25000 1
СТРОПАЛЬЩИК ООО "ПРОФМАСТЕР" г. Улан-Удэ 23.05.2017 18000 2
БУХГАЛТЕР-РЕВИЗОР ООО "ПРОФМАСТЕР" г. Улан-Удэ 23.05.2017 30000 1
МЕНЕДЖЕР (В КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ) ООО "ПРОФМАСТЕР" г. Улан-Удэ 23.05.2017 20000 2
ГРУЗЧИК ООО "ПРОФМАСТЕР" г. Улан-Удэ 23.05.2017 18000 2
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 47130 г. Улан-Удэ 23.05.2017 20000 22
ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 47130 г. Улан-Удэ 23.05.2017 20000 13
ОФИС-МЕНЕДЖЕР ИП СТЕПАНОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА г. Улан-Удэ 23.05.2017 18000 1
ГРУЗЧИК АО "МОЛОКО БУРЯТИИ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 12000 2
КЛАДОВЩИК АО "МОЛОКО БУРЯТИИ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 15000 1
УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ МАОУ ПРОГИМНАЗИЯ № 108 г. Улан-Удэ 23.05.2017 16000 1
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ИП ПАЛКИН АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ г. Улан-Удэ 23.05.2017 20000 1
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ИП ПАЛКИН АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ г. Улан-Удэ 23.05.2017 20000 1
ПОВАР ООО СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "БУРГЭД" с. Максимиха 23.05.2017 25000 2
ТРЕНЕР ИП БУДАЕВ БОРИС СЕРГЕЕВИЧ г. Улан-Удэ 23.05.2017 15000 1
ХОРЕОГРАФ ИП БУДАЕВ БОРИС СЕРГЕЕВИЧ г. Улан-Удэ 23.05.2017 15000 1
ПЕДАГОГ ИП БУДАЕВ БОРИС СЕРГЕЕВИЧ г. Улан-Удэ 23.05.2017 15000 1
УЧИТЕЛЬ РИСОВАНИЯ И ЧЕРЧЕНИЯ ИП БУДАЕВ БОРИС СЕРГЕЕВИЧ г. Улан-Удэ 23.05.2017 15000 1
ПРОДАВЕЦ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ИП УСКОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА г. Улан-Удэ 22.05.2017 15000 2
ПОЧТАЛЬОН ФГУП "ПОЧТА РОССИИ" г. Улан-Удэ 22.05.2017 11250 1
ОПЕРАТОР СВЯЗИ ФГУП "ПОЧТА РОССИИ" г. Улан-Удэ 22.05.2017 11250 2
ДЕЖУРНЫЙ ПО РЕЖИМУ СПЕЦИАЛЬНОГО УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ФГБПОУ "У-У СУВУ ДЛЯ ОБУЧ. С ДЕВИАНТ. ПОВЕДЕНИЕМ ЗАКР ТИПА" г. Улан-Удэ 22.05.2017 13000 1
ПРОДАВЕЦ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ИП УСКОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА г. Улан-Удэ 22.05.2017 15000 2
ИНЖЕНЕР ОАО "УЛАН-УДЭНСКОЕ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕ г. Улан-Удэ 22.05.2017 13000 1
ФЕЛЬДШЕР АУСО РБ "РЦСА "ШАНС" г. Улан-Удэ 22.05.2017 11250 1
МАЛЯР ГКУ "ХТК АГП РБ" г. Улан-Удэ 22.05.2017 18682 1
АДМИНИСТРАТОР ОАО "УЛАН-УДЭНСКОЕ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕ г. Улан-Удэ 22.05.2017 35000 1
ИНЖЕНЕР-ТЕХНОЛОГ ОАО "УЛАН-УДЭНСКОЕ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕ г. Улан-Удэ 22.05.2017 14000 1
ШЛИФОВЩИК 3-6 разряда ОАО "УЛАН-УДЭНСКОЕ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕ г. Улан-Удэ 22.05.2017 16000 1
ОПЕРАТОР СТАНКОВ С ПРОГРАММНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ ОАО "УЛАН-УДЭНСКОЕ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕ г. Улан-Удэ 22.05.2017 20000 3
СЛЕСАРЬ-СБОРЩИК РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ АППАРАТУРЫ И ПРИБОРОВ ОАО "УЛАН-УДЭНСКОЕ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕ г. Улан-Удэ 22.05.2017 17000 1
ПРОДАВЕЦ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ИП ЛАНГ СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА г. Улан-Удэ 22.05.2017 11250 2
ПРОДАВЕЦ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ИП ЛАНГ СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА г. Улан-Удэ 22.05.2017 11250 2
ПРОДАВЕЦ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ООО "ВЕРОНА" г. Улан-Удэ 22.05.2017 15000 1
РАЗНОРАБОЧИЙ ООО "ГАЛАТЕЯ-ПРОФ" г. Улан-Удэ 22.05.2017 30000 5
ПЛОТНИК-БЕТОНЩИК ООО "ГАЛАТЕЯ-ПРОФ" г. Улан-Удэ 22.05.2017 50000 10
СПЕЦИАЛИСТ ООО "ТСК" (ТРАНСПОРТНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ) г. Улан-Удэ 22.05.2017 25000 1
ОБЛИЦОВЩИК-ПЛИТОЧНИК ИП БЕЛЯКОВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА г. Улан-Удэ 19.05.2017 20000 10
ШТУКАТУР-МАЛЯР-ПЛИТОЧНИК ИП БЕЛЯКОВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА г. Улан-Удэ 19.05.2017 20000 10
ПОВАР 5 разряда ООО "РОТЕКС" г. Улан-Удэ 19.05.2017 13000 2
БУФЕТЧИК 4 разряда ООО "РОТЕКС" г. Улан-Удэ 19.05.2017 11250 2
ЗАВЕДУЮЩИЙ ПРОИЗВОДСТВОМ (ШЕФ-ПОВАР) ООО "РОТЕКС" г. Улан-Удэ 19.05.2017 15000 1
ПОМОЩНИК ПОВАРА ООО "ПОДНЕБЕСНАЯ" г. Улан-Удэ 19.05.2017 12000 1
ШАШЛЫЧНИК ООО "ПОДНЕБЕСНАЯ" г. Улан-Удэ 19.05.2017 12000 1
АГЕНТ СТРАХОВОЙ Ф-Л ООО "РГС-МЕДИЦИНА" "РОСГОССТРАХ-БУРЯТИЯ-МЕДИЦИНА" г. Улан-Удэ 22.05.2017 20000 1
КАМЕНЩИК ИП БЕЛЯКОВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА г. Улан-Удэ 19.05.2017 20000 10
ГРУЗЧИК ООО "БУРЯТМЯСПРОМ" г. Улан-Удэ 19.05.2017 12000 2
ПОМОЩНИК ПОВАРА ООО "ПОДНЕБЕСНАЯ" г. Улан-Удэ 19.05.2017 12000 1
ШАШЛЫЧНИК ООО "ПОДНЕБЕСНАЯ" г. Улан-Удэ 19.05.2017 12000 1
ДВОРНИК ООО "ПРОДУКТЫ ОТ ТИТАНА" г. Улан-Удэ 19.05.2017 12000 1
КАССИР ТОРГОВОГО ЗАЛА ООО "ПРОДУКТЫ ОТ ТИТАНА" г. Улан-Удэ 19.05.2017 24000 3
ПРОДАВЕЦ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ООО "ПРОДУКТЫ ОТ ТИТАНА" г. Улан-Удэ 19.05.2017 20000 4
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ООО "ПРОДУКТЫ ОТ ТИТАНА" г. Улан-Удэ 19.05.2017 12000 3
БУХГАЛТЕР ООО "ПРОДУКТЫ ОТ ТИТАНА" г. Улан-Удэ 19.05.2017 25000 1
МЕНЕДЖЕР ООО "ПРОДУКТЫ ОТ ТИТАНА" г. Улан-Удэ 19.05.2017 17850 2
ИНКАССАТОР БУРЯТСКОЕ РЕСП.УПРАВЛЕНИЕ ИНКАССАЦИИ г. Улан-Удэ 18.05.2017 17000 6
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ БУРЯТСКОЕ РЕСП.УПРАВЛЕНИЕ ИНКАССАЦИИ г. Улан-Удэ 18.05.2017 18000 4
ОХРАННИК 6 категории ООО ЧОП "ПЕРУН" г. Улан-Удэ 19.05.2017 40000 4
ЭЛЕКТРОМОНТАЖНИК ООО "УДИНСКОЕ" г. Улан-Удэ 19.05.2017 20000 2
БУХГАЛТЕР ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" г. Улан-Удэ 19.05.2017 30000 1
СПЕЦИАЛИСТ ООО "КОНСУЛЬТАНТПЛЮС-БУРЯТИЯ" г. Улан-Удэ 19.05.2017 20000 1
ФАСОВЩИЦА ИП ПОПОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ г. Улан-Удэ 18.05.2017 17000 2
ГРУЗЧИК-ЭКСПЕДИТОР ИП ПОПОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ г. Улан-Удэ 18.05.2017 13000 3
ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИП ПОПОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ г. Улан-Удэ 18.05.2017 11250 2
ВОДОЛАЗ 2 разряда ГКУ РБ ПО ДЕЛАМ ГО И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ОПБ г. Улан-Удэ 18.05.2017 19000 1
ЭКОНОМИСТ БУРЯТСКИЙ РФ АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" г. Улан-Удэ 18.05.2017 25000 2
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ИП ПОПОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ г. Улан-Удэ 18.05.2017 12000 4
ПОВАР ИП ПОПОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ г. Улан-Удэ 18.05.2017 17000 1
ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГАУ ДО РБ "РЦХТТ "СОЗВЕЗДИЕ" г. Улан-Удэ 18.05.2017 15000 4
ЧИСТИЛЬЩИК ГАУЗ "РК БСМП ИМ.В.В.АНГАПОВА" г. Улан-Удэ 18.05.2017 11250 1
МОЙЩИК-УБОРЩИК ПОДВИЖНОГО СОСТАВА ООО "ЮНИКЛИН" г. Улан-Удэ 18.05.2017 12000 1
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ООО "БАЙКАЛЛЕСРЕСУРС" г. Улан-Удэ 18.05.2017 32000 1
ДИРЕКТОР ПО ЭКОНОМИКЕ ООО "БАЙКАЛЛЕСРЕСУРС" г. Улан-Удэ 18.05.2017 30000 1
ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГАУ ДО РБ "РЦХТТ "СОЗВЕЗДИЕ" г. Улан-Удэ 18.05.2017 15000 1
ЭКОНОМИСТ ИП УРБАЕВА МАРИЯ СПИРИДОНОВНА г. Улан-Удэ 18.05.2017 35000 1
ГРУЗЧИК ИП УРБАЕВА МАРИЯ СПИРИДОНОВНА г. Улан-Удэ 18.05.2017 18000 1
ПРОДАВЕЦ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ИП УРБАЕВА МАРИЯ СПИРИДОНОВНА г. Улан-Удэ 18.05.2017 18000 1
ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГАУ ДО РБ "РЦХТТ "СОЗВЕЗДИЕ" г. Улан-Удэ 18.05.2017 15000 1
ЗАВЕДУЮЩИЙ СКЛАДОМ ГАУЗ "ДКБ С ЦМР" (ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА С ЦМР) г. Улан-Удэ 18.05.2017 13000 1
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ (В КОЛЛЕДЖАХ, УНИВЕРСИТЕТАХ И ДРУГИХ ВУЗАХ) ГБПОУ "БРИТ" (БУРЯТСКИЙ РЕСП.ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ) г. Улан-Удэ 18.05.2017 12000 1
БУХГАЛТЕР ИП УРБАЕВА МАРИЯ СПИРИДОНОВНА г. Улан-Удэ 18.05.2017 30000 1
КАССИР ИП УРБАЕВА МАРИЯ СПИРИДОНОВНА г. Улан-Удэ 18.05.2017 18000 1
ПРОГРАММИСТ ИП УРБАЕВА МАРИЯ СПИРИДОНОВНА г. Улан-Удэ 18.05.2017 35000 1
ИЗГОТОВИТЕЛЬ ПИЩЕВЫХ ПОЛУФАБРИКАТОВ ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "НАДЕЖДА" г. Улан-Удэ 17.05.2017 11250 5
МЕНЕДЖЕР ООО "ЖКСК ЗАПАДНЫЙ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 11250 1
СПЕЦИАЛИСТ МАОУ "СОШ №37" Г. УЛАН-УДЭ г. Улан-Удэ 17.05.2017 11250 1
МАЛЯР ГБУ ДО РЕСП.ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР ПАТР. ВОСПИТАНИЯ, ТУРИЗМА г. Улан-Удэ 23.05.2017 11250 6
ПОВАР ГБУ ДО РЕСП.ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР ПАТР. ВОСПИТАНИЯ, ТУРИЗМА г. Улан-Удэ 23.05.2017 11250 1
РАЗНОРАБОЧИЙ ГБУ ДО РЕСП.ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР ПАТР. ВОСПИТАНИЯ, ТУРИЗМА г. Улан-Удэ 23.05.2017 11250 2
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА БАЙКАЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД" г. Улан-Удэ 17.05.2017 26000 1
ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК 5-6 разряда ЗАО "УЛАН-УДЭСТАЛЬМОСТ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 20000 2
СЛЕСАРЬ-САНТЕХНИК 5 разряда ЗАО "УЛАН-УДЭСТАЛЬМОСТ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 18000 1
МАСТЕР ЗАО "УЛАН-УДЭСТАЛЬМОСТ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 18000 1
ПОВАР 5 разряда ГАУЗ "ДКБ С ЦМР" (ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА С ЦМР) г. Улан-Удэ 18.05.2017 13000 1
ИНЖЕНЕР-ЭЛЕКТРИК ООО "ЖКСК ЗАПАДНЫЙ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 30000 1
ФОРМОВЩИК КОЛБАСНЫХ ИЗДЕЛИЙ ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "НАДЕЖДА" г. Улан-Удэ 17.05.2017 11250 4
УКЛАДЧИК-УПАКОВЩИК ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "НАДЕЖДА" г. Улан-Удэ 17.05.2017 11250 5
ЭЛЕКТРОСВАРЩИК ООО "ЖКСК ЗАПАДНЫЙ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 19000 1
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ООО "ЭЛЕКТРОСТРОЙСНАБ" г. Улан-Удэ 17.05.2017 11250 3
СТОЛЯР ООО "ЖКСК ЗАПАДНЫЙ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 19000 1
ОФИЦИАНТ ИП АРХИПОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА пст Култушная 17.05.2017 15000 3
ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ БГСХА,ФГБОУ ВПО "БУРЯТСКАЯ ГСХА ИМ.В.Р.ФИЛИППОВА" г. Улан-Удэ 17.05.2017 11250 1
БАРМЕН ИП АРХИПОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА пст Култушная 17.05.2017 15000 2
ПОВАР ИП АРХИПОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА пст Култушная 17.05.2017 30000 1
ПЕКАРЬ ИП АРХИПОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА пст Култушная 17.05.2017 20000 1
ПОВАР ИП АРХИПОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА пст Култушная 17.05.2017 20000 4
ФРЕЗЕРОВЩИК 3 разряда УЛАН-УДЭНСКИЙ ЛВРЗ-ФИЛИАЛ АО "ЖЕЛДОРРЕММАШ" г. Улан-Удэ 17.05.2017 15000 1
ЗАТОЧНИК 3 разряда УЛАН-УДЭНСКИЙ ЛВРЗ-ФИЛИАЛ АО "ЖЕЛДОРРЕММАШ" г. Улан-Удэ 17.05.2017 15000 1
ПРОДАВЕЦ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ООО "БУРЯТМЯСПРОМ" г. Улан-Удэ 18.05.2017 18000 5
КУХОННЫЙ РАБОЧИЙ ИП АРХИПОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА пст Култушная 17.05.2017 15000 2
СПЕЦИАЛИСТ ООО "БУРЯТМЯСПРОМ" г. Улан-Удэ 17.05.2017 19000 1
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ИП АРХИПОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА пст Култушная 17.05.2017 12000 2
СПЕЦИАЛИСТ ООО "БУРЯТМЯСПРОМ" г. Улан-Удэ 17.05.2017 25000 1
СЛЕСАРЬ-САНТЕХНИК ООО "ДОМ-СЕРВИС" г. Улан-Удэ 17.05.2017 13000 1
МАСТЕР ООО "ДОМ-СЕРВИС" г. Улан-Удэ 17.05.2017 16000 1
МАШИНИСТ БУЛЬДОЗЕРА 4 разряда УЛАН-УДЭНСКИЙ ЛВРЗ-ФИЛИАЛ АО "ЖЕЛДОРРЕММАШ" г. Улан-Удэ 17.05.2017 18000 1
ОБРУБЩИК 2-3 разряда УЛАН-УДЭНСКИЙ ЛВРЗ-ФИЛИАЛ АО "ЖЕЛДОРРЕММАШ" г. Улан-Удэ 17.05.2017 18000 10
МЕХАНИК ЦЕХА ООО "БУРЯТСКАЯ МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ" г. Улан-Удэ 17.05.2017 23000 1
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ АНОЧОО НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА" г. Улан-Удэ 17.05.2017 15000 2
ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ АНОЧОО НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА" г. Улан-Удэ 17.05.2017 15000 2
ОБВАЛЬЩИК МЯСА ООО "БУРЯТСКАЯ МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ" г. Улан-Удэ 17.05.2017 24000 1
ПОВАР АНОЧОО НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА" г. Улан-Удэ 17.05.2017 12480 2
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ООО "ДОМ-СЕРВИС" г. Улан-Удэ 17.05.2017 13000 1
СЛЕСАРЬ ПО КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫМ ПРИБОРАМ И АВТОМАТИКЕ 6 разряда "ТЕПЛОЭНЕРГОСБЫТ БУРЯТИИ" ОАО "ТГК-14" г. Улан-Удэ 17.05.2017 12371 1
ПОВАР ООО "БУРЯТСКАЯ МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ" г. Улан-Удэ 17.05.2017 17000 1
МОЙЩИК ПОСУДЫ ИП АРХИПОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА пст Култушная 16.05.2017 15000 3
ГРУЗЧИК ООО "АЙСБЕРГ-СК" г. Улан-Удэ 16.05.2017 11250 1
МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 111 "ДАШЕНЬКА" г. Улан-Удэ 17.05.2017 11250 1
ЗАВЕДУЮЩИЙ КОНСУЛЬТАЦИЕЙ ГБУЗ БУР.РЕСП. СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ МЗ РБ г. Улан-Удэ 17.05.2017 30000 1
ОПЕРАТОР ПК + 1С ТОРГОВЛЯ ООО "АЙСБЕРГ-СК" г. Улан-Удэ 16.05.2017 11250 1
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ АО "УЛАН-УДЭНСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ЗАВОД" г. Улан-Удэ 22.05.2017 13000 10
ФЕЛЬДШЕР АО "УЛАН-УДЭНСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ЗАВОД" г. Улан-Удэ 22.05.2017 22000 2
БУХГАЛТЕР ОАО "ГОРНЯК" г. Улан-Удэ 16.05.2017 20000 1
ОПЕРАТОР ОАО "ГОРНЯК" г. Улан-Удэ 16.05.2017 20000 1
СЛЕСАРЬ-ЭЛЕКТРИК ПО РЕМОНТУ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ ЗАО "УЛАН-УДЭСТАЛЬМОСТ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 25000 2
СЛЕСАРЬ ЗАО "УЛАН-УДЭСТАЛЬМОСТ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 25000 2
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РБ г. Улан-Удэ 16.05.2017 11250 1
ГРУЗЧИК ЗАО "УЛАН-УДЭСТАЛЬМОСТ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 15000 1
МЕНЕДЖЕР (В КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ) ООО "ТЕПЛОАРМАТУРА" г. Улан-Удэ 16.05.2017 25000 1
БУХГАЛТЕР ООО "ТЕПЛОАРМАТУРА" г. Улан-Удэ 16.05.2017 20000 1
МЛАДШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПО УХОДУ ЗА БОЛЬНЫМИ ГБУЗ "СП ДОМ РЕБЕНКА "АИСТЕНОК" г. Улан-Удэ 16.05.2017 12000 2
ИНЖЕНЕР ПО ОХРАНЕ ТРУДА АО "КАРАВАЙ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 20000 1
ОПЕРАТОР АО "КАРАВАЙ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 18000 2
МЕХАНИК АО "КАРАВАЙ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 31000 1
ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ АО "КАРАВАЙ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 30000 1
ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ ЧДОУ ДЕТСКИЙ САД "ПАНДА" г. Улан-Удэ 16.05.2017 18000 1
ПОВАР-ПЕКАРЬ ЧДОУ ДЕТСКИЙ САД "ПАНДА" г. Улан-Удэ 16.05.2017 18000 1
ЭКОНОМИСТ ГАУК РБ "ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ НАРОДОВ ЗАБАЙКАЛЬЯ" г. Улан-Удэ 16.05.2017 20000 1
ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА (ЯСЛЕЙ-САДА) ЧДОУ ЦРР ДЕТСКИЙ САД "НАРАН" г. Улан-Удэ 16.05.2017 18000 1
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ АО "КАРАВАЙ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 11250 1
ОПЕРАТОР КОТЕЛЬНОЙ АО "КАРАВАЙ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 12000 3
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГАУЗ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" г. Улан-Удэ 16.05.2017 20000 3
ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ ГАУЗ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" г. Улан-Удэ 16.05.2017 25000 3
ГРУЗЧИК ООО МТД "КРИСТАЛЛ-СИБИРЬ" г. Улан-Удэ 16.05.2017 21000 2
ЭКОНОМИСТ ГБУ ИМЦ г. Улан-Удэ 22.05.2017 11250 1
ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА (ЯСЛЕЙ-САДА) МАОУ ПРОГИМНАЗИЯ № 108 г. Улан-Удэ 16.05.2017 18000 1
ПРОДАВЕЦ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ИП КОЧЕТКОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ г. Улан-Удэ 22.05.2017 25000 1
СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ АВТОМОБИЛЕЙ ИП КОЧЕТКОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ г. Улан-Удэ 22.05.2017 25000 2
ШИНОМОНТАЖНИК ИП КОЧЕТКОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ г. Улан-Удэ 22.05.2017 25000 2
УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ МАОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТ.ШКОЛА № 25 г. Улан-Удэ 16.05.2017 16000 1
УЧИТЕЛЬ ФИЗКУЛЬТУРЫ МАОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТ.ШКОЛА № 25 г. Улан-Удэ 16.05.2017 22000 2
ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ МАУ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ"ЧЕРЕМУШКИ" с. Петропавловка 24.05.2017 11413 1
МЕНЕДЖЕР СТРАХОВОГО БИЗНЕСА ПАО СК "РОСГОССТРАХ" с. Петропавловка 24.05.2017 15000 1
СПЕЦИАЛИСТ Администрация МО "Джидинский район" Республики Бурятия с. Петропавловка 24.05.2017 12000 1
РУКОВОДИТЕЛЬ ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МАУ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ"ЧЕРЕМУШКИ" с. Петропавловка 24.05.2017 12518 1
ВОЖАТЫЙ МАУ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ"ЧЕРЕМУШКИ" с. Петропавловка 24.05.2017 12719 5
КОЧЕГАР ПЕЧИ НА ТВЕРДОМ ТОПЛИВЕ КФХ НИМАЕВА О.Е-Д. у Нижний Бургалтай 24.05.2017 10000 1
УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА МБОУ БОЦИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА с. Боций 24.05.2017 10000 1
УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ МБОУ ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАЬЕЛЬНАЯ с. Петропавловка 24.05.2017 10000 1
УЧИТЕЛЬ ФИЗИКИ МБОУ ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАЬЕЛЬНАЯ с. Петропавловка 24.05.2017 10000 1
УЧИТЕЛЬ ХИМИИ МБОУ ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАЬЕЛЬНАЯ с. Петропавловка 24.05.2017 10000 1
ОВОЩЕВОД КФХ НИМАЕВА О.Е-Д. у Нижний Бургалтай 24.05.2017 10000 2
УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА МБОУ АРМАКСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА с. Армак 24.05.2017 15000 1
РАБОЧИЙ ПО КОМПЛЕКСНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ ЗДАНИЙ УПФР РФ В ДЖИДИНСКОМ РАЙОНЕ с. Петропавловка 24.05.2017 10000 1
БУХГАЛТЕР СПК "ФЕРМЕР" с. Петропавловка 24.05.2017 9000 1
ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ ДЖИДИНСКИЙ ФИЛИАЛ РГУ ВЕТЕРИНАРИИ "БРСББЖ" с. Петропавловка 24.05.2017 9200 2
ВРАЧ-ПЕДИАТР УЧАСТКОВЫЙ ГБУЗ ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА с. Петропавловка 24.05.2017 20000 1
ВРАЧ-ПЕДИАТР ГОРОДСКОЙ (РАЙОННЫЙ) ГБУЗ ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА с. Петропавловка 24.05.2017 20000 1
ФЕЛЬДШЕР ГБУЗ ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА р-н Джидинский 24.05.2017 12000 3
ВРАЧ-ФИЗИОТЕРАПЕВТ ГБУЗ ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА с. Петропавловка 24.05.2017 20000 1
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ ГБУЗ ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА с. Петропавловка 24.05.2017 20000 2
КУРЬЕР ОАО "ЧИТАЭНЕРГОСБЫТ" р-н Джидинский 24.05.2017 9000 3
ВОСПИТАТЕЛЬ ГБУСО РБ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИИ РОДИТЕ с. Оер 24.05.2017 26000 1
СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ ГБУСО РБ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИИ РОДИТЕ с. Оер 24.05.2017 11250 1
КОНДИТЕР ИП КУДРЯВЦЕВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА п. Джида 24.05.2017 10000 1
ВРАЧ-ХИРУРГ ГБУЗ ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА с. Петропавловка 24.05.2017 20000 1
ВРАЧ-ОТОЛАРИНГОЛОГ ГБУЗ ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА с. Петропавловка 24.05.2017 20000 1
ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ ГБУЗ ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА с. Петропавловка 24.05.2017 20000 1
ВРАЧ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ ГБУЗ ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА с. Петропавловка 24.05.2017 20000 1
ФЕЛЬДШЕР ГБУЗ ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА р-н Джидинский 24.05.2017 15000 1
ДИРЕКТОР (ЗАВЕДУЮЩИЙ) КЛУБА МКУ "УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА" АМО "ДЖИДИНСКИЙ РАЙОН" с. Петропавловка 24.05.2017 10862 4
ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ МКУ "УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА" АМО "ДЖИДИНСКИЙ РАЙОН" с. Петропавловка 24.05.2017 10000 3
ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ ОТДЕЛ МВД РФ ПО ДЖИДИНСКОМУ РАЙОНУ с. Петропавловка 24.05.2017 50000 1
МИЛИЦИОНЕР ОТДЕЛ МВД РФ ПО ДЖИДИНСКОМУ РАЙОНУ с. Петропавловка 24.05.2017 40000 2
СЛЕДОВАТЕЛЬ ОТДЕЛ МВД РФ ПО ДЖИДИНСКОМУ РАЙОНУ с. Петропавловка 24.05.2017 40000 1
МИЛИЦИОНЕР ОТДЕЛ МВД РФ ПО ДЖИДИНСКОМУ РАЙОНУ с. Петропавловка 24.05.2017 40000 1
МИЛИЦИОНЕР ОТДЕЛ МВД РФ ПО ДЖИДИНСКОМУ РАЙОНУ с. Петропавловка 24.05.2017 50000 2
АГЕНТ СТРАХОВОЙ ПАО СК "РОСГОССТРАХ" р-н Джидинский 24.05.2017 15000 50
ЭКОНОМИСТ ГБУ РБ "ИМЦ Республики Бурятия" с. Петропавловка 24.05.2017 11250 1
УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА МКУ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ДЖИДИНСКОГО РАЙОНА с. Петропавловка 24.05.2017 15000 2
РАЗНОРАБОЧИЙ АДМИНИСТРАЦИЯ СП "ГЭГЭТУЙСКОЕ" у Гэгэтуй 24.05.2017 11200 25
УЧИТЕЛЬ ИСТОРИИ МКУ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ДЖИДИНСКОГО РАЙОНА с. Петропавловка 24.05.2017 15000 3
УЧИТЕЛЬ ИНФОРМАТИКИ МКУ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ДЖИДИНСКОГО РАЙОНА с. Петропавловка 24.05.2017 10000 3
СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ ГБУСО ДЖИДИНСКИЙ СРЦН "БАЯР" у Нижний Бургалтай 24.05.2017 11830 1
ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ ГБУСО ДЖИДИНСКИЙ СРЦН "БАЯР" у Нижний Бургалтай 24.05.2017 17000 1
АДМИНИСТРАТОР ИП ШАГДАРОВ Б.Д. с. Петропавловка 24.05.2017 12000 2
ФАСОВЩИЦА ИП ШАГДАРОВ Б.Д. с. Петропавловка 24.05.2017 12000 5
ГРУЗЧИК ИП ШАГДАРОВ Б.Д. с. Петропавловка 24.05.2017 11000 5
ТЕХНИЧЕСКИЙ РАБОТНИК ИП ШАГДАРОВ Б.Д. с. Петропавловка 24.05.2017 10000 5
СПЕЦИАЛИСТ Администрация МО "Джидинский район" Республики Бурятия с. Петропавловка 24.05.2017 12840 1
СПЕЦИАЛИСТ Администрация МО "Джидинский район" Республики Бурятия с. Петропавловка 24.05.2017 12840 1
УЧИТЕЛЬ ИСТОРИИ МБОУ ОЕРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА с. Оер 24.05.2017 16000 1
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ МКУ "Комитет по инфраструктуре АМО "Еравнинский район"" с. Сосново-Озерское 25.05.2017 19000 1
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ОХРАННО-ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ Отделение вневедомственной охраны с. Сосново-Озерское 25.05.2017 10000 1
РЕЗЧИК КИРПИЧА И ЧЕРЕПИЦЫ ООО "ЗАИГРАЕВСКИЙ КИРПИЧ" р-н Заиграевский 24.05.2017 21500 3
ФОРМОВЩИК НА ПРОИЗВОДСТВЕ СТЕНОВЫХ И ВЯЖУЩИХ МАТЕРИАЛОВ ООО "ЗАИГРАЕВСКИЙ КИРПИЧ" р-н Заиграевский 24.05.2017 21500 2
КАМЕНЩИК ООО "ЗАИГРАЕВСКИЙ КИРПИЧ" р-н Заиграевский 24.05.2017 21500 20
ЮРИСТ ООО ЖКХ "Новая Брянь" пгт Заиграево 03.05.2017 11350 1
СЕКРЕТАРЬ-МАШИНИСТКА ОАО "КАРЬЕР ДОЛОМИТ" пгт Заиграево 24.05.2017 11250 1
ЛАБОРАНТ ООО "СТАРАТЕЛИ-СИБИРЬ" пгт Заиграево 12.05.2017 15000 1
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ОАО "КАРЬЕР ДОЛОМИТ" р-н Заиграевский 24.05.2017 11250 1
АППАРАТЧИК ООО "СТАРАТЕЛИ-СИБИРЬ" пгт Заиграево 12.05.2017 20000 1
УЧИТЕЛЬ ГЕОГРАФИИ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ЗАИГРАЕВСКОГО РАЙОНА пгт Заиграево 24.05.2017 18000 1
УЧИТЕЛЬ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ЗАИГРАЕВСКОГО РАЙОНА пгт Заиграево 24.05.2017 19000 2
УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ЗАИГРАЕВСКОГО РАЙОНА пгт Заиграево 24.05.2017 18000 3
БУХГАЛТЕР-РЕВИЗОР ФГУП "ПОЧТА РОССИИ" р-н Заиграевский 22.05.2017 11250 1
УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ЗАИГРАЕВСКОГО РАЙОНА пгт Заиграево 24.05.2017 18000 4
УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ЗАИГРАЕВСКОГО РАЙОНА пгт Заиграево 24.05.2017 17000 1
ИНЖЕНЕР Отделение вневедомственной охраны ОМВД РФ по Приб.району с. Турунтаево 03.05.2017 10000 1
СЛЕСАРЬ ПО СБОРКЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ ЗАО "УЛАН-УДЭСТАЛЬМОСТ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 15000 50
СТРОПАЛЬЩИК ЗАО "УЛАН-УДЭСТАЛЬМОСТ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 15000 23
МАШИНИСТ МОСТОВОГО КРАНА ЗАО "УЛАН-УДЭСТАЛЬМОСТ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 12000 27
ЧИСТИЛЬЩИК ЗАО "УЛАН-УДЭСТАЛЬМОСТ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 15000 9
АГРОНОМ фИЛИАЛ ФГКУ "САНАТОРНО-КУРОРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ" с. Гремячинск 26.05.2017 11250 1
СТАЖЕР МЕХАНИКА РУДНИК ЧЕРЕМШАНСКИЙ ЗАО КРЕМНИЙ с. Турунтаево 11.05.2017 15000 1
ОФИЦИАНТ ООО "БАЙКАЛ-ПЛАЗА" г. Улан-Удэ 24.05.2017 20000 5
ДИЗАЙНЕР ООО "БАРОН" г. Улан-Удэ 28.04.2017 11250 1
АКУШЕРКА ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница" с. Турунтаево 27.04.2017 14971 3
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница" с. Турунтаево 27.04.2017 14971 1
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница" с. Турунтаево 27.04.2017 14971 1
СТАРШИЙ ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ ОТДЕЛЕНИЯ ОТДЕЛ МВД РФ ПО ПРИБАЙКАЛЬСКОМУ РАЙОНУ с. Турунтаево 27.04.2017 50000 1
УЧАСТКОВЫЙ УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПОЛИЦИИ ОТДЕЛ МВД РФ ПО ПРИБАЙКАЛЬСКОМУ РАЙОНУ с. Турунтаево 27.04.2017 45000 3
ПОЛИЦЕЙСКИЙ ОТДЕЛ МВД РФ ПО ПРИБАЙКАЛЬСКОМУ РАЙОНУ с. Турунтаево 27.04.2017 25000 1
СЛЕДОВАТЕЛЬ ОТДЕЛ МВД РФ ПО ПРИБАЙКАЛЬСКОМУ РАЙОНУ с. Турунтаево 27.04.2017 50000 3
ЭЛЕКТРОНИК ОТДЕЛ МВД РФ ПО ПРИБАЙКАЛЬСКОМУ РАЙОНУ с. Турунтаево 27.04.2017 12000 1
ПОЛИЦЕЙСКИЙ Отделение вневедомственной охраны ОМВД РФ по Приб.району с. Турунтаево 03.05.2017 23000 1
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" ("ГБ № 5") г. Улан-Удэ 10.05.2017 11250 1
ВРАЧ-ПЕДИАТР ГОРОДСКОЙ (РАЙОННЫЙ) ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница" с. Турунтаево 27.04.2017 30000 1
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница" с. Турунтаево 27.04.2017 30000 2
ФЕЛЬДШЕР ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница" с. Турунтаево 27.04.2017 14971 1
АКУШЕРКА ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница" р-н Прибайкальский 27.04.2017 10971 1
ГРУЗЧИК АО "РАЗРЕЗ ТУГНУЙСКИЙ" р-н Мухоршибирский 15.05.2017 15000 1
МОТОРИСТ БЕТОНОСМЕСИТЕЛЬНЫХ УСТАНОВОК АО "РАЗРЕЗ ТУГНУЙСКИЙ" р-н Мухоршибирский 15.05.2017 21700 2
ШЕФ-ПОВАР ООО "БАТО" г. Улан-Удэ 25.05.2017 15000 2
ПОМОЩНИК ЮРИСТА ООО "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ" г. Улан-Удэ 15.05.2017 11700 2
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ООО "КОМПАНИЯ ПРАЙМ" г. Улан-Удэ 15.05.2017 20000 1
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ (В КОЛЛЕДЖАХ, УНИВЕРСИТЕТАХ И ДРУГИХ ВУЗАХ) ГБПОУ "БРИТ" (БУРЯТСКИЙ РЕСП.ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ) г. Улан-Удэ 12.05.2017 12000 1
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ (В КОЛЛЕДЖАХ, УНИВЕРСИТЕТАХ И ДРУГИХ ВУЗАХ) ГБПОУ "БРИТ" (БУРЯТСКИЙ РЕСП.ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ) г. Улан-Удэ 12.05.2017 12000 1
ДИЗАЙНЕР ООО "СМТ-РЕГИОН" г. Улан-Удэ 12.05.2017 15000 1
ЗУБНОЙ ТЕХНИК ООО "ЮВАДЕНТ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 25000 3
МАШИНИСТ УКЛАДЧИКА АСФАЛЬТОБЕТОНА ИП ПАЛКИН АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ г. Улан-Удэ 12.05.2017 30000 1
ЭКОНОМИСТ ООО"МУДРА" г. Улан-Удэ 22.05.2017 11250 1
ШЕФ-ПОВАР ИП ГАРМАЕВА ИНЕССА ВАСИЛЬЕВНА г. Улан-Удэ 12.05.2017 20000 1
КЛАДОВЩИК ФГУП "ПОЧТА РОССИИ" р-н Заиграевский 22.05.2017 11250 1
УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА МБОУ "ОНОХОЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1" р-н Заиграевский 24.05.2017 15000 1
ПИЛОРАМЩИК ООО "МН-АХАС" с. Бичура 04.05.2017 20000 24
МЕХАНИК ООО "Угольная компания Бурятии" с. Окино-Ключи 04.05.2017 30000 1
КЛАДОВЩИК ООО "Угольная компания Бурятии" с. Окино-Ключи 04.05.2017 20000 2
СЛЕДОВАТЕЛЬ О МВД России по Бичурскому району с. Бичура 27.04.2017 35000 1
ИНСПЕКТОР ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ О МВД России по Бичурскому району с. Бичура 27.04.2017 35000 1
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ГКУ РБ по делам ГО, ЧС и ПБ с. Бичура 13.04.2017 11250 1
НАЧАЛЬНИК (ЗАВЕДУЮЩИЙ) ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ГКУ РБ по делам ГО, ЧС и ПБ с. Окино-Ключи 13.04.2017 11250 1
ЭКОНОМИСТ ГБУ "ИМЦ РБ" с. Бичура 10.04.2017 11250 1
КОНСУЛЬТАНТ ПАО "Совкомбанк" с. Бичура 06.04.2017 25000 1
ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ ООО "Восток" с. Бичура 27.04.2017 11250 5
ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ О МВД России по Бичурскому району с. Бичура 27.04.2017 35000 1
ИНСПЕКТОР О МВД России по Бичурскому району с. Бичура 27.04.2017 35000 1
ЭЛЕКТРИК 1-2 разряда ГБУЗ "Бичурская ЦРБ" р-н Бичурский 27.04.2017 11266 1
УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА МБОУ Верхне-Мангиртуйская ООШ с. Верхний Мангиртуй 27.04.2017 10000 1
ИНСПЕКТОР ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО ЗАИГРАЕВСКОМУ РАЙОНУ р-н Заиграевский 15.05.2017 28000 4
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ (В СИСТЕМЕ СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ) МБОУ ДОД "Бичурская ДШИ" р-н Бичурский 27.04.2017 9000 1
СПЕЦИАЛИСТ 1 КАТЕГОРИИ Администрация МО-СП"Верхне-мангиртуйское" Бичурского района с. Верхний Мангиртуй 27.04.2017 11703 1
ЭЛЕКТРОМОНТЕР БИЧУРСКИЙ РЭС р-н Бичурский 27.04.2017 13000 1
ВРАЧ ГБУЗ "Бичурская ЦРБ" с. Бичура 27.04.2017 20789 1
ЭЛЕКТРОМОНТЕР БИЧУРСКИЙ РЭС с. Бичура 27.04.2017 13000 2
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ БИЧУРСКИЙ РЭС с. Бичура 27.04.2017 13000 1
МАСТЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ПОУ БРСТК ДОСААФ России РБ с. Бичура 27.04.2017 12750 1
ПОВАР ИП "Белых Любовь Владимировна" с. Бичура 27.04.2017 11250 1
ПЕКАРЬ ИП "Белых Любовь Владимировна" с. Бичура 27.04.2017 11250 1
ЗАТОЧНИК ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕГО ИНСТРУМЕНТА ООО "Заречное" п. Потанино 27.04.2017 13000 10
НАЛАДЧИК ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕГО ОБОРУДОВАНИЯ ООО "Заречное" п. Потанино 27.04.2017 13000 10
ПИЛОПРАВ ООО "Заречное" п. Потанино 27.04.2017 13000 10
ПИЛЬЩИК ООО "Заречное" п. Потанино 27.04.2017 13000 10
ВРАЧ-ПЕДИАТР УЧАСТКОВЫЙ ГБУЗ "Бичурская ЦРБ" с. Бичура 27.04.2017 19063 1
ПРОВИЗОР ГБУЗ "Бичурская ЦРБ" с. Бичура 27.04.2017 19063 1
БУХГАЛТЕР ООО "ПОБЕДА" с. Малый Куналей 27.04.2017 30000 1
ТРАКТОРИСТ ООО "ПОБЕДА" с. Малый Куналей 27.04.2017 30000 1
МАСТЕР АУ РБ "Буйский лесхоз" с. Буй 27.04.2017 21000 2
ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МДОУ Детский сад "Солнышко" с/с Бичурский 27.04.2017 5625 1
ФЕЛЬДШЕР ГБУЗ "Бичурская ЦРБ" у Гутай 27.04.2017 14685 1
ВРАЧ-ОНКОЛОГ ГБУЗ "Бичурская ЦРБ" с. Бичура 27.04.2017 20552 1
АГЕНТ СТРАХОВОЙ ОАО "РОСНО-МС" пгт Усть-Баргузин 23.05.2017 13500 6
МАШИНИСТ БУЛЬДОЗЕРА АО "Труд" пгт Усть-Баргузин 17.05.2017 40000 4
МАШИНИСТ АВТОГРЕЙДЕРА АО "Труд" пгт Усть-Баргузин 17.05.2017 40000 2
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСПЕКТОР ФГБУ "Объединенная дирекция Баргузинского государственного п пгт Усть-Баргузин 15.05.2017 15000 1
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСПЕКТОР ФГБУ "Объединенная дирекция Баргузинского государственного п пгт Усть-Баргузин 15.05.2017 15000 1
РУЛЕВОЙ МОТОРИСТ ФГБУ "Объединенная дирекция Баргузинского государственного п пгт Усть-Баргузин 15.05.2017 13500 1
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ФГБУ "Объединенная дирекция Баргузинского государственного п пгт Усть-Баргузин 15.05.2017 14000 1
ИНЖЕНЕР ПО ОХРАНЕ ТРУДА ФГБУ "Объединенная дирекция Баргузинского государственного п пгт Усть-Баргузин 15.05.2017 15000 1
МАТРОС ФГБУ "Объединенная дирекция Баргузинского государственного п пгт Усть-Баргузин 15.05.2017 13500 1
ЛЕСОВОД АУ РБ "Усть-Баргузинский лесхоз" пгт Усть-Баргузин 11.05.2017 15000 2
ТРАКТОРИСТ ПО ПОДГОТОВКЕ ЛЕСОСЕК, ТРЕЛЕВКЕ И ВЫВОЗКЕ ЛЕСА АУ РБ "Усть-Баргузинский лесхоз" пгт Усть-Баргузин 11.05.2017 15000 1
ИНЖЕНЕР-ЛЕСОПАТОЛОГ 1 категории АУ РБ "Усть-Баргузинский лесхоз" пгт Усть-Баргузин 11.05.2017 15000 1
КАССИР ТОРГОВОГО ЗАЛА ИП "Шагдаров Баир Доржиевич" пгт Усть-Баргузин 24.05.2017 13500 2
ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ ООО "Единство" пгт Усть-Баргузин 24.05.2017 15000 4
СТАНОЧНИК ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИХ СТАНКОВ ООО "Единство" пгт Усть-Баргузин 24.05.2017 15000 4
ИНЖЕНЕР-ТЕХНОЛОГ ЛЕСОЗАГОТ. И ДЕРЕВОПЕРЕРАБ. ПРОИЗВОДСТВ ООО"Байкаллеспром" пгт Усть-Баргузин 24.05.2017 13500 1
АДМИНИСТРАТОР ИП "Шагдаров Баир Доржиевич" пгт Усть-Баргузин 24.05.2017 13500 3
ОПЕРАТОР ИП "Шагдаров Баир Доржиевич" пгт Усть-Баргузин 24.05.2017 13500 2
КОНТРОЛЕР ИП "Шагдаров Баир Доржиевич" пгт Усть-Баргузин 24.05.2017 14000 3
МАШИНИСТ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ ПЕРЕДВИЖНОЙ АО "Труд" пгт Усть-Баргузин 19.04.2017 40000 1
МАШИНИСТ КАТКА САМОХОДНОГО С ГЛАДКИМИ ВАЛЬЦАМИ АО "Труд" пгт Усть-Баргузин 17.05.2017 40000 2
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ИП Даниелян В.А. пгт Усть-Баргузин 24.05.2017 15000 1
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ИП "Шагдаров Баир Доржиевич" пгт Усть-Баргузин 05.05.2017 13500 2
ИНЖЕНЕР ПО ЛЕСОПОЛЬЗОВАНИЮ 1 категории АУ РБ "Усть-Баргузинский лесхоз" пгт Усть-Баргузин 11.05.2017 15000 1
ГРУЗЧИК ИП "Шагдаров Баир Доржиевич" пгт Усть-Баргузин 05.05.2017 13500 2
ДОЯР КФХ БЕЛЕЦКИЙ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ р-н Заиграевский 11.05.2017 18000 1
УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ МБОУ БОРГОЙСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА у Боргой 24.05.2017 10000 1
УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ МБОУ АРМАКСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА с. Армак 24.05.2017 15000 1
КОНТРОЛЕР ИП Бурдуковская Светлана Ивановна с. Бичура 27.04.2017 11250 2
РИЭЛТОР ИП АЮШИНОВА ОЮНА САНЖИНИМАЕВНА г. Улан-Удэ 12.05.2017 25000 5
ГАЗОРЕЗЧИК ЗАО "УЛАН-УДЭСТАЛЬМОСТ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 15000 27
ОПЕРАТОР СТАНКОВ С ПРОГРАММНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ ЗАО "УЛАН-УДЭСТАЛЬМОСТ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 15000 4
ВОДИТЕЛЬ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ООО "УГОЛЬНАЯ КОМПАНИЯ БУРЯТИИ" г. Улан-Удэ 12.05.2017 25000 30
ФРЕЗЕРОВЩИК ЗАО "УЛАН-УДЭСТАЛЬМОСТ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 15000 6
АДМИНИСТРАТОР ООО "БАЙКАЛ-ПЛАЗА" г. Улан-Удэ 24.05.2017 30000 2
СВЕРЛОВЩИК ЗАО "УЛАН-УДЭСТАЛЬМОСТ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 15000 7
МОЙЩИК ПОСУДЫ ООО "БАЙКАЛ-ПЛАЗА" г. Улан-Удэ 24.05.2017 12000 4
ДВОРНИК ООО "ЖИЛИЩНЫЙ УЧАСТОК № 20" (ЖЭУ-20) г. Улан-Удэ 05.05.2017 11250 5
ПОВАР СУДОВОЙ БАЙКАЛО-СЕЛЕНГИНСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА г. Улан-Удэ 05.05.2017 11250 1
МАСТЕР ООО "ИНСТРУМЕНТАЛЬЩИК"- г. Улан-Удэ 10.05.2017 20000 1
РУКОВОДИТЕЛЬ КРУЖКА (КЛУБА ПО ИНТЕРЕСАМ, КОЛЛЕКТИВА, СЕКЦИИ И ДР.) ГБПОУ "АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИКУМ" г. Улан-Удэ 10.05.2017 20000 1
ЗАТОЧНИК ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕГО ИНСТРУМЕНТА ООО "ИНСТРУМЕНТАЛЬЩИК"- г. Улан-Удэ 10.05.2017 18000 1
ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА (ЯСЛЕЙ-САДА) ИП СТАРОЧКИНА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА (ДОМАШНИЙ Д/САД "КАПИТОШКА") г. Улан-Удэ 10.05.2017 20000 2
ЭЛЕКТРОМЕХАНИК 4 категории ПАО МЕЖДУГОРОДНОЙ И МЕЖДУНАРОДНОЙ ЭС "РОСТЕЛЕКОМ"-БУР.ФИЛИАЛ г. Улан-Удэ 10.05.2017 14000 1
СВАРЩИК ООО "ПК "ИМПЕРИЯ ПЛЮС" г. Улан-Удэ 16.05.2017 12000 1
ПОВАР ООО "ХАРБИН" г. Улан-Удэ 05.05.2017 15000 1
МАШИНИСТ БУЛЬДОЗЕРА ООО "СТРОЙСПЕЦРЕСУРС" г. Улан-Удэ 22.05.2017 40000 4
МАШИНИСТ ЭКСКАВАТОРА ООО "СТРОЙСПЕЦРЕСУРС" г. Улан-Удэ 22.05.2017 40000 2
ЮРИСТ Администрация МО "Муйский район" пгт Таксимо 03.05.2017 21537 1
ПОЖАРНЫЙ 14 МУЙСКИЙ ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ РБ пгт Таксимо 03.05.2017 16500 1
АГЕНТ Филиал ПАО "Росгосстрах" в Республике Бурятия с. Кижинга 05.05.2017 11250 20
УЧИТЕЛЬ ИСТОРИИ Отдел образования с. Кижинга 05.05.2017 11250 1
ОФИЦИАНТ ИП Цыденов Б. С. с. Кижинга 05.05.2017 11250 1
ПЕКАРЬ ИП Дураков Иван Ильич у Чесан 05.05.2017 11250 1
ФЕЛЬДШЕР ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница" с. Турунтаево 27.04.2017 14971 1
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПО ФИЗИОТЕРАПИИ ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница" с. Турунтаево 27.04.2017 14971 1
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОЙ ФКУЗ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МВД РФ ПО РБ" г. Улан-Удэ 10.05.2017 15000 1
ПОРТЬЕ ООО "БАЙКАЛ-ПЛАЗА" г. Улан-Удэ 24.05.2017 20000 2
МАЛЯР ЗАО "УЛАН-УДЭСТАЛЬМОСТ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 15000 3
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ (В КОЛЛЕДЖАХ, УНИВЕРСИТЕТАХ И ДРУГИХ ВУЗАХ) У-У ИНСТИТУТ ЖД ТРАНСПОРТА Ф-Л ФГБОУ ВО ИРГУПС г. Улан-Удэ 24.04.2017 15000 2
ПОЛИЦЕЙСКИЙ ФГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ МВД ПО РБ" г. Улан-Удэ 04.05.2017 25000 1
ПОЛИЦЕЙСКИЙ ФГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ МВД ПО РБ" г. Улан-Удэ 04.05.2017 25000 1
АРМАТУРЩИК 4-5 разряда ООО "СмитИнвест" г. Улан-Удэ 24.05.2017 15000 5
БЕТОНЩИК 4-5 разряда ООО "СмитИнвест" г. Улан-Удэ 24.05.2017 15000 5
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница" с. Турунтаево 27.04.2017 14971 1
ЮРИСКОНСУЛЬТ ФГУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ТУНКИНСКИЙ" с. Кырен 28.03.2017 9500 1
КЛАДОВЩИК, помощник ООО "ПРОДУКТЫ ОТ ТИТАНА" г. Улан-Удэ 19.05.2017 15000 2
ГРУЗЧИК ООО "ПРОДУКТЫ ОТ ТИТАНА" г. Улан-Удэ 19.05.2017 18000 2
СОРТИРОВЩИК ООО "ПРОДУКТЫ ОТ ТИТАНА" г. Улан-Удэ 19.05.2017 11250 1
ТЕХНИК БАЙКАЛО-СЕЛЕНГИНСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА г. Улан-Удэ 05.05.2017 11250 2
СЕКРЕТАРЬ-РЕФЕРЕНТ МКУ РУО МО "Кяхтинский район" г. Кяхта 05.05.2017 12000 1
ПОВАР ИП ГАРМАЕВА ИНЕССА ВАСИЛЬЕВНА г. Улан-Удэ 12.05.2017 20000 1
ЭЛЕКТРОСВАРЩИК ЗАО "УЛАН-УДЭСТАЛЬМОСТ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 15000 50
ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА (ЯСЛЕЙ-САДА) МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 51 г.УЛАН-УДЭ г. Улан-Удэ 12.05.2017 11250 3
МАШИНИСТ ЭКСКАВАТОРА ООО "АВРОРА" - г. Улан-Удэ 11.05.2017 25000 1
ДИСПЕТЧЕР ООО "ПАРИТЕТ ПЛЮС" г. Улан-Удэ 11.05.2017 11250 3
РАЗНОРАБОЧИЙ ООО "ПАРИТЕТ ПЛЮС" г. Улан-Удэ 11.05.2017 11250 3
СВАРЩИК 4 разряда ООО "ПАРИТЕТ ПЛЮС" г. Улан-Удэ 11.05.2017 20000 2
СЛЕСАРЬ-САНТЕХНИК ООО "ПАРИТЕТ ПЛЮС" г. Улан-Удэ 11.05.2017 20000 3
ДВОРНИК ООО "ПАРИТЕТ ПЛЮС" г. Улан-Удэ 11.05.2017 11250 2
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ООО "РИФЕЙ" р-н Окинский 24.05.2017 40000 1
ЮРИСКОНСУЛЬТ ГБУЗ "ОКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" р-н Окинский 04.05.2017 15000 1
УЧИТЕЛЬ МУЗЫКИ МАОУ ДОД "ОРЛИКСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" с. Орлик 27.04.2017 20000 1
ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" ("ГБ № 5") г. Улан-Удэ 10.05.2017 25000 1
ВРАЧ-НЕВРОЛОГ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" ("ГБ № 5") г. Улан-Удэ 10.05.2017 25000 1
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" ("ГБ № 5") г. Улан-Удэ 10.05.2017 35000 1
ИНЖЕНЕР ООО "ЛЕГИОН" г. Улан-Удэ 11.05.2017 20000 1
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ООО "ВАТЕРВЕЙС" г. Улан-Удэ 11.05.2017 11250 3
ИНЖЕНЕР-СМЕТЧИК ООО "ЛЕГИОН" г. Улан-Удэ 11.05.2017 18000 1
ИНСПЕКТОР АУ РБ "ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ" г. Улан-Удэ 11.05.2017 25000 1
КЛАДОВЩИК ООО МТД "КРИСТАЛЛ-СИБИРЬ" г. Улан-Удэ 16.05.2017 25000 1
ДИСПЕТЧЕР "УЛАН-УДЭНСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС Ф-Л ПАО "ТГК-14" г. Улан-Удэ 11.05.2017 23000 1
ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР ООО "СИБЛЕСЭКСПОРТ" г. Улан-Удэ 19.05.2017 25000 1
МОЙЩИК АВТОМОБИЛЕЙ ООО "РОСТИНВЕСТСТРОЙ" г. Улан-Удэ 11.05.2017 11250 4
ШИНОМОНТАЖНИК ООО "РОСТИНВЕСТСТРОЙ" г. Улан-Удэ 11.05.2017 11250 2
ПОВАР ООО "РОСТИНВЕСТСТРОЙ" г. Улан-Удэ 11.05.2017 20000 2
МАШИНИСТ ЭКСКАВАТОРА ООО "РОСТИНВЕСТСТРОЙ" г. Улан-Удэ 11.05.2017 40000 2
КРЕПИЛЬЩИК 5 разряда ПАО " БУРЯТЗОЛОТО" РУДНИК " ХОЛБИНСКИЙ" р-н Окинский 30.01.2017 60000 1
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ООО "СТРОЙСПЕЦРЕСУРС" г. Улан-Удэ 22.05.2017 30000 4
ИНЖЕНЕР ООО "ТСК" (ТРАНСПОРТНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ) г. Улан-Удэ 27.04.2017 45000 1
МАСТЕР ООО "ТСК" (ТРАНСПОРТНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ) г. Улан-Удэ 27.04.2017 45000 4
КАМЕНЩИК 5 разряда ООО "ТЯН ЧЭНЬ СТРОЙ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 20000 20
АРМАТУРЩИК 5-6 разряда ООО "ТЯН ЧЭНЬ СТРОЙ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 20000 20
ОТДЕЛОЧНИК ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ 5-6 разряда ООО "ТЯН ЧЭНЬ СТРОЙ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 20000 20
УЧИТЕЛЬ МУЗЫКИ МАОУ ДОД "ОРЛИКСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" с. Орлик 27.04.2017 20000 1
КОНЦЕРТМЕЙСТЕР МАОУ ДОД "ОРЛИКСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" с. Орлик 27.04.2017 20000 1
ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК 4-6 разряда ПАО " БУРЯТЗОЛОТО" РУДНИК " ХОЛБИНСКИЙ" у Зун-Холба 25.04.2017 49603 2
ЭЛЕКТРОМОНТЕР 4 разряда ПАО " БУРЯТЗОЛОТО" РУДНИК " ХОЛБИНСКИЙ" у Зун-Холба 25.04.2017 20000 3
СЛЕСАРЬ 5 разряда ПАО " БУРЯТЗОЛОТО" РУДНИК " ХОЛБИНСКИЙ" у Зун-Холба 25.04.2017 50000 2
МАШИНИСТ ЭЛЕКТРОВОЗА 4-5 разряда ПАО " БУРЯТЗОЛОТО" РУДНИК " ХОЛБИНСКИЙ" у Зун-Холба 25.04.2017 55636 3
МАШИНИСТ ПОДЪЕМНОЙ МАШИНЫ 4 разряда ПАО " БУРЯТЗОЛОТО" РУДНИК " ХОЛБИНСКИЙ" у Зун-Холба 25.04.2017 60000 2
АКУШЕРКА ГБУЗ "ОКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" с. Орлик 13.04.2017 10000 1
ВРАЧ ГБУЗ "ОКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" с. Орлик 13.04.2017 20000 1
СЛЕСАРЬ ПО ТОПЛИВНОЙ АППАРАТУРЕ 5 разряда ПАО " БУРЯТЗОЛОТО" РУДНИК " ХОЛБИНСКИЙ" р-н Окинский 30.01.2017 50000 1
МАШИНИСТ АВТОГРЕЙДЕРА 6 разряда ПАО " БУРЯТЗОЛОТО" РУДНИК " ХОЛБИНСКИЙ" р-н Окинский 30.01.2017 30000 2
ПОВАР МБУ "Баунтовский оздоровительный лагерь Восход. с. Багдарин 25.05.2017 18000 2
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ МКУ Администрация МО "Баргузинский район" р-н Баргузинский 22.05.2017 30700 1
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА МКУ Администрация МО "Баргузинский район" р-н Баргузинский 22.05.2017 42340 1
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ МКУ Администрация МО "Баргузинский район" с. Баргузин 22.05.2017 30700 1
НАЧАЛЬНИК ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА МКУ Администрация МО "Баргузинский район" р-н Баргузинский 22.05.2017 59355 1
НАЧАЛЬНИК ЮРИДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА МКУ Администрация МО "Баргузинский район" р-н Баргузинский 22.05.2017 42340 1
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ ГАУЗ "Гусиноозерская Центральная Районная больница" г. Гусиноозерск 15.05.2017 40000 1
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ФКУ "ВК РБ" отдел по г. Гусиноозерск и Селенгинскому району г. Гусиноозерск 26.04.2017 30000 20
ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ ФКУ "ВК РБ" отдел по г. Гусиноозерск и Селенгинскому району г. Гусиноозерск 26.04.2017 30000 25
СТРЕЛОК ФКУ "ВК РБ" отдел по г. Гусиноозерск и Селенгинскому району г. Гусиноозерск 26.04.2017 30000 10
ИНСПЕКТОР отдел МВД РФ по Селенгинскому району г. Гусиноозерск 15.05.2017 30000 1
ИНСПЕКТОР ФГКУ "Управление вневедомственной охраны МВД по РБ" г. Гусиноозерск 26.04.2017 30000 4
ЗАВЕДУЮЩИЙ СТОЛОВОЙ ФКУ "Исправительная колония №1 УФСИН России по РБ г. Гусиноозерск 26.04.2017 12000 1
ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ Администрация МО СП "Загустайское" у Тохой 15.05.2017 10000 1
ИНСПЕКТОР отдел МВД РФ по Селенгинскому району г. Гусиноозерск 15.05.2017 15000 4
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА Управление образования администрации МО г. Северобайкальск г. Северобайкальск 23.05.2017 22000 1
СТОРОЖ (ВАХТЕР) МАУК "Культурно-досуговое объединение" г. Северобайкальск 22.05.2017 13000 2
СЛЕСАРЬ-ЭЛЕКТРИК ПО РЕМОНТУ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ 5 разряда АО"ФПК" Вост.Сиб. филиал-Пассажирское вагонное депо г. Иркут г. Северобайкальск 22.05.2017 41000 1
СТАНОЧНИК ШИРОКОГО ПРОФИЛЯ 4 разряда АО"ФПК" Вост.Сиб. филиал-Пассажирское вагонное депо г. Иркут г. Северобайкальск 22.05.2017 37000 1
МОЙЩИК АВТОМОБИЛЕЙ ИП Зима Роман Сергеевич г. Северобайкальск 19.05.2017 15000 4
СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ АВТОМОБИЛЕЙ ИП Зима Роман Сергеевич г. Северобайкальск 19.05.2017 15000 2
КУХОННЫЙ РАБОЧИЙ Санаторий-профилакторий "Подлеморье" г. Северобайкальск 10.05.2017 18000 3
ВОСПИТАТЕЛЬ Санаторий-профилакторий "Подлеморье" г. Северобайкальск 10.05.2017 35000 2
ВОЖАТЫЙ Санаторий-профилакторий "Подлеморье" г. Северобайкальск 10.05.2017 30000 3
СЛЕСАРЬ-САНТЕХНИК 4 разряда Санаторий-профилакторий "Подлеморье" г. Северобайкальск 10.05.2017 23000 1
ПРОВОДНИК ПАССАЖИРСКОГО ВАГОНА ОАО "Байкальская пригородная пассажирская компания" г. Северобайкальск 11.05.2017 35000 2
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ НУЗ "ОТДЕЛЕНЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА НА СТ.СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК" ОАО "РЖД" г. Северобайкальск 11.05.2017 40000 1
ВРАЧ-ОНКОЛОГ НУЗ "ОТДЕЛЕНЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА НА СТ.СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК" ОАО "РЖД" г. Северобайкальск 11.05.2017 40000 1
КОНСУЛЬТАНТ ПАО "Сбербанк России" г. Северобайкальск 16.05.2017 25000 1
СТОРОЖ (ВАХТЕР) ЧДОУ "Детский сад № 226 ОАО "РЖД" г. Северобайкальск 05.05.2017 10485 1
ТЕХНИК-ЭЛЕКТРИК 3 категории Филиал ПАО "МРСК Сибири" - "Бурятэнерго" г. Северобайкальск 24.04.2017 50000 1
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ СЕТЕЙ 3 разряда Филиал ПАО "МРСК Сибири" - "Бурятэнерго" г. Северобайкальск 05.05.2017 35000 2
ВОДИТЕЛЬ АВТОКРАНА 2 разряда ООО "Северная строительно-инвестиционная компания" г. Северобайкальск 24.04.2017 65000 1
МАШИНИСТ ЭКСКАВАТОРА ООО "Северная строительно-инвестиционная компания" г. Северобайкальск 24.04.2017 65000 1
МАШИНИСТ АВТОГРЕЙДЕРА ООО "Северная строительно-инвестиционная компания" г. Северобайкальск 24.04.2017 65000 2
МЕНЕДЖЕР ООО "РЕАЛ" г. Северобайкальск 24.04.2017 18000 1
ДЕФЕКТОСКОПИСТ ПО МАГНИТНОМУ И УЛЬТРАЗВУКОВОМУ КОНТРОЛЮ ООО "ТМХ- Сервис" г. Северобайкальск 24.04.2017 20000 1
ПРОДАВЕЦ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ИП Власова Галина Ивановна г. Северобайкальск 24.04.2017 15000 3
СЛЕСАРЬ ООО "Партнеры Красноярск" п. Иракинда 05.05.2017 29292 2
МАШИНИСТ (КОЧЕГАР) КОТЕЛЬНОЙ 5 разряда ООО "Партнеры Красноярск" п. Иракинда 06.04.2017 32000 2
МАШИНИСТ ТОПЛИВОПОДАЧИ 5 разряда ООО "Партнеры Красноярск" п. Иракинда 05.05.2017 29868 1
СЛЕСАРЬ-САНТЕХНИК 5 разряда ООО "Партнеры Красноярск" п. Иракинда 05.05.2017 30478 2
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ООО "Партнеры Красноярск" п. Иракинда 05.05.2017 22000 2
КУХОННЫЙ РАБОЧИЙ ООО "Партнеры Красноярск" п. Иракинда 05.05.2017 23000 1
ВОДИТЕЛЬ ПОГРУЗЧИКА ООО "Партнеры Красноярск" п. Иракинда 05.05.2017 30000 1
ПАРИКМАХЕР ООО "Партнеры Красноярск" п. Иракинда 05.05.2017 35000 2
АГЕНТ СТРАХОВОЙ ПАО СК "Росгосстрах" Страховой отдел г.Северобайкальск г. Северобайкальск 05.05.2017 15000 10
ВРАЧ-ПЕДИАТР НУЗ "ОТДЕЛЕНЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА НА СТ.СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК" ОАО "РЖД" г. Северобайкальск 11.05.2017 40000 1
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ НУЗ "ОТДЕЛЕНЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА НА СТ.СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК" ОАО "РЖД" г. Северобайкальск 11.05.2017 40000 1
ВРАЧ-УРОЛОГ НУЗ "ОТДЕЛЕНЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА НА СТ.СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК" ОАО "РЖД" г. Северобайкальск 11.05.2017 40000 1
ВРАЧ-ПЕДИАТР НУЗ "ОТДЕЛЕНЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА НА СТ.СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК" ОАО "РЖД" г. Северобайкальск 11.05.2017 46000 1
ВРАЧ-НЕВРОЛОГ НУЗ "ОТДЕЛЕНЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА НА СТ.СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК" ОАО "РЖД" г. Северобайкальск 11.05.2017 35000 1
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА НУЗ "ОТДЕЛЕНЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА НА СТ.СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК" ОАО "РЖД" г. Северобайкальск 11.05.2017 24000 4
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА НУЗ "ОТДЕЛЕНЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА НА СТ.СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК" ОАО "РЖД" г. Северобайкальск 11.05.2017 21000 3
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА НУЗ "ОТДЕЛЕНЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА НА СТ.СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК" ОАО "РЖД" г. Северобайкальск 11.05.2017 21000 1
ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ НУЗ "ОТДЕЛЕНЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА НА СТ.СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК" ОАО "РЖД" г. Северобайкальск 11.05.2017 45000 1
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ Управление федеральной службы судебных приставов по РБ г. Северобайкальск 05.05.2017 20000 1
МЕНЕДЖЕР ПАО КБ "Восточный" офис 4910 г. Северобайкаль г. Северобайкальск 05.05.2017 25000 1
СТРЕЛОК Войсковая часть 7628 г. Северобайкальск 24.04.2017 23000 20
МОТОРИСТ (МАШИНИСТ) Войсковая часть 7628 г. Северобайкальск 24.04.2017 27000 6
ЭЛЕКТРИК Войсковая часть 7628 г. Северобайкальск 24.04.2017 23000 2
ДИЗЕЛИСТ Войсковая часть 7628 г. Северобайкальск 24.04.2017 23000 1
ЭЛЕКТРИК Войсковая часть 7628 г. Северобайкальск 24.04.2017 23000 1
СЛЕСАРЬ Войсковая часть 7628 г. Северобайкальск 24.04.2017 23000 2
ПЛОТНИК-СТОЛЯР Войсковая часть 7628 г. Северобайкальск 24.04.2017 23000 1
МАШИНИСТ ЭКСКАВАТОРА ОАО "Промгражданстрой" г. Улан-Удэ 05.05.2017 20000 1
ВОДИТЕЛЬ ПОГРУЗЧИКА ОАО "Промгражданстрой" г. Улан-Удэ 05.05.2017 20000 1
ПОВАР 2-3 разряда МБДОУ детский сад комбинированного вида "Серебряное копытце" г. Северобайкальск 05.05.2017 17000 1
УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА МБОУ ЛИЦЕЙ № 6 г. Северобайкальск 25.05.2017 25000 1
МОНТЕР ПУТИ ПМС 303 р-н Северобайкальский 23.05.2017 30000 30
СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ АВТОМОБИЛЕЙ ООО "ЧИСТЫЙ ГОРОД" г. Северобайкальск 05.05.2017 20000 1
СПЕЦИАЛИСТ 2 категории Управление федеральной службы судебных приставов по РБ г. Северобайкальск 25.04.2017 20000 2
ПРОВОДНИК ПАССАЖИРСКОГО ВАГОНА 3 разряда АО"ФПК" Вост.Сиб. филиал-Пассажирское вагонное депо г. Иркут г. Северобайкальск 17.05.2017 25000 20
РАЗНОРАБОЧИЙ МБОУ "ИЛЬКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" р-н Заиграевский 24.05.2017 11250 5
ЮРИСКОНСУЛЬТ ОТДЕЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО ЗАИГРАЕВСКОМУ РАЙОНУ р-н Заиграевский 05.05.2017 20000 1
ВРАЧ-ХИРУРГ ГАУЗ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦРБ" р-н Заиграевский 11.05.2017 30000 2
УЧИТЕЛЬ ИНФОРМАТИКИ МБОУ "ОНОХОЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1" р-н Заиграевский 24.05.2017 15000 1
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ ГАУЗ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦРБ" р-н Заиграевский 11.05.2017 25000 2
МЕДИЦИНСКИЙ ДЕЗИНФЕКТОР ФИЛИАЛ ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДИМИОЛОГИИ В РБ В СЕВЕРОБАЙК г. Северобайкальск 18.05.2017 16700 1
УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ МБОУ СОШ № 1 г. Северобайкальск 17.05.2017 16800 1
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ 6 разряда Дирекция аврийно-восстановительных средств РЖД г. Иркутск 17.05.2017 25000 1
МЕНЕДЖЕР ПАО "Сбербанк России" г. Северобайкальск 16.05.2017 30000 1
МЕХАНИЗАТОР(ДОКЕР-МЕХАНИЗАТОР) КОМПЛЕКСНОЙ БРИГАДЫ НА ПОГР.-РАЗГР.РАБ. 4 разряда Восточно-Сибирская дирекция по управлению терм.скл.комплесом г. Северобайкальск 04.05.2017 45000 3
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ООО "Мотор" г. Северобайкальск 24.04.2017 25000 5
МАШИНИСТ КРАНА АВТОМОБИЛЬНОГО ООО "Мотор" г. Северобайкальск 24.04.2017 30000 3
ВРАЧ-ЭПИДЕМИОЛОГ Северобайкальский филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии г. Северобайкальск 25.05.2017 16953 1
ВРАЧ САНИТАРНЫЙ ПО ГИГИЕНЕ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ Северобайкальский филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии г. Северобайкальск 25.05.2017 16953 1
ВОДИТЕЛЬ ДРЕЗИНЫ Дирекция по эксплуатации и ремонту путевых машин г. Иркутск 24.04.2017 50338 3
СЛЕДОВАТЕЛЬ МО МВД России "Северобайкальский" г. Северобайкальск 05.05.2017 40000 5
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА НУЗ "ОТДЕЛЕНЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА НА СТ.СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК" ОАО "РЖД" г. Северобайкальск 17.05.2017 19000 2
ЭНЕРГЕТИК ИП ИМЫКШЕНОВ ГЕННАДИЙ БОРОКШИНОВИЧ г. Северобайкальск 24.04.2017 20000 1
УЧЕНИК ИП ИМЫКШЕНОВ ГЕННАДИЙ БОРОКШИНОВИЧ г. Северобайкальск 05.05.2017 15000 3
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ИП ИМЫКШЕНОВ ГЕННАДИЙ БОРОКШИНОВИЧ г. Северобайкальск 05.05.2017 15000 1
ПЛОТНИК-БЕТОНЩИК ООО "РеМагЖел" р-н Муйский 24.04.2017 30000 6
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ООО "РеМагЖел" г. Северобайкальск 24.04.2017 30000 1
ЮРИСТ-ПРАВОВЕД ООО "Технология - Комфорт" г. Северобайкальск 05.05.2017 20000 2
ПРОДАВЕЦ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ИП Цыбульская Ольга Ивановна г. Северобайкальск 24.04.2017 15000 4
СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ-ИСПОЛНИТЕЛЬ Управление федеральной службы судебных приставов по РБ г. Северобайкальск 24.04.2017 20000 2
РЕЖИССЕР МАУК "Культурно-досуговое объединение" г. Северобайкальск 05.05.2017 30000 1
СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ ПО ОБЕСПЕЧ. УСТАНОВЛ. ПОРЯДКА ДЕЯТ. СУДОВ Управление федеральной службы судебных приставов по РБ г. Северобайкальск 24.04.2017 25000 2
МАШИНИСТ ЭКСКАВАТОРА 5-6 разряда ООО "Транспортная строительная компания" пгт Нижнеангарск 05.05.2017 60000 8
МАШИНИСТ БУЛЬДОЗЕРА 5-6 разряда ООО "Транспортная строительная компания" пгт Нижнеангарск 05.05.2017 60000 8
МАШИНИСТ КРАНА АВТОМОБИЛЬНОГО 5-6 разряда ООО "Транспортная строительная компания" пгт Нижнеангарск 05.05.2017 50000 2
СИГНАЛИСТ 3 разряда ООО "Транспортная строительная компания" пгт Нижнеангарск 05.05.2017 40000 10
МАШИНИСТ КАТКА САМОХОДНОГО И ПОЛУПРИЦЕПНОГО НА ПНЕВМАТИЧЕСКИХ ШИНАХ 4-5 разряда ООО "Транспортная строительная компания" пгт Нижнеангарск 05.05.2017 45000 2
МАШИНИСТ ДИЗЕЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ 4-5 разряда ООО "Транспортная строительная компания" пгт Нижнеангарск 05.05.2017 35000 2
УЧИТЕЛЬ ФИЗИКИ МБОУ ГЭГЭТУЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА у Гэгэтуй 24.05.2017 15000 1
УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ МБОУ ДЖИДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА п. Джида 24.05.2017 18000 1
УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ МБОУ ДЖИДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА п. Джида 24.05.2017 18000 1
МЕРЧЕНДАЙЗЕР ИП ШАГДАРОВ Б.Д. с. Петропавловка 24.05.2017 11250 5
УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ МБОУ БЕЛООЗЕРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА с. Белоозерск 24.05.2017 15000 1
УЧИТЕЛЬ ФИЗИКИ МБОУ ОЕРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА с. Оер 24.05.2017 10000 1
ИНСПЕКТОР УЧАСТКОВЫЙ О МВД России по Бичурскому району с. Бичура 27.04.2017 35000 1
РАЗНОРАБОЧИЙ ООО "Восток" с. Бичура 27.04.2017 11000 10
УЧИТЕЛЬ БИОЛОГИИ МБОУ Бичурская СОШ №4 с. Бичура 27.04.2017 10000 1
ФЕЛЬДШЕР-ЛАБОРАНТ Филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Бур с. Бичура 27.04.2017 11000 1
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ (В СИСТЕМЕ СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ) МБОУ ДОД "Бичурская ДШИ" р-н Бичурский 27.04.2017 9000 1
ФЕЛЬДШЕР ГБУЗ "Бичурская ЦРБ" с. Бичура 27.04.2017 14685 3
ВРАЧ ГБУЗ "Бичурская ЦРБ" с. Бичура 27.04.2017 19063 1
ВРАЧ Филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Бур р-н Бичурский 27.04.2017 15000 1
НАЛАДЧИК ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕГО ОБОРУДОВАНИЯ ООО "Восток" с. Бичура 27.04.2017 11000 2
НАЛАДЧИК КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ И АВТОМАТИКИ ООО "Восток" с. Бичура 27.04.2017 11000 2
КОНТРОЛЕР КАЧЕСТВА ООО "Восток" с. Бичура 27.04.2017 11000 3
КОНТРОЛЕР КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА ООО "Восток" с. Бичура 27.04.2017 11000 3
НАЛАДЧИК НАСТОЛЬНЫХ СТАНКОВ И ПРЕССОВ ООО "Восток" с. Бичура 27.04.2017 11000 2
ОПЕРАТОР АГРЕГАТНЫХ ЛИНИЙ СОРТИРОВКИ И ПЕРЕРАБОТКИ БРЕВЕН ООО "Восток" с. Бичура 27.04.2017 11000 3
ИЗГОТОВИТЕЛЬ ПРЕССОВОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ ООО "Восток" с. Бичура 27.04.2017 11000 3
СТАНОЧНИК-РАСПИЛОВЩИК ООО "Восток" с. Бичура 27.04.2017 11000 2
ЗАТОЧНИК ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕГО ИНСТРУМЕНТА ООО "Восток" с. Бичура 27.04.2017 11000 2
АКУШЕРКА ГБУЗ "Бичурская ЦРБ" с. Бичура 27.04.2017 12067 1
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ООО"Еланская гречиха" с. Елань 27.04.2017 9000 1
АГЕНТ СТРАХОВОЙ ООО Росгосстрах с. Бичура 27.04.2017 9000 1
АГРОНОМ ЗАО "БИЛЮТАЙСКОЕ" с. Билютай 27.04.2017 9000 1
МЕХАНИК ЗАО "БИЛЮТАЙСКОЕ" с. Билютай 27.04.2017 9000 1
ФЕЛЬДШЕР ГБУЗ "Бичурская ЦРБ" с. Бичура 27.04.2017 14685 3
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ (В СИСТЕМЕ СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ) ПОУ БРСТК ДОСААФ России РБ с. Бичура 27.04.2017 12150 1
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" ("ГБ № 5") г. Улан-Удэ 10.05.2017 11250 1
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" ("ГБ № 5") г. Улан-Удэ 10.05.2017 11250 2
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" ("ГБ № 5") г. Улан-Удэ 10.05.2017 15000 1
ВРАЧ-ПЕДИАТР ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" ("ГБ № 5") г. Улан-Удэ 10.05.2017 35000 2
ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА (ЯСЛЕЙ-САДА) АНО "ДАР" г. Улан-Удэ 10.05.2017 18000 2
МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ АНО "ДАР" г. Улан-Удэ 10.05.2017 15000 1
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА Отдел МВД России по Муйскому р-ну, подчиненный МВД по РБ пгт Таксимо 17.05.2017 60000 1
МЕНЕДЖЕР Бурятское отделение № 8601 ПАО Сбербанка России пгт Таксимо 05.05.2017 24000 1
МЕНЕДЖЕР Бурятское отделение № 8601 ПАО Сбербанка России пгт Таксимо 05.05.2017 20000 1
ОПЕРАТОР СВЯЗИ ОСП Северобайкальский почтамт УФПС РБ ф-л ФГУП Почта России пгт Таксимо 16.05.2017 17000 1
МАШИНИСТ ПОГРУЗОЧНО-ДОСТАВОЧНОЙ МАШИНЫ ОАО "БУРЯТЗОЛОТО" рудник Ирокинда п. Иракинда 25.04.2017 30000 3
МАСТЕР ГОРНЫЙ ОАО "БУРЯТЗОЛОТО" рудник Ирокинда п. Иракинда 26.04.2017 40000 2
МАШИНИСТ КОМПРЕССОРНЫХ УСТАНОВОК ОАО "БУРЯТЗОЛОТО" рудник Ирокинда п. Иракинда 26.04.2017 22000 1
МАШИНИСТ СКРЕПЕРНОЙ ЛЕБЕДКИ ОАО "БУРЯТЗОЛОТО" рудник Ирокинда п. Иракинда 02.05.2017 38600 1
ФЕЛЬДШЕР ОАО "БУРЯТЗОЛОТО" рудник Ирокинда п. Иракинда 02.05.2017 25000 1
СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ АВТОМОБИЛЕЙ 6 разряда ОАО "БУРЯТЗОЛОТО" рудник Ирокинда п. Иракинда 02.05.2017 40000 1
ПЛАВИЛЬЩИК МЕТАЛЛА И СПЛАВОВ ОАО "БУРЯТЗОЛОТО" рудник Ирокинда п. Иракинда 02.05.2017 35000 1
МЕТОДИСТ МКУ "Районное управление образования" пгт Таксимо 02.05.2017 21722 1
МИЛИЦИОНЕР ОВО по Муйскому району - филиала ФГКУ УВО МВД по РБ пгт Таксимо 03.05.2017 16500 3
ОБЛИЦОВЩИК-МРАМОРЩИК ООО "ВОСТОК" с. Турунтаево 27.04.2017 12000 5
СЛЕСАРЬ-САНТЕХНИК ОАО "БУРЯТМЕБЕЛЬ" г. Улан-Удэ 15.05.2017 20000 1
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" ("ГБ № 5") г. Улан-Удэ 10.05.2017 25000 3
МАШИНИСТ ЭКСКАВАТОРА 6 разряда ПАО " БУРЯТЗОЛОТО" РУДНИК " ХОЛБИНСКИЙ" р-н Окинский 30.01.2017 30000 1
ЭЛЕКТРОМОНТЕР 4 разряда ПАО " БУРЯТЗОЛОТО" РУДНИК " ХОЛБИНСКИЙ" р-н Окинский 30.01.2017 20000 3
ШТУКАТУР-МАЛЯР ООО "АВРОРА" - г. Улан-Удэ 10.05.2017 17000 3
ОХРАННИК ООО "АВРОРА" - г. Улан-Удэ 10.05.2017 12000 2
ВРАЧ-ОНКОЛОГ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" ("ГБ № 5") г. Улан-Удэ 10.05.2017 25000 1
ПРОДАВЕЦ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ИП ШУЛУНОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА г. Улан-Удэ 10.05.2017 11250 4
СПЕЦИАЛИСТ ООО "ПРОФИС-СОФТ" г. Улан-Удэ 10.05.2017 15000 2
УЧИТЕЛЬ МУЗЫКИ МБОУ Окино-Ключевская СОШ с. Окино-Ключи 27.04.2017 8000 1
ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ (СЕМЕЙНЫЙ) ГБУЗ "Бичурская ЦРБ" с. Бичура 27.04.2017 27401 2
АКУШЕРКА ГБУЗ "Бичурская ЦРБ" с. Окино-Ключи 27.04.2017 11535 1
ПОВАР ЧДОУ "Детский сад № 226 ОАО "РЖД" г. Северобайкальск 24.04.2017 16020 1
ВРАЧ-НЕВРОЛОГ НУЗ "ОТДЕЛЕНЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА НА СТ.СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК" ОАО "РЖД" г. Северобайкальск 17.05.2017 20000 1
ПОВАР 4 разряда ЗАО "УЛАН-УДЭСТАЛЬМОСТ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 15000 1
КУХОННЫЙ РАБОЧИЙ ЗАО "УЛАН-УДЭСТАЛЬМОСТ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 11250 1
АППАРАТЧИК ВОДНО-ХИМИЧЕСКОЙ ОБРАБОТКИ ЗАО "УЛАН-УДЭСТАЛЬМОСТ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 12000 2
МАСТЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ НОВОБРЯНСКИЙ ФИЛИАЛ ГАПОУ РБ "РЕСП. МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ТЕХНИКУМ" р-н Заиграевский 05.05.2017 15000 1
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ МАУ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БЕРЕЗКА" р-н Заиграевский 11.05.2017 11250 2
МЕРЧЕНДАЙЗЕР ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ЖИМБУЕВА БАИРМА НАМСАРАЕВНА р-н Заиграевский 11.05.2017 17000 2
ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО ЗАИГРАЕВСКОМУ РАЙОНУ р-н Заиграевский 15.05.2017 45000 1
ИНСПЕКТОР УЧАСТКОВЫЙ ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО ЗАИГРАЕВСКОМУ РАЙОНУ р-н Заиграевский 15.05.2017 45000 1
ТЕХНИК ФГБУ "ФКП РОСРЕЕСТРА" ПО РБ р-н Заиграевский 11.05.2017 15000 1
СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ-ИСПОЛНИТЕЛЬ ЗАИГРАЕВСКИЙ РОСП УФССП ПО РБ р-н Заиграевский 11.05.2017 20000 3
СТОЛЯР ИП "ВАСИЛЬЕВ С.Д." р-н Заиграевский 11.05.2017 25000 1
БУХГАЛТЕР ОНОХОЙСКИЙ ФИЛИАЛ ГАПОУ РБ "БРТАТ" р-н Заиграевский 11.05.2017 15720 1
ЗАВХОЗ МАУ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БЕРЕЗКА" р-н Заиграевский 11.05.2017 11250 1
ПОВАР МАУ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БЕРЕЗКА" р-н Заиграевский 11.05.2017 11250 1
ПОВАР МАУ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БЕРЕЗКА" р-н Заиграевский 11.05.2017 11250 1
МАШИНИСТ ПО СТИРКЕ БЕЛЬЯ МАУ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БЕРЕЗКА" р-н Заиграевский 11.05.2017 11250 1
СТРОПАЛЬЩИК ЗАО "СВИНОКОМПЛЕКС"ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ" р-н Заиграевский 10.05.2017 18000 1
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ 3-ИЙ ЗАИГРАЕВСКИЙ ОТРЯД ГПС РБ р-н Заиграевский 11.05.2017 11250 2
МАШИНИСТ ПОГРУЗОЧНОЙ МАШИНЫ ФИЛИАЛ ОАО РЖД "ПМС № 56" р-н Заиграевский 11.05.2017 30000 2
МАШИНИСТ ПОГРУЗОЧНОЙ МАШИНЫ ФИЛИАЛ ОАО РЖД "ПМС № 56" р-н Заиграевский 11.05.2017 30000 2
СИГНАЛИСТ ФИЛИАЛ ОАО РЖД "ПМС № 56" р-н Заиграевский 11.05.2017 30000 12
СОСТАВИТЕЛЬ ПОЕЗДОВ ФИЛИАЛ ОАО РЖД "ПМС № 56" р-н Заиграевский 11.05.2017 30000 2
МОНТЕР ПУТИ ФИЛИАЛ ОАО РЖД "ПМС № 56" р-н Заиграевский 11.05.2017 30000 50
ВОДИТЕЛЬ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ФИЛИАЛ ОАО РЖД "ПМС № 56" р-н Заиграевский 11.05.2017 30000 4
ИНЖЕНЕР-ЭНЕРГЕТИК ЗАО "СВИНОКОМПЛЕКС"ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ" р-н Заиграевский 10.05.2017 29000 1
МАСТЕР ДОРОЖНЫЙ (НА ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ) ФИЛИАЛ ОАО РЖД "ПМС № 56" р-н Заиграевский 11.05.2017 30000 3
ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК ФИЛИАЛ ОАО РЖД "ПМС № 56" р-н Заиграевский 11.05.2017 30000 4
МАШИНИСТ БУЛЬДОЗЕРА ФИЛИАЛ ОАО РЖД "ПМС № 56" р-н Заиграевский 11.05.2017 30000 2
ИНЖЕНЕР-ТЕХНОЛОГ ОАО "1019 ВОЕННЫЙ РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД" р-н Заиграевский 11.05.2017 35000 4
СЛЕСАРЬ-ЭЛЕКТРИК ПО РЕМОНТУ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ 2-3 разряда ОАО "1019 ВОЕННЫЙ РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД" р-н Заиграевский 11.05.2017 20000 5
РАДИОМЕХАНИК ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ РАДИО-ТЕЛЕВИЗИОННОЙ АППАРАТУРЫ ОАО "1019 ВОЕННЫЙ РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД" р-н Заиграевский 11.05.2017 25000 5
ЭЛЕКТРОСЛЕСАРЬ ООО "ЗОЛТО" р-н Заиграевский 11.05.2017 19160 1
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ (В КОЛЛЕДЖАХ, УНИВЕРСИТЕТАХ И ДРУГИХ ВУЗАХ) ГАОУ СПО"РЕСПУБЛИКАНСКИЙ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ТЕХНИКУМ" р-н Заиграевский 11.05.2017 15000 1
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ (В КОЛЛЕДЖАХ, УНИВЕРСИТЕТАХ И ДРУГИХ ВУЗАХ) ГАОУ СПО"РЕСПУБЛИКАНСКИЙ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ТЕХНИКУМ" р-н Заиграевский 11.05.2017 15000 2
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ (В КОЛЛЕДЖАХ, УНИВЕРСИТЕТАХ И ДРУГИХ ВУЗАХ) ГАОУ СПО"РЕСПУБЛИКАНСКИЙ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ТЕХНИКУМ" р-н Заиграевский 11.05.2017 15000 1
СЛЕСАРЬ-ЭЛЕКТРИК ПО РЕМОНТУ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ ОАО "1019 ВОЕННЫЙ РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД" р-н Заиграевский 11.05.2017 20000 2
РАДИОМЕХАНИК ПО РЕМОНТУ РАДИОЭЛЕКТРОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ ОАО "1019 ВОЕННЫЙ РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД" р-н Заиграевский 11.05.2017 20000 3
СТАНОЧНИК ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИХ СТАНКОВ ООО "УДАЛЕСПРОМ" р-н Заиграевский 11.05.2017 15000 1
ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК ООО "УДАЛЕСПРОМ" р-н Заиграевский 11.05.2017 15000 1
ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ ГСУВОУ РЕСПУБ.СПЕЦ.ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЗАКРЫТОГО ТИПА р-н Заиграевский 11.05.2017 11250 1
МЕХАНИК АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РБ "ЗАИГРАЕВСКИЙ ЛЕСХОЗ" р-н Заиграевский 17.05.2017 15000 1
ЗАТОЧНИК ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕГО ИНСТРУМЕНТА ООО "АЯН" р-н Заиграевский 11.05.2017 15300 5
СТАНОЧНИК СПЕЦИАЛЬНЫХ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИХ СТАНКОВ ООО "АЯН" р-н Заиграевский 11.05.2017 15500 5
ОБЖИГАЛЬЩИК ООО "УДАСЕЛЬМАШ" р-н Заиграевский 11.05.2017 20000 10
ОХРАННИК ООО "ОО "БЕРКУТ-Т" р-н Мухоршибирский 15.05.2017 11250 25
ЗАВЕДУЮЩИЙ ЦЕХОМ ООО "КООППРОИЗВОДСТВО" р-н Заиграевский 15.05.2017 15000 1
ПРОВИЗОР ГАУЗ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦРБ" р-н Заиграевский 11.05.2017 15000 3
ФАСОВЩИЦА ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ЖИМБУЕВА БАИРМА НАМСАРАЕВНА р-н Заиграевский 11.05.2017 12000 2
ТЕХНИЧЕСКИЙ РАБОТНИК ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ЖИМБУЕВА БАИРМА НАМСАРАЕВНА р-н Заиграевский 11.05.2017 11250 2
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ (В КОЛЛЕДЖАХ, УНИВЕРСИТЕТАХ И ДРУГИХ ВУЗАХ) ОНОХОЙСКИЙ ФИЛИАЛ ГАПОУ РБ "БРТАТ" р-н Заиграевский 11.05.2017 11250 1
БОЕЦ СКОТА ООО СПК "НАДЕЖДА" р-н Заиграевский 11.05.2017 11250 2
ГРУЗЧИК ООО СПК "НАДЕЖДА" р-н Заиграевский 11.05.2017 11250 2
ЖИВОТНОВОД ООО СПК "НАДЕЖДА" р-н Заиграевский 11.05.2017 11250 1
РАЗНОРАБОЧИЙ ООО СПК "НАДЕЖДА" р-н Заиграевский 11.05.2017 11250 2
ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ ООО СПК "НАДЕЖДА" р-н Заиграевский 11.05.2017 11250 1
МАШИНИСТ КРАНА АВТОМОБИЛЬНОГО МБУ "ИНФРАСТРУКТУРНЫЙ ЦЕНТР-СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА" р-н Заиграевский 15.05.2017 22000 1
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ (В КОЛЛЕДЖАХ, УНИВЕРСИТЕТАХ И ДРУГИХ ВУЗАХ) ГАОУ СПО"РЕСПУБЛИКАНСКИЙ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ТЕХНИКУМ" р-н Заиграевский 11.05.2017 15000 1
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ (В КОЛЛЕДЖАХ, УНИВЕРСИТЕТАХ И ДРУГИХ ВУЗАХ) ГАОУ СПО"РЕСПУБЛИКАНСКИЙ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ТЕХНИКУМ" р-н Заиграевский 11.05.2017 15000 1
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ (В КОЛЛЕДЖАХ, УНИВЕРСИТЕТАХ И ДРУГИХ ВУЗАХ) ГАОУ СПО"РЕСПУБЛИКАНСКИЙ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ТЕХНИКУМ" р-н Заиграевский 11.05.2017 15000 1
ГРУЗЧИК ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ЖИМБУЕВА БАИРМА НАМСАРАЕВНА р-н Заиграевский 11.05.2017 22000 2
ПРОДАВЕЦ ШИРОКОГО ПРОФИЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ЖИМБУЕВА БАИРМА НАМСАРАЕВНА р-н Заиграевский 11.05.2017 12000 2
ПИЛОПРАВ ИП "ИВАНОВА НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА" р-н Заиграевский 11.05.2017 13500 3
НАЛАДЧИК ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕГО ОБОРУДОВАНИЯ ИП "ИВАНОВА НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА" р-н Заиграевский 11.05.2017 14800 3
ЗАТОЧНИК ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕГО ИНСТРУМЕНТА ИП "ИВАНОВА НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА" р-н Заиграевский 11.05.2017 15200 3
СТАНОЧНИК СПЕЦИАЛЬНЫХ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИХ СТАНКОВ ИП "ИВАНОВА НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА" р-н Заиграевский 11.05.2017 15500 2
ПИЛЬЩИК ИП "ИВАНОВА НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА" р-н Заиграевский 11.05.2017 15000 13
ФРЕЗЕРОВЩИК ОАО "1019 ВОЕННЫЙ РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД" р-н Заиграевский 11.05.2017 15000 1
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ (В КОЛЛЕДЖАХ, УНИВЕРСИТЕТАХ И ДРУГИХ ВУЗАХ) НОВОБРЯНСКИЙ ФИЛИАЛ ГАПОУ РБ "РЕСП. МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ТЕХНИКУМ" р-н Заиграевский 05.05.2017 15000 1
УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА НОВОБРЯНСКИЙ ФИЛИАЛ ГАПОУ РБ "РЕСП. МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ТЕХНИКУМ" р-н Заиграевский 05.05.2017 15000 1
ПРИГОТОВИТЕЛЬ МАСС 3 разряда ООО "УДАСЕЛЬМАШ" р-н Заиграевский 11.05.2017 20000 7
ПРЕССОВЩИК СТЕНОВЫХ ИЗДЕЛИЙ 5 разряда ООО "УДАСЕЛЬМАШ" р-н Заиграевский 11.05.2017 20000 7
ФОРМОВЩИК НА ПРОИЗВОДСТВЕ СТЕНОВЫХ И ВЯЖУЩИХ МАТЕРИАЛОВ 5 разряда ООО "УДАСЕЛЬМАШ" р-н Заиграевский 11.05.2017 20000 8
РЕЗЧИК КИРПИЧА И ЧЕРЕПИЦЫ 3 разряда ООО "УДАСЕЛЬМАШ" р-н Заиграевский 11.05.2017 20000 8
ЗАВЕДУЮЩИЙ УЧЕБНОЙ ЧАСТЬЮ ОНОХОЙСКИЙ ФИЛИАЛ ГАПОУ РБ "БРТАТ" р-н Заиграевский 11.05.2017 16637 1
ЗАВЕДУЮЩИЙ ПРОИЗВОДСТВОМ (НА ПРЕДПР. СОЦ.-БЫТ. ОБСЛУЖ. НАСЕЛЕНИЯ) ОНОХОЙСКИЙ ФИЛИАЛ ГАПОУ РБ "БРТАТ" р-н Заиграевский 11.05.2017 16637 1
ОХРАННИК ООО "ОО "БЕРКУТ-Т" р-н Заиграевский 15.05.2017 11250 5
ИНСПЕКТОР ООО "ЖКХ ОНОХОЙ" р-н Заиграевский 11.05.2017 18167 1
СЛЕСАРЬ ПО КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫМ ПРИБОРАМ И АВТОМАТИКЕ ООО "ЖКХ ОНОХОЙ" р-н Заиграевский 11.05.2017 15386 1
ВОДИТЕЛЬ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ООО "УГОЛЬНАЯ КОМПАНИЯ БУРЯТИИ" с. Окино-Ключи 17.05.2017 30000 15
ХИМИК ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РБ" р-н Заиграевский 11.05.2017 15000 1
ЭКОНОМИСТ БУРЯТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 8601/ПАО СБЕРБАНК РОССИИ р-н Заиграевский 11.05.2017 22000 1
ПИЛОПРАВ 3-4 разряда ИП "КУРБАТОВА Т.М." р-н Заиграевский 11.05.2017 30000 1
РАМЩИК 3-4 разряда ИП "КУРБАТОВА Т.М." р-н Заиграевский 11.05.2017 30000 1
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ОПЕРАТИВНО-ВЫЕЗДНОЙ БРИГАДЫ ФИЛИАЛ ПАО "МРСК СИБИРИ"-"БУРЯТЭНЕРГО" р-н Заиграевский 11.05.2017 35000 10
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ ООО "ЖКХ ОНОХОЙ" р-н Заиграевский 11.05.2017 18815 1
УЧИТЕЛЬ ИСТОРИИ ГСУВОУ РЕСПУБ.СПЕЦ.ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЗАКРЫТОГО ТИПА р-н Заиграевский 11.05.2017 11250 1
УЧИТЕЛЬ ГЕОГРАФИИ ГСУВОУ РЕСПУБ.СПЕЦ.ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЗАКРЫТОГО ТИПА р-н Заиграевский 11.05.2017 11250 1
УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ГСУВОУ РЕСПУБ.СПЕЦ.ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЗАКРЫТОГО ТИПА р-н Заиграевский 11.05.2017 11250 1
УЧИТЕЛЬ ХИМИИ ГСУВОУ РЕСПУБ.СПЕЦ.ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЗАКРЫТОГО ТИПА р-н Заиграевский 11.05.2017 11250 1
ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ ГАОУ СПО"РЕСПУБЛИКАНСКИЙ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ТЕХНИКУМ" р-н Заиграевский 11.05.2017 11250 1
ВРАЧ-ЭПИДЕМИОЛОГ ГАУЗ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦРБ" р-н Заиграевский 11.05.2017 15000 1
ДИРЕКТОР (ЗАВЕДУЮЩИЙ) ФИЛИАЛА ИП "АЛЬХЕЕВА ЮЛИЯ МАКСИМОВНА" р-н Заиграевский 11.05.2017 25000 20
РУКОВОДИТЕЛЬ ГРУППЫ ИП "АЛЬХЕЕВА ЮЛИЯ МАКСИМОВНА" р-н Заиграевский 11.05.2017 25000 20
КОНСУЛЬТАНТ ИП "АЛЬХЕЕВА ЮЛИЯ МАКСИМОВНА" р-н Заиграевский 11.05.2017 25000 20
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГАУЗ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦРБ" р-н Заиграевский 11.05.2017 11250 6
ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ГАУЗ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦРБ" р-н Заиграевский 11.05.2017 15000 2
ПРОДАВЕЦ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ИП "ПРОТОПОПОВ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ р-н Заиграевский 11.05.2017 13000 2
СЛЕСАРЬ ООО "ТЕПЛОВИК" р-н Заиграевский 11.05.2017 12500 1
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ООО "ЖИЛИЩНАЯ УСЛУГА" р-н Заиграевский 11.05.2017 15169 1
РАЗМЕТЧИК ПО ДЕРЕВУ ООО "ДИМЕТ" р-н Заиграевский 11.05.2017 12000 2
ПРОДАВЕЦ ШИРОКОГО ПРОФИЛЯ ИП "БУДАЕВА ДОЛГОРЖАБ БАИРОВНА" р-н Заиграевский 11.05.2017 14000 3
ФАСОВЩИЦА ИП "БУДАЕВА ДОЛГОРЖАБ БАИРОВНА" р-н Заиграевский 11.05.2017 12000 3
ОХРАННИК ИП "БУДАЕВА ДОЛГОРЖАБ БАИРОВНА" р-н Заиграевский 11.05.2017 15000 5
ГРУЗЧИК ИП "БУДАЕВА ДОЛГОРЖАБ БАИРОВНА" р-н Заиграевский 11.05.2017 15000 3
АДМИНИСТРАТОР ИП "БУДАЕВА ДОЛГОРЖАБ БАИРОВНА" р-н Заиграевский 11.05.2017 11250 5
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ИП "БУДАЕВА ДОЛГОРЖАБ БАИРОВНА" р-н Заиграевский 11.05.2017 11250 2
МАСТЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ГАОУ СПО"РЕСПУБЛИКАНСКИЙ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ТЕХНИКУМ" р-н Заиграевский 11.05.2017 11250 1
МАСТЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ГАОУ СПО"РЕСПУБЛИКАНСКИЙ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ТЕХНИКУМ" р-н Заиграевский 11.05.2017 15000 1
ПОМОЩНИК ПОВАРА ИП Носкова Любовь Ильинична п. Клюевка 26.04.2017 12000 3
ОФИЦИАНТ ИП Носкова Любовь Ильинична п. Клюевка 26.04.2017 12000 3
КУХОННЫЙ РАБОЧИЙ ИП Носкова Любовь Ильинична п. Клюевка 26.04.2017 12000 3
ЗООТЕХНИК ООО "РУБИН" с. Большое Колесово 26.04.2017 11250 1
СВАРЩИК ООО "РУБИН" с. Большое Колесово 26.04.2017 11250 1
СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ ДВИГАТЕЛЕЙ ООО "РУБИН" с. Большое Колесово 26.04.2017 11250 1
СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ ДВИГАТЕЛЕЙ ООО "РУБИН" с. Большое Колесово 26.04.2017 11250 1
МЕХАНИК ООО "РУБИН" с. Большое Колесово 26.04.2017 11250 1
ТРАКТОРИСТ ООО "РУБИН" с. Большое Колесово 26.04.2017 11250 1
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ООО "РУБИН" с. Большое Колесово 26.04.2017 11250 1
СЛЕСАРЬ-ЭЛЕКТРИК ПО РЕМОНТУ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ ООО "РУБИН" с. Большое Колесово 26.04.2017 11250 1
БУХГАЛТЕР ООО "РУБИН" с. Большое Колесово 26.04.2017 11250 1
ТРАКТОРИСТ ОАО СЕЛЕНГИНСКИЙ ЦКК пгт Селенгинск 16.05.2017 15000 1
МАШИНИСТ БУЛЬДОЗЕРА 6 разряда ОАО СЕЛЕНГИНСКИЙ ЦКК пгт Селенгинск 16.05.2017 15000 1
РАБОЧИЙ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ МКУ"Хозяйственно-технический комплекс"МО СП Кабанское" с. Кабанск 28.04.2017 11250 2
РАБОЧИЙ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ АДМИНИСТРАЦИЯ МО СП КРАСНОЯРСКОЕ с. Красный Яр 28.04.2017 11250 4
ИНЖЕНЕР ПО ОРГАНИЗАЦИИ И НОРМИРОВАНИЮ ТРУДА ОАО СЕЛЕНГИНСКИЙ ЦКК пгт Селенгинск 16.05.2017 20000 1
МЕНЕДЖЕР ИП БРЕДНИЙ РАИСА ИННОКЕНТЬЕВНА с. Тресково 03.05.2017 18000 1
ПОВАР-ПЕКАРЬ 4 разряда ООО "База отдыха Энхалук" с. Новый Энхэлук 03.05.2017 17250 4
БАРМЕН ООО "База отдыха Энхалук" с. Новый Энхэлук 03.05.2017 12750 2
АДМИНИСТРАТОР ГОСТИНИЦЫ (ДОМА ОТДЫХА) ООО "База отдыха Энхалук" с. Новый Энхэлук 03.05.2017 16200 1
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГБУСО КАБАНСКИЙ ЦЕНТР СПС и Д с. Кабанск 03.05.2017 20000 1
НАЧАЛЬНИК ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОТДЕЛА ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница" с. Кабанск 03.05.2017 13000 1
УПРАВЛЯЮЩИЙ ДЕЛАМИ МКУ Управление градостроительства имущественных и земельных с. Кабанск 04.05.2017 21000 1
КОНТРОЛЕР БЕТОННЫХ И ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ И КОНСТРУКЦИЙ ООО СЕЛЕНГИНСКИЙ ЗАВОД ЖБИ пгт Селенгинск 05.05.2017 12000 3
НАЧАЛЬНИК ЛАБОРАТОРИИ ООО СЕЛЕНГИНСКИЙ ЗАВОД ЖБИ пгт Селенгинск 05.05.2017 18000 1
ПОЧТАЛЬОН 3 разряда ОСП Хоринский почтамт с. Сосново-Озерское 28.04.2017 9000 1
УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА МБОУ "Тулдунская средняя общеобразовательная школа" п. Тулдун 25.05.2017 13000 1
РАЗНОРАБОЧИЙ ООО "Ресурс" с. Телемба 24.05.2017 10000 3
ВОДИТЕЛЬ-МИЛИЦИОНЕР МО МВД РФ "Хоринский" р-н Еравнинский 28.04.2017 22000 2
МИЛИЦИОНЕР МО МВД РФ "Хоринский" р-н Еравнинский 28.04.2017 35000 1
ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ МО МВД РФ "Хоринский" р-н Еравнинский 28.04.2017 35000 1
ИНСПЕКТОР МО МВД РФ "Хоринский" р-н Еравнинский 28.04.2017 35000 1
СЛЕДОВАТЕЛЬ МО МВД РФ "Хоринский" р-н Еравнинский 28.04.2017 35000 2
ВРАЧ-НЕВРОЛОГ ГБУЗ "Еравнинская ЦРБ" р-н Еравнинский 28.04.2017 30000 1
ВРАЧ-ОНКОЛОГ ГБУЗ "Еравнинская ЦРБ" р-н Еравнинский 28.04.2017 25000 1
ПРОДАВЕЦ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ СПО "СОСНОВО-ОЗЕРСКИЙ РАБКООП с. Сосново-Озерское 25.05.2017 16000 1
ОПЕРАТОР ВАЛЬЦОВОЧНОЙ ЛИНИИ 5 разряда ООО "Ресурс" с. Телемба 24.05.2017 12000 4
ОПЕРАТОР НА АВТОМАТИЧЕСКИХ И ПОЛУАВТОМАТ. ЛИНИЯХ В ДЕРЕВООБРАБОТКЕ 5 разряда ООО "Ресурс" с. Телемба 24.05.2017 12000 4
ОПЕРАТОР УСТАНОВОК И ЛИНИЙ ОБРАБОТКИ ПИЛОМАТЕРИАЛОВ 5 разряда ООО "Ресурс" с. Телемба 24.05.2017 12000 4
ВРАЧ ГБУЗ "Еравнинская ЦРБ" р-н Еравнинский 28.04.2017 30000 2
ОПЕРАТОР АГРЕГАТНЫХ ЛИНИЙ СОРТИРОВКИ И ПЕРЕРАБОТКИ БРЕВЕН 5 разряда ООО "Ресурс" с. Телемба 24.05.2017 12000 4
РАМЩИК 5 разряда ООО "Ресурс" с. Телемба 24.05.2017 12000 4
РАЗМЕТЧИК ПО ДЕРЕВУ 5 разряда ООО "Ресурс" с. Телемба 24.05.2017 12000 4
ФЕЛЬДШЕР СТАНЦИИ (ОТДЕЛЕНИЯ) СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕД. ПОМОЩИ ГБУЗ "Еравнинская ЦРБ" с. Сосново-Озерское 28.04.2017 15000 6
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГБУЗ "Еравнинская ЦРБ" с. Сосново-Озерское 28.04.2017 15000 2
ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ (СЕМЕЙНЫЙ) ГБУЗ "Еравнинская ЦРБ" с. Сосново-Озерское 28.04.2017 35000 2
НАЛАДЧИК ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕГО ОБОРУДОВАНИЯ 5 разряда ООО "Ресурс" с. Телемба 24.05.2017 12000 4
АКУШЕРКА ГБУЗ "Еравнинская ЦРБ" с. Сосново-Озерское 28.04.2017 15000 7
ВРАЧ-ИНФЕКЦИОНИСТ ГБУЗ "Еравнинская ЦРБ" с. Сосново-Озерское 28.04.2017 30000 1
ЗАТОЧНИК ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕГО ИНСТРУМЕНТА 5 разряда ООО "Ресурс" с. Телемба 24.05.2017 12000 4
ЧЕРТЕЖНИК БАЙКАЛО-СЕЛЕНГИНСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА г. Улан-Удэ 05.05.2017 11250 1
СЛЕДОВАТЕЛЬ отдел МВД РФ по Селенгинскому району г. Гусиноозерск 15.05.2017 30000 3
ПОЖАРНЫЙ 9-й Селенгинский отряд ГПС РБ г. Гусиноозерск 20.04.2017 10000 1
ЗАКРОЙЩИК ООО "ЭЛЕГАНТ" г. Северобайкальск 05.05.2017 13670 1
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОЙ НУЗ "ОТДЕЛЕНЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА НА СТ.СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК" ОАО "РЖД" г. Северобайкальск 17.05.2017 15000 1
ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ ИП Егоров Александр Валерьевич г. Северобайкальск 05.05.2017 15000 1
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ МКУ Администрация МО "Баргузинский район" р-н Баргузинский 22.05.2017 81800 1
РАЗНОРАБОЧИЙ ИП Лекович А.Д р-н Баргузинский 17.05.2017 15000 1
ПРОДАВЕЦ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ИП "Котенко" с. Баргузин 28.04.2017 13500 1
ЖИВОТНОВОД ИП Лекович А.Д р-н Баргузинский 17.05.2017 14700 1
РАЗНОРАБОЧИЙ МКУ Местная администрация СП "Уринское" р-н Баргузинский 28.04.2017 13500 2
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА АУСО РБ "Баргузинский психоневрологический интернат" с. Баргузин 24.04.2017 15000 1
ПОВАР ГБУСО РБ "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родит с. Баргузин 25.04.2017 13500 1
РАЗНОРАБОЧИЙ ИП "Молчанов А.Н." с. Баргузин 17.04.2017 15000 1
ФЕЛЬДШЕР ГБУЗ "Баргузинская ЦРБ" с. Шапеньково 18.04.2017 25000 1
ФЕЛЬДШЕР ГБУЗ "Баргузинская ЦРБ" с. Нестериха 18.04.2017 25000 1
АГЕНТ СТРАХОВОЙ ОАО "РОСНО-МС" с. Баргузин 30.03.2017 13500 20
ТРАКТОРИСТ ООО "Водолей" с. Читкан 30.03.2017 13500 2
ТЕХНОЛОГ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА ООО "Водолей" с. Читкан 30.03.2017 13500 1
БУХГАЛТЕР ООО "Водолей" с. Читкан 30.03.2017 10000 1
СТОЛЯР 4-5 разряда ИП "Будаев Б.Р." с. Баргузин 03.04.2017 15000 2
КУЗНЕЦ 4-5 разряда ИП "Будаев Б.Р." с. Баргузин 03.04.2017 15000 1
КУХОННЫЙ РАБОЧИЙ АУСО РБ "Баргузинский психоневрологический интернат" с. Читкан 28.02.2017 13500 1
НЯНЯ АУСО РБ "Баргузинский психоневрологический интернат" с. Читкан 28.02.2017 13500 1
МЕНЕДЖЕР (В КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ) ООО "РГС -Подмосковье" с. Баргузин 28.02.2017 15000 1
ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ МО МВД РФ "Баргузинский" с. Баргузин 28.02.2017 30000 1
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ ГБУЗ "Баргузинская ЦРБ" с. Баргузин 17.03.2017 35000 3
АГЕНТ СТРАХОВОЙ ИП "Зеленко Валентина Юрьевна" г. Улан-Удэ 26.04.2017 30000 10
ВРАЧ-БАКТЕРИОЛОГ ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемологии в РБ по Селенгинскому ра г. Гусиноозерск 26.04.2017 13000 1
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГАУЗ "Гусиноозерская Центральная Районная больница" г. Гусиноозерск 15.05.2017 20000 10
ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ Администрация МО СП "Новоселенгинское" п. Новоселенгинск 24.05.2017 10000 5
ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ Администрация МО СП "Загустайское" у Тохой 15.05.2017 10000 5
ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ Администрация МО СП "Селендума" пгт Селендума 24.05.2017 10000 5
ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ Администрация МО СП "Нижнеубукунское" с. Нижний Убукун 24.05.2017 10000 5
ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ Администрация МО СП "Гусиное Озеро" пгт Гусиное Озеро 24.05.2017 10000 5
ОФИЦИАНТ ООО "Катюша" г. Гусиноозерск 26.04.2017 10000 2
ПОВАР ООО "Катюша" г. Гусиноозерск 26.04.2017 15000 1
ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ (СЕМЕЙНЫЙ) ГАУЗ "Гусиноозерская Центральная Районная больница" г. Гусиноозерск 15.05.2017 40000 1
ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ (СЕМЕЙНЫЙ) ГАУЗ "Гусиноозерская Центральная Районная больница" г. Гусиноозерск 15.05.2017 40000 1
ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ (СЕМЕЙНЫЙ) ГАУЗ "Гусиноозерская Центральная Районная больница" г. Гусиноозерск 15.05.2017 40000 1
ВРАЧ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ ГАУЗ "Гусиноозерская Центральная Районная больница" г. Гусиноозерск 15.05.2017 40000 1
ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ГАУЗ "Гусиноозерская Центральная Районная больница" г. Гусиноозерск 15.05.2017 40000 2
ВРАЧ-ПЕДИАТР ГАУЗ "Гусиноозерская Центральная Районная больница" г. Гусиноозерск 15.05.2017 40000 1
ВРАЧ-ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД ГАУЗ "Гусиноозерская Центральная Районная больница" г. Гусиноозерск 15.05.2017 40000 1
СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ-ИСПОЛНИТЕЛЬ УФССП России по РБ г. Гусиноозерск 26.04.2017 15000 3
ВОДИТЕЛЬ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ФКУ "Исправительная колония №1 УФСИН России по РБ г. Гусиноозерск 26.04.2017 15000 1
ГОРНОРАБОЧИЙ ПОДЗЕМНЫЙ ОАО "БУРЯТЗОЛОТО" рудник Ирокинда п. Иракинда 25.04.2017 28000 8
МАШИНИСТ БУЛЬДОЗЕРА ОАО "БУРЯТЗОЛОТО" рудник Ирокинда п. Иракинда 25.04.2017 24500 5
ИНСПЕКТОР отдел МВД РФ по Селенгинскому району г. Гусиноозерск 15.05.2017 30000 2
ФЕЛЬДШЕР ГАУЗ "Гусиноозерская Центральная Районная больница" г. Гусиноозерск 15.05.2017 20000 3
ФЕЛЬДШЕР ГАУЗ "Гусиноозерская Центральная Районная больница" п. Поворот 15.05.2017 20000 1
ФЕЛЬДШЕР ГАУЗ "Гусиноозерская Центральная Районная больница" п. Темник 15.05.2017 20000 1
АГЕНТ СТРАХОВОЙ ООО "Росгосстрах" г. Гусиноозерск 26.04.2017 10000 8
АГЕНТ СТРАХОВОЙ ООО "РГС-Медицина" г. Гусиноозерск 26.04.2017 10000 5
МЛАДШИЙ ИНСПЕКТОР ОТДЕЛА РЕЖИМА И ОХРАНЫ ФКУ "Исправительная колония №1 УФСИН России по РБ г. Гусиноозерск 26.04.2017 10500 20
БАРМЕН ООО "Спутник+" г. Гусиноозерск 26.04.2017 10000 1
ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ ТСЖ "Уют" г. Гусиноозерск 24.05.2017 10000 3
ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ ТСЖ "Уют" г. Гусиноозерск 24.05.2017 10000 2
ФЕЛЬДШЕР ГАУЗ "Гусиноозерская Центральная Районная больница" у Усть-Урма 15.05.2017 20000 1
ИНСПЕКТОР УЧАСТКОВЫЙ отдел МВД РФ по Селенгинскому району г. Гусиноозерск 15.05.2017 30000 2
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ОАО "ХИАГДА" с. Багдарин 17.05.2017 17000 1
РАЗНОРАБОЧИЙ МАОУ "Багдаринская средняя общеобразовательная школа" с. Багдарин 23.05.2017 16500 24
БУХГАЛТЕР БАУНТОВСКИЙ ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ с. Багдарин 16.05.2017 18000 2
ЭКОНОМИСТ АДМИНИСТРАЦИЯ БАУНТОВСКОГО РАЙОНА С БАГДАРИН АДМИНИСТРАЦИЯ Б с. Багдарин 16.05.2017 17000 1
ДОЗИМЕТРИСТ ОАО "ХИАГДА" с. Багдарин 17.05.2017 17000 1
БУХГАЛТЕР ГБУЗ Баунтовская центральная районная больница с. Багдарин 16.05.2017 17000 2
ПРОДАВЕЦ ШИРОКОГО ПРОФИЛЯ ООО "Алекс" р-н Баунтовский эвенкийский 22.05.2017 16500 2
РАЗНОРАБОЧИЙ ИП Саян О.В. с. Багдарин 22.05.2017 17000 2
КОНСУЛЬТАНТ ПАО "Совкомбанк" с. Багдарин 22.05.2017 25000 1
РАЗНОРАБОЧИЙ Администрация МО СП "Багдаринское" с. Багдарин 06.04.2017 16500 1
ОРГАНИЗАТОР ВНЕКЛАССНОЙ И ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ С ДЕТЬМИ МБОУДО детей "Центр ДО" с. Багдарин 06.04.2017 20000 2
ОХРАННИК ВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ОВО по Баунтовскому району с. Багдарин 22.05.2017 30000 1
СЛЕСАРЬ ЗАО "ВИТИМГЕОПРОМ" с. Багдарин 22.05.2017 16500 2
ПЕКАРЬ ОАО"ЦИПИКАНСКИЙ ПРОДСНАБ" п. Маловский 22.05.2017 20000 2
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ООО "Эконом" с. Багдарин 22.05.2017 16500 3
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ОВО по Баунтовскому району с. Багдарин 22.05.2017 30000 1
ПЕДАГОГ МБОУДО детей "Центр ДО" с. Багдарин 22.05.2017 21000 1
ПЕДАГОГ МБОУДО детей "Центр ДО" с. Багдарин 22.05.2017 21000 1
ПЕДАГОГ МБОУДО детей "Центр ДО" с. Багдарин 22.05.2017 21000 1
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ГБУЗ Баунтовская центральная районная больница с. Багдарин 22.05.2017 14000 4
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГБУЗ Баунтовская центральная районная больница с. Багдарин 22.05.2017 13000 6
ФЕЛЬДШЕР ГБУЗ Баунтовская центральная районная больница с. Багдарин 22.05.2017 15000 3
ВРАЧ ГБУЗ Баунтовская центральная районная больница с. Багдарин 22.05.2017 21000 1
ВРАЧ ГБУЗ Баунтовская центральная районная больница с. Багдарин 22.05.2017 21000 1
ВРАЧ ГБУЗ Баунтовская центральная районная больница с. Багдарин 22.05.2017 21000 1
ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ГБУЗ Баунтовская центральная районная больница с. Багдарин 22.05.2017 21000 1
ФЕЛЬДШЕР ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница" с. Турунтаево 27.04.2017 14971 3
ДИРЕКТОР (ЗАВЕДУЮЩИЙ) ДОМА (ДЕТСКОГО, ОТДЫХА, ТВОРЧЕСТВА И ДР.) МБУК "КДМЦ"МО КУРУМКАНСКИЙ РАЙОН у Арзгун 27.04.2017 15000 1
АГЕНТ СТРАХОВОЙ ФЛ ООО" РГС-МЕДИЦИНА" "РГС-БУРЯТИЯ-МЕДИЦИНА" с. Курумкан 27.04.2017 13500 7
ВРАЧ КУРУМКАНСКАЯ ЦРБ с. Курумкан 17.05.2017 20000 1
АГЕНТ СТРАХОВОЙ КУРУМКАНСКИЙ ФИЛИАЛ "РОСГОССТРАХ-БУРЯТИЯ" с. Курумкан 15.05.2017 10000 30
ПОВАР МБОУ "КУРУМКАНСКАЯ СОШ №2" с. Курумкан 11.05.2017 11600 1
РАБОЧИЙ ЗЕЛЕНОГО ХОЗЯЙСТВА ВЕРХНЕ-БАРГУЗИНСКИЙ ЛЕСХОЗ п. Майский 02.05.2017 15000 3
ПОВАР ИП ЗУЛЕЯН Л. Г. с. Курумкан 02.05.2017 13500 1
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ООО "УНИВЕРСАЛ" с. Курумкан 11.05.2017 14000 2
МЛАДШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПО УХОДУ ЗА БОЛЬНЫМИ КУРУМКАНСКАЯ ЦРБ с. Курумкан 17.05.2017 15000 1
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КУРУМКАНСКАЯ ЦРБ с. Курумкан 17.05.2017 15000 1
ФЕЛЬДШЕР КУРУМКАНСКАЯ ЦРБ у Аргада 17.05.2017 17000 1
МЕДИЦИНСКИЙ ПСИХОЛОГ КУРУМКАНСКАЯ ЦРБ с. Курумкан 17.05.2017 17000 1
ВРАЧ КУРУМКАНСКАЯ ЦРБ с. Курумкан 17.05.2017 20000 1
ВРАЧ КУРУМКАНСКАЯ ЦРБ с. Курумкан 17.05.2017 20000 1
ЭКСПЕДИТОР ООО "СВК-УЛАН-УДЭ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 11250 2
ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ООО "СВК-УЛАН-УДЭ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 11250 5
ГРУЗЧИК ООО "ФЕНИКС ПЛЮС" г. Улан-Удэ 05.05.2017 11250 1
КЛАДОВЩИК ООО "ФЕНИКС ПЛЮС" г. Улан-Удэ 05.05.2017 11250 1
ПРОДАВЕЦ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ИП БЕНЕТАУСКАС ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА с. Максимиха 05.05.2017 20000 2
БУХГАЛТЕР ЗАО "УЛАН-УДЭСТАЛЬМОСТ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 15000 1
ПЕКАРЬ ИП КОНЮХОВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ г. Улан-Удэ 04.05.2017 20000 1
ГОРНИЧНАЯ ИП БУХАЛЬЦЕВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА г. Улан-Удэ 04.05.2017 11250 1
СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ АВТОМОБИЛЕЙ ООО "ПАРИТЕТ" - г. Улан-Удэ 15.05.2017 20000 6
ВОДИТЕЛЬ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ООО "БЕТОН ПЛЮС" г. Улан-Удэ 04.05.2017 20000 1
МАШИНИСТ ЭКСКАВАТОРА 4-6 разряда ООО "БЕТОН ПЛЮС" г. Улан-Удэ 04.05.2017 20000 1
ПОМОЩНИК ЮРИСТА ООО "ЮРКОН" г. Улан-Удэ 04.05.2017 12000 1
ГРУЗЧИК ООО "БУРПРОДУКТ" г. Улан-Удэ 04.05.2017 13000 1
ГРУЗЧИК ООО "БУРПРОДУКТ" г. Улан-Удэ 04.05.2017 13000 1
ДИЗАЙНЕР ООО МАРКЕТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "ПОСТУЛАТ" г. Улан-Удэ 04.05.2017 15000 2
КАМЕНЩИК 6 разряда ООО "ДОМОСТРОЙ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 20000 20
БЕТОНЩИК 5 разряда ООО "ДОМОСТРОЙ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 20000 20
АРМАТУРЩИК 6 разряда ООО "ДОМОСТРОЙ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 20000 20
КАМЕНЩИК 6 разряда ООО "ПЕРСПЕКТИВА" г. Улан-Удэ 05.05.2017 20000 20
БЕТОНЩИК 5 разряда ООО "ПЕРСПЕКТИВА" г. Улан-Удэ 05.05.2017 20000 20
АРМАТУРЩИК 6 разряда ООО "ПЕРСПЕКТИВА" г. Улан-Удэ 05.05.2017 20000 20
ЗАТОЧНИК ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕГО ИНСТРУМЕНТА 6 разряда ООО "СИБИРЬ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 20000 1
НАЛАДЧИК ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕГО ОБОРУДОВАНИЯ 6 разряда ООО "СИБИРЬ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 20000 1
ПИЛЬЩИК 3 разряда ООО "СИБИРЬ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 20000 3
РАМЩИК 6 разряда ООО "СИБИРЬ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 20000 3
ПИЛОПРАВ 4 разряда ООО "СИБИРЬ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 20000 3
ЗАТОЧНИК ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕГО ИНСТРУМЕНТА 6 разряда ООО "АВАНГАРД" г. Улан-Удэ 05.05.2017 20000 1
НАЛАДЧИК ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕГО ОБОРУДОВАНИЯ 6 разряда ООО "АВАНГАРД" г. Улан-Удэ 05.05.2017 20000 1
ПИЛЬЩИК 3 разряда ООО "АВАНГАРД" г. Улан-Удэ 05.05.2017 20000 3
РАМЩИК 6 разряда ООО "АВАНГАРД" г. Улан-Удэ 05.05.2017 20000 3
ПИЛОПРАВ 4 разряда ООО "АВАНГАРД" г. Улан-Удэ 05.05.2017 20000 3
ПОВАР АУ СО "У-У КЦ "ДОВЕРИЕ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 12000 1
КАМЕНЩИК 6 разряда ООО "СТРОЙСТАРТ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 20000 20
НЯНЯ АУ СО "У-У КЦ "ДОВЕРИЕ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 12000 5
БЕТОНЩИК 5 разряда ООО "СТРОЙСТАРТ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 20000 20
АРМАТУРЩИК 6 разряда ООО "СТРОЙСТАРТ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 20000 20
ПРОДАВЕЦ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ООО "БМК" (БАЙКАЛЬСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ) г. Улан-Удэ 18.05.2017 15000 4
ВОДИТЕЛЬ АВТОКРАНА ООО "ТЕХНОЛОГИЯ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 30000 1
ПОВАР АУ СО "У-У КЦ "ДОВЕРИЕ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 12000 1
АГЕНТ ПО ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ ООО "КРИСТАЛЛ" АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ г. Улан-Удэ 05.05.2017 20000 30
ПЕКАРЬ ИП КОНЮХОВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ г. Улан-Удэ 04.05.2017 20000 3
МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ МБДОУ ДЕТСКИЙ САД N 84 "СНЕГУРОЧКА" г. Улан-Удэ 04.05.2017 11250 4
БУХГАЛТЕР ООО "ЛИБЕРТИ" г. Улан-Удэ 04.05.2017 25000 1
КЛАДОВЩИК ООО "БУРЯТАВТО" г. Улан-Удэ 04.05.2017 15000 2
ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА (ЯСЛЕЙ-САДА) МБДОУ ДЕТСКИЙ САД N 84 "СНЕГУРОЧКА" г. Улан-Удэ 04.05.2017 16000 4
ГЕОДЕЗИСТ ООО "СИБСТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ" МЕХКОЛОННА № 184 г. Улан-Удэ 17.05.2017 30000 1
ФАСОВЩИЦА ИП ШАГДАРОВА ИНДИРА ВАЛЕРЬЕВНА г. Улан-Удэ 04.05.2017 11250 10
ГРУЗЧИК ИП ШАГДАРОВА ИНДИРА ВАЛЕРЬЕВНА г. Улан-Удэ 04.05.2017 11250 10
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ИП ШАГДАРОВА ИНДИРА ВАЛЕРЬЕВНА г. Улан-Удэ 04.05.2017 11250 10
КАССИР ТОРГОВОГО ЗАЛА ИП ШАГДАРОВА ИНДИРА ВАЛЕРЬЕВНА г. Улан-Удэ 04.05.2017 11250 30
АДМИНИСТРАТОР ИП ШАГДАРОВА ИНДИРА ВАЛЕРЬЕВНА г. Улан-Удэ 04.05.2017 11250 10
БУХГАЛТЕР ИП ШАГДАРОВА ИНДИРА ВАЛЕРЬЕВНА г. Улан-Удэ 04.05.2017 25000 10
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ООО "ИМПОСТ" г. Улан-Удэ 04.05.2017 15000 1
МАШИНИСТ ЭКСКАВАТОРА ООО "УГОЛЬНАЯ КОМПАНИЯ БУРЯТИИ" г. Улан-Удэ 12.05.2017 40000 2
МЕНЕДЖЕР ООО "БЛААТ" г. Улан-Удэ 03.05.2017 11250 1
КЛАДОВЩИК ООО "УГОЛЬНАЯ КОМПАНИЯ БУРЯТИИ" г. Улан-Удэ 12.05.2017 20000 2
МЕХАНИК ООО "УГОЛЬНАЯ КОМПАНИЯ БУРЯТИИ" г. Улан-Удэ 12.05.2017 30000 1
ДЕЖУРНЫЙ ПО РЕЖИМУ СПЕЦИАЛЬНОГО УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЦЕНТР ВРЕМЕННОГО СОДЕРЖАНИЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПРАВОНАРУШИТЕ г. Улан-Удэ 03.05.2017 11500 1
ЭЛЕКТРОСЛЕСАРЬ АО "КАРАВАЙ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 18500 1
МЕНЕДЖЕР ООО "БЛААТ" г. Улан-Удэ 03.05.2017 11250 1
КОНДИТЕР ООО "ПСК ДГС И МАНУК" г. Улан-Удэ 03.05.2017 8000 1
ПЕКАРЬ ООО "ПСК ДГС И МАНУК" г. Улан-Удэ 03.05.2017 15000 1
КОНДИТЕР ООО "ПСК ДГС И МАНУК" г. Улан-Удэ 03.05.2017 8000 1
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ИП СПИРИДОНОВА КРИСТИНА ГАЙЕВНА г. Улан-Удэ 03.05.2017 11300 2
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ 2 разряда У-У ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕД.ИРКУТСКОГО Ф-ЛА ОАО"ЖТК" г. Улан-Удэ 12.05.2017 11801 1
ПЕКАРЬ ООО "ПСК ДГС И МАНУК" г. Улан-Удэ 03.05.2017 15000 4
ИНЖЕНЕР-ХИМИК 2 категории ОАО "УЛАН-УДЭНСКОЕ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕ г. Улан-Удэ 22.05.2017 15000 1
ИНЖЕНЕР ПО ПОДГОТОВКЕ ПРОИЗВОДСТВА ОАО "УЛАН-УДЭНСКОЕ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕ г. Улан-Удэ 22.05.2017 15000 1
УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ МАОУ "СОШ №38 Г. УЛАН-УДЭ" г. Улан-Удэ 03.05.2017 16000 1
УЧИТЕЛЬ МУЗЫКИ МАОУ "СОШ №38 Г. УЛАН-УДЭ" г. Улан-Удэ 03.05.2017 16000 1
НАЛАДЧИК СТАНКОВ И МАНИПУЛЯТОРОВ С ПРОГРАММНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ 6 разряда ОАО "УЛАН-УДЭНСКОЕ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕ г. Улан-Удэ 22.05.2017 20000 3
НАЛАДЧИК КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ 6 разряда ОАО "УЛАН-УДЭНСКОЕ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕ г. Улан-Удэ 22.05.2017 20000 1
СЛЕСАРЬ-САНТЕХНИК ООО "УДИНСКОЕ" г. Улан-Удэ 19.05.2017 20000 1
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА МАОУ "СОШ №38 Г. УЛАН-УДЭ" г. Улан-Удэ 03.05.2017 16000 1
УЧИТЕЛЬ ФИЗИКИ МАОУ "СОШ №38 Г. УЛАН-УДЭ" г. Улан-Удэ 03.05.2017 16000 1
УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ МАОУ "СОШ №38 Г. УЛАН-УДЭ" г. Улан-Удэ 03.05.2017 16000 1
ЭЛЕКТРОСВАРЩИК ООО "УДИНСКОЕ" г. Улан-Удэ 19.05.2017 20000 2
ПЛОТНИК ООО "УДИНСКОЕ" г. Улан-Удэ 19.05.2017 20000 3
МЕДИЦИНСКИЙ ПСИХОЛОГ ГБУЗ "РЕСП.КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" г. Улан-Удэ 11.05.2017 20000 1
МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ МБДОУ ДЕТСКИЙ САД 9 "ДРУЖОК" КОМБ. ВИДА Г. УЛАН-УДЭ г. Улан-Удэ 03.05.2017 11250 1
БЕТОНЩИК ОАО "МОСТОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД № 34" г. Улан-Удэ 02.05.2017 25000 3
ВОДИТЕЛЬ-ЭКСПЕДИТОР АО "МОЛОКО БУРЯТИИ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 18000 3
ПЛОТНИК ОАО "МОСТОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД № 34" г. Улан-Удэ 02.05.2017 25000 3
ИНЖЕНЕР ООО "ЭЛИКОМ" г. Улан-Удэ 02.05.2017 25000 1
ТОВАРОВЕД ООО "ЭЛИКОМ" г. Улан-Удэ 02.05.2017 25000 1
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ РАБОТ (ПРОРАБ) (В СТРОИТЕЛЬСТВЕ) ООО "РОМ" г. Улан-Удэ 24.05.2017 30000 1
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ МАУ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА" г. Улан-Удэ 02.05.2017 15500 1
ТЕХНИК ОАО "МОСТОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД № 34" г. Улан-Удэ 02.05.2017 15000 1
ИНСПЕКТОР ИК-2 ФКУ ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ-2 УФСИН РОССИИ ПО РБ г. Улан-Удэ 02.05.2017 25000 8
МЛАДШИЙ ИНСПЕКТОР ОТДЕЛА РЕЖИМА И ОХРАНЫ ИК-2 ФКУ ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ-2 УФСИН РОССИИ ПО РБ г. Улан-Удэ 02.05.2017 25000 15
СПЕЦИАЛИСТ ИК-2 ФКУ ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ-2 УФСИН РОССИИ ПО РБ г. Улан-Удэ 02.05.2017 13000 1
ИНЖЕНЕР-ЭЛЕКТРОНИК БУРЯТСКИЙ ЦГМС-Ф-Л ФГБУ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УГМС"(ГИДРОМЕТЕОРОЛОГ г. Улан-Удэ 02.05.2017 11200 1
СТРОПАЛЬЩИК 3 разряда ВАГОННОЕ РЕМОНТНОЕ ДЕПО Г.УЛАН-УДЭ - АО "ВРК-1" г. Улан-Удэ 02.05.2017 18000 2
СЛЕСАРЬ 5 разряда ВАГОННОЕ РЕМОНТНОЕ ДЕПО Г.УЛАН-УДЭ - АО "ВРК-1" г. Улан-Удэ 02.05.2017 20000 2
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ВАГОННОЕ РЕМОНТНОЕ ДЕПО Г.УЛАН-УДЭ - АО "ВРК-1" г. Улан-Удэ 02.05.2017 11250 3
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА АУ СО "У-У КЦ "ДОВЕРИЕ" г. Улан-Удэ 02.05.2017 17000 1
ФЕЛЬДШЕР АУ СО "У-У КЦ "ДОВЕРИЕ" г. Улан-Удэ 02.05.2017 20000 1
ЗАВЕДУЮЩИЙ СКЛАДОМ ООО "ТСК" (ТРАНСПОРТНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ) г. Улан-Удэ 02.05.2017 30000 1
ПОВАР МДОУ ДЕТСКИЙ САД N 57 "БЕЛОЧКА" г. Улан-Удэ 17.05.2017 13000 1
МЕХАНИК ООО "БАЙКАЛАВТОТРАК" г. Улан-Удэ 02.05.2017 12000 1
ПРОДАВЕЦ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ИП ШАБАКОВА СЭСЭГ ИЛЬИНИЧНА г. Улан-Удэ 02.05.2017 15000 5
ПРОДАВЕЦ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ИП ШАБАКОВА СЭСЭГ ИЛЬИНИЧНА г. Улан-Удэ 02.05.2017 15000 5
КАССИР ИП ШАБАКОВА СЭСЭГ ИЛЬИНИЧНА г. Улан-Удэ 02.05.2017 12000 1
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ИП ШАБАКОВА СЭСЭГ ИЛЬИНИЧНА г. Улан-Удэ 02.05.2017 20000 2
РАЗНОРАБОЧИЙ ООО "БУРГРАЖДАНСТРОЙ" г. Улан-Удэ 15.05.2017 15000 10
КАМЕНЩИК 5 разряда ОАО "Промгражданстрой" г. Улан-Удэ 18.05.2017 12000 30
БЕТОНЩИК 5 разряда ОАО "Промгражданстрой" г. Улан-Удэ 18.05.2017 12000 40
АРМАТУРЩИК 5 разряда ОАО "Промгражданстрой" г. Улан-Удэ 18.05.2017 12000 30
ИНЖЕНЕР ВСГУТУ,ФГБОУ ВПО "В-С ГОС.УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИ г. Улан-Удэ 02.05.2017 19800 1
ИНЖЕНЕР-ЛАБОРАНТ ООО "СИБСТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ" МЕХКОЛОННА № 184 г. Улан-Удэ 17.05.2017 20000 1
ТЕХНИК БУРЯТСКАЯ ТАМОЖНЯ г. Улан-Удэ 02.05.2017 16000 1
ПРОГРАММИСТ 1 категории БУРЯТСКАЯ ТАМОЖНЯ г. Улан-Удэ 02.05.2017 16000 1
ГЛАВНЫЙ ИНСПЕКТОР БУРЯТСКАЯ ТАМОЖНЯ г. Улан-Удэ 02.05.2017 40000 1
ИНЖЕНЕР ООО "АКТИВ"- г. Улан-Удэ 02.05.2017 12000 1
ВРАЧ-ОТОЛАРИНГОЛОГ ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6" г. Улан-Удэ 02.05.2017 25000 2
ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6" г. Улан-Удэ 02.05.2017 25000 7
ВРАЧ-ПЕДИАТР ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6" г. Улан-Удэ 02.05.2017 25000 2
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6" г. Улан-Удэ 02.05.2017 11250 2
СПЕЦИАЛИСТ БАНК ВТБ (ПАО) ЦЕНТР ОПЕРАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКИ В Г. УЛАН-УДЭ г. Улан-Удэ 28.04.2017 21875 1
ТЕХНОЛОГ ИП БОРОДИНА АЛЁНА СЕРГЕЕВНА г. Улан-Удэ 26.04.2017 15000 1
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ООО "ИНДРА-М" г. Улан-Удэ 27.04.2017 13500 1
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ СЕТЕЙ 3 разряда АО "УЛАН-УДЭ ЭНЕРГО" г. Улан-Удэ 27.04.2017 13406 1
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ОПЕРАТИВНО-ВЫЕЗДНОЙ БРИГАДЫ 5 разряда АО "УЛАН-УДЭ ЭНЕРГО" г. Улан-Удэ 27.04.2017 16410 2
КАМЕНЩИК ООО "Солнечный век" г. Улан-Удэ 24.05.2017 25000 5
СВАРЩИК 3 разряда ИП ДАШАЦЫРЕНОВ АЛЕКСАНДР РУСЛАНОВИЧ г. Улан-Удэ 26.04.2017 17000 2
ПЛОТНИК ООО "Солнечный век" г. Улан-Удэ 24.05.2017 25000 3
АРМАТУРЩИК ООО "Солнечный век" г. Улан-Удэ 24.05.2017 25000 4
СВАРЩИК ООО "Солнечный век" г. Улан-Удэ 24.05.2017 25000 3
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ООО "БАЙКАЛ ИНВЕСТИЦИИ" г. Улан-Удэ 26.04.2017 30000 1
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТ.ШКОЛА № 48" г. Улан-Удэ 28.04.2017 11250 2
УЧИТЕЛЬ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТ.ШКОЛА № 48" г. Улан-Удэ 28.04.2017 11250 1
УЧИТЕЛЬ БУРЯТСКОГО ЯЗЫКА МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТ.ШКОЛА № 48" г. Улан-Удэ 28.04.2017 15000 1
УЧИТЕЛЬ ТЕХНОЛОГИИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТ.ШКОЛА № 48" г. Улан-Удэ 28.04.2017 15000 1
МЕНЕДЖЕР (В КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ) ИП БРЕДНИЙ РАИСА ИННОКЕНТЬЕВНА с. Тресково 28.04.2017 18000 1
ИНЖЕНЕР ПО ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (ЭКОЛОГ) ИП ТОНКОНОГОВ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ с. Сотниково 25.05.2017 17000 1
ЛАБОРАНТ БУ ВЕТЕРИНАРИИ "БУР.РЕСП.СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТ г. Улан-Удэ 27.04.2017 11250 3
ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ БУ ВЕТЕРИНАРИИ "БУР.РЕСП.СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТ г. Улан-Удэ 27.04.2017 11250 28
ВЕТЕРИНАРНЫЙ ФЕЛЬДШЕР БУ ВЕТЕРИНАРИИ "БУР.РЕСП.СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТ г. Улан-Удэ 27.04.2017 11250 22
ИНЖЕНЕР УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС РБ г. Улан-Удэ 27.04.2017 21000 1
ИНЖЕНЕР ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ ФКУ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МВД ПО РБ г. Улан-Удэ 27.04.2017 14000 1
МАШИНИСТ КАТКА САМОХОДНОГО С ГЛАДКИМИ ВАЛЬЦАМИ ИП ПАЛКИН АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ г. Улан-Удэ 19.04.2017 15000 1
ИЗГОТОВИТЕЛЬ МЯСНЫХ ПОЛУФАБРИКАТОВ ИП ГАРИФУЛИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА г. Улан-Удэ 20.04.2017 15000 2
АППАРАТЧИК ИП ГАРИФУЛИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА г. Улан-Удэ 20.04.2017 15000 1
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ИП ИВАНОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА г. Улан-Удэ 20.04.2017 40000 3
ПРОДАВЕЦ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ИП ИВАНОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА г. Улан-Удэ 20.04.2017 20000 10
ХИМИК У-У ФИЛИАЛ ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ ПО Ж/Д ТР-У г. Улан-Удэ 22.05.2017 14000 1
СЛЕСАРЬ-САНТЕХНИК ООО "УК "НАШ ДОМ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 12000 1
ШВЕЯ 3 разряда ООО "УЛАН-УДЭНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕРЕСВЕТ" г. Улан-Удэ 22.05.2017 12000 1
УЧИТЕЛЬ ИНФОРМАТИКИ МАОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТ.ШКОЛА № 63 Г.УЛАН-УДЭ г. Улан-Удэ 22.05.2017 15000 1
УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ МАОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТ.ШКОЛА № 63 Г.УЛАН-УДЭ г. Улан-Удэ 22.05.2017 15000 1
ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ ГБУ СО РБ "ЦЕНТР ПОМ.ДЕТЯМ,ОСТАВШ.БЕЗ ПОПЕЧ.РОД-Й"РОВЕСНИК" г. Улан-Удэ 02.05.2017 11250 6
РАБОЧИЙ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ БАНИ ГБУ СО РБ "ЦЕНТР ПОМ.ДЕТЯМ,ОСТАВШ.БЕЗ ПОПЕЧ.РОД-Й"РОВЕСНИК" г. Улан-Удэ 02.05.2017 11250 2
СЛЕСАРЬ-САНТЕХНИК 5 разряда ФГБОУ ВО "БУРЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" г. Улан-Удэ 22.05.2017 20000 3
ИНЖЕНЕР-ЭЛЕКТРОНИК ИП ДАРМАЕВА ДОЛГОР ВЛАДИМИРОВНА г. Улан-Удэ 24.04.2017 28000 1
МАСТЕР ИП ДАРМАЕВА ДОЛГОР ВЛАДИМИРОВНА г. Улан-Удэ 24.04.2017 28000 1
ОПЕРАТОР ИП ДАРМАЕВА ДОЛГОР ВЛАДИМИРОВНА г. Улан-Удэ 24.04.2017 20000 2
ОПЕРАТОР ИП ДАРМАЕВА ДОЛГОР ВЛАДИМИРОВНА г. Улан-Удэ 24.04.2017 20000 1
ПОМОЩНИК МАСТЕРА ИП ДАРМАЕВА ДОЛГОР ВЛАДИМИРОВНА г. Улан-Удэ 24.04.2017 25000 1
ШТУКАТУР 4 разряда ООО "УК СОДРУЖЕСТВО" г. Улан-Удэ 10.05.2017 14000 1
КЛАДОВЩИК ИП ФАХАРТЫМОВА ЕВГЕНИЯ АЛЬБЕРТОВНА г. Улан-Удэ 18.05.2017 20000 1
РИЭЛТОР ООО "А-МЕГА" г. Улан-Удэ 24.04.2017 25000 5
ВРАЧ ЦЕНТР ВРЕМЕННОГО СОДЕРЖАНИЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПРАВОНАРУШИТЕ г. Улан-Удэ 24.04.2017 20000 1
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА (В ТОРГОВЛЕ) ООО "БУРЯТМЯСПРОМ" г. Улан-Удэ 18.05.2017 45000 1
ДВОРНИК ООО "ИМПОСТ" г. Улан-Удэ 24.04.2017 11250 2
КАМЕНЩИК ООО "ДОМ 2000" г. Улан-Удэ 24.04.2017 20000 50
КАМЕНЩИК ООО "СТАНДАРТ" г. Улан-Удэ 24.04.2017 20000 40
КАМЕНЩИК ООО "БЕСТ ПЛЮС" г. Улан-Удэ 25.05.2017 20000 90
ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК ООО "РОШ-СТРОЙ плюс" г. Улан-Удэ 25.04.2017 30000 2
ЗВУКООПЕРАТОР АУК РБ "ГБАТД ИМ. Х.НАМСАРАЕВА" г. Улан-Удэ 25.04.2017 14234 1
ЭЛЕКТРООСВЕТИТЕЛЬ АУК РБ "ГБАТД ИМ. Х.НАМСАРАЕВА" г. Улан-Удэ 25.04.2017 14234 1
МАССАЖИСТ ООО "БЭЙБИ ФИТ" г. Улан-Удэ 25.04.2017 25000 1
МАССАЖИСТ ООО "БЭЙБИ ФИТ" г. Улан-Удэ 25.04.2017 30000 3
ТОКАРЬ 5 разряда ЗАО "УЛАН-УДЭСТАЛЬМОСТ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 15000 2
ФРЕЗЕРОВЩИК 4-5 разряда ЗАО "УЛАН-УДЭСТАЛЬМОСТ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 15000 1
АППАРАТЧИК ВОЗДУХОРАЗДЕЛЕНИЯ ЗАО "УЛАН-УДЭСТАЛЬМОСТ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 14000 1
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ЗАО "УЛАН-УДЭСТАЛЬМОСТ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 12000 1
МОНТЕР ПУТИ ЗАО "УЛАН-УДЭСТАЛЬМОСТ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 14000 2
МАШИНИСТ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО КРАНА ЗАО "УЛАН-УДЭСТАЛЬМОСТ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 20000 1
КЛАДОВЩИК ИП ТЫПХЕЕВА МАРИЯ БАТОЕВНА г. Улан-Удэ 23.05.2017 20000 1
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА 1 категории ООО "ЗАБОТА" г. Улан-Удэ 04.05.2017 14000 2
СИДЕЛКА ООО "ЗАБОТА" г. Улан-Удэ 04.05.2017 12000 2
САНИТАРКА (МОЙЩИЦА) ООО "ЗАБОТА" г. Улан-Удэ 04.05.2017 12000 2
ВОДИТЕЛЬ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ИП ИВАНОВА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА г. Улан-Удэ 26.04.2017 30000 1
МАСТЕР СТРОИТЕЛЬНЫХ И МОНТАЖНЫХ РАБОТ ООО "ВОСТОК"- г. Улан-Удэ 26.04.2017 25000 1
ИНЖЕНЕР-ЛАБОРАНТ ООО "ВОСТОК"- г. Улан-Удэ 26.04.2017 25000 2
ШЕФ-ПОВАР 5 категории ООО "ЧЖУН ХУА" РЕСТОРАН г. Улан-Удэ 26.04.2017 12000 1
КАМЕНЩИК 5-6 разряда ООО "СИБСТРОЙ-1" г. Улан-Удэ 24.05.2017 25000 5
АРМАТУРЩИК 5-6 разряда ООО "СИБСТРОЙ-1" г. Улан-Удэ 24.05.2017 25000 5
БЕТОНЩИК 5-6 разряда ООО "СИБСТРОЙ-1" г. Улан-Удэ 24.05.2017 25000 5
МАСТЕР НА ЛЕСОСЕКАХ И ПЕРВИЧНОМ ЛЕСОСПЛАВЕ ЗАО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЛЕСНАЯ КОМПАНИЯ" г. Улан-Удэ 18.04.2017 25000 2
МАШИНИСТ КРАНА (КРАНОВЩИК) ЗАО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЛЕСНАЯ КОМПАНИЯ" г. Улан-Удэ 18.04.2017 40000 2
РЕНТГЕНОЛАБОРАНТ ГАУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1" г. Улан-Удэ 18.04.2017 20000 2
ГЛАВНЫЙ ЭНЕРГЕТИК ООО "ВОСТОК"- г. Улан-Удэ 26.04.2017 40000 1
ФЕЛЬДШЕР ООО "ВОСТОК"- г. Улан-Удэ 26.04.2017 25000 3
ДИСПЕТЧЕР ООО "ВОСТОК"- г. Улан-Удэ 26.04.2017 22000 2
ГЕОДЕЗИСТ ООО "ВОСТОК"- г. Улан-Удэ 26.04.2017 30000 3
МАШИНИСТ ВИБРОПОГРУЗОЧНОЙ УСТАНОВКИ ООО "ВОСТОК"- г. Улан-Удэ 26.04.2017 45000 2
МАСТЕР ООО "ВОСТОК"- г. Улан-Удэ 26.04.2017 45000 2
ИНЖЕНЕР ООО "ВОСТОК"- г. Улан-Удэ 26.04.2017 25000 2
ОФИЦИАНТ ИП ЮЖАЛИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ г. Улан-Удэ 23.05.2017 12000 2
ГЕОДЕЗИСТ ИП ГОЛУБЕВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА г. Улан-Удэ 18.05.2017 20000 2
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ООО "СУ-3" г. Улан-Удэ 22.05.2017 40000 1
ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК ООО "СТРОЙ-ВОСТОК" г. Улан-Удэ 24.05.2017 25000 5
БЕТОНЩИК ООО "Солнечный век" г. Улан-Удэ 24.05.2017 25000 5
АРМАТУРЩИК ООО "СТРОЙ-ВОСТОК" г. Улан-Удэ 24.05.2017 25000 5
КАМЕНЩИК ООО "СТРОЙ-ВОСТОК" г. Улан-Удэ 24.05.2017 25000 5
ПЛОТНИК ООО "СТРОЙ-ВОСТОК" г. Улан-Удэ 24.05.2017 25000 5
ЭКСПЕРТ АО "ОТП БАНК" г. Улан-Удэ 23.05.2017 11500 2
БЕТОНЩИК 5-6 разряда ООО "СИБСТРОЙ" г. Улан-Удэ 24.05.2017 25000 10
АРМАТУРЩИК 5-6 разряда ООО "СИБСТРОЙ" г. Улан-Удэ 24.05.2017 25000 10
ПЛОТНИК ООО "СИБСТРОЙ-1" г. Улан-Удэ 24.05.2017 25000 5
КАМЕНЩИК 5-6 разряда ООО "СИБСТРОЙ" г. Улан-Удэ 24.05.2017 25000 10
ВОДИТЕЛЬ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ИП ПАЛКИН АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ г. Улан-Удэ 19.04.2017 15000 1
ВОДИТЕЛЬ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ИП ПАЛКИН АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ г. Улан-Удэ 19.04.2017 15000 1
МЕДИЦИНСКИЙ СТАТИСТИК ГАУЗ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР г. Улан-Удэ 22.05.2017 20000 1
ВОДИТЕЛЬ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ИП ПАЛКИН АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ г. Улан-Удэ 19.04.2017 15000 1
ОФИС-МЕНЕДЖЕР ООО "АТМОСФЕРА" г. Улан-Удэ 15.05.2017 15000 1
РАМЩИК ИП БАЗАРОВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ г. Улан-Удэ 26.04.2017 15000 2
РАЗНОРАБОЧИЙ ИП БАЗАРОВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ г. Улан-Удэ 26.04.2017 12000 5
КЛАДОВЩИК ПО УНИВЕРСАЛЬНАЯ ТОРГОВАЯ БАЗА БУРКООПСОЮЗА г. Улан-Удэ 15.05.2017 15000 1
МЕНЕДЖЕР (В КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ) ООО "УЛАН-УДЭНСКАЯ ЯРМАРКА" г. Улан-Удэ 22.05.2017 11250 1
ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК ИП ДАГБАИН БЭЛИГТЭ БАИРОВИЧ г. Улан-Удэ 18.05.2017 30000 12
ИЗГОТОВИТЕЛЬ ПИЩЕВЫХ ПОЛУФАБРИКАТОВ ПО УНИВЕРСАЛЬНАЯ ТОРГОВАЯ БАЗА БУРКООПСОЮЗА г. Улан-Удэ 15.05.2017 12000 1
СЛЕСАРЬ-САНТЕХНИК ООО "Клуб эксклюзивных вин" г. Улан-Удэ 18.05.2017 15000 1
МАШИНИСТ ПЕСКОПОДАЮЩЕЙ УСТАНОВКИ ООО "КАРЬЕР ЭРХИРИК" г. Улан-Удэ 22.05.2017 19209 1
РАЗНОРАБОЧИЙ ИП БАЗАРОВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ г. Улан-Удэ 26.04.2017 12000 5
РАМЩИК ИП БАЗАРОВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ г. Улан-Удэ 26.04.2017 15000 3
КЛАДОВЩИК ООО "НПО ЭМ-ЦЕНТР" г. Улан-Удэ 25.04.2017 13000 2
ЭЛЕКТРИК 4 разряда ИП БАЛЬЖИНИМАЕВ БАТОРЖАБ ДАБАЕВИЧ г. Улан-Удэ 18.04.2017 20000 1
МАШИНИСТ ДРОБИЛЬНЫХ УСТАНОВОК АО "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД" г. Улан-Удэ 24.04.2017 22000 2
МЕНЕДЖЕР (В КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ) ПАО МЕЖДУГОРОДНОЙ И МЕЖДУНАРОДНОЙ ЭС "РОСТЕЛЕКОМ"-БУР.ФИЛИАЛ г. Улан-Удэ 15.05.2017 20000 20
ПОВАР 4-5 разряда ИП СУМКИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА с. Горячинск 22.05.2017 15000 4
БАРМЕН ИП СУМКИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА с. Горячинск 22.05.2017 15000 2
МЕНЕДЖЕР (В КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ) ООО "АВРОРА" - г. Улан-Удэ 10.05.2017 20000 1
ПОВАР МБДОУ ДЕТСКИЙ САД N 112 "СИБИРЯЧОК" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" г. Улан-Удэ 18.05.2017 11250 2
МАНИКЮРША ИП ГАРМАЕВА ИНЕССА ВАСИЛЬЕВНА г. Улан-Удэ 11.05.2017 11250 1
МАНИКЮРША ИП ГАРМАЕВА ИНЕССА ВАСИЛЬЕВНА г. Улан-Удэ 11.05.2017 11250 1
ПРОДАВЕЦ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ООО "СЕВЕРНЫЙ" с. Поселье 22.05.2017 20000 1
БУХГАЛТЕР ООО "СЕВЕРНЫЙ" с. Поселье 22.05.2017 20000 1
БУХГАЛТЕР ООО "СЕВЕРНЫЙ" с. Поселье 22.05.2017 20000 1
ПРОДАВЕЦ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ООО "СЕВЕРНЫЙ" с. Поселье 22.05.2017 20000 1
ДИЗАЙНЕР ООО "ВИАЛ" г. Улан-Удэ 22.05.2017 12000 2
ВОДИТЕЛЬ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ЗАО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЛЕСНАЯ КОМПАНИЯ" г. Улан-Удэ 18.04.2017 30000 3
ВОДИТЕЛЬ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ЗАО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЛЕСНАЯ КОМПАНИЯ" г. Улан-Удэ 18.04.2017 30000 2
ИНЖЕНЕР ЗАО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЛЕСНАЯ КОМПАНИЯ" г. Улан-Удэ 18.04.2017 25000 2
МАШИНИСТ ДРОБИЛЬНЫХ УСТАНОВОК АО "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД" г. Улан-Удэ 24.04.2017 22000 2
МАШИНИСТ ДРОБИЛЬНЫХ УСТАНОВОК 4-5 разряда АО "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД" г. Улан-Удэ 24.04.2017 23500 1
МАСТЕР ДОРОЖНЫЙ ООО "СУ-3" г. Улан-Удэ 22.05.2017 25000 1
ИНЖЕНЕР ООО "СУ-3" г. Улан-Удэ 22.05.2017 20000 1
ИНЖЕНЕР ООО "СУ-3" г. Улан-Удэ 22.05.2017 20000 1
МАШИНИСТ БАШЕННЫХ И КОЗЛОВЫХ КРАНОВ ОАО "Промгражданстрой" г. Улан-Удэ 18.05.2017 25000 2
ОПЕРАТОР ЗАПРАВОЧНЫХ СТАНЦИЙ ПАО "БУРЯТНЕФТЕПРОДУКТ" г. Улан-Удэ 17.05.2017 14000 15
ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ООО "ФЕНИКС ПЛЮС" г. Улан-Удэ 17.05.2017 11250 1
ЮРИСТ ООО "ТЕХНОЛОГИЯ-КОМФОРТ" г. Улан-Удэ 11.05.2017 15000 1
СПЕЦИАЛИСТ НП "БАЙКАЛ-ТЕНДЕР" г. Улан-Удэ 27.04.2017 15000 1
ДВОРНИК ГБОУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" г. Улан-Удэ 04.05.2017 11250 1
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ФКУ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1" УФСИН ПО РБ(ИЗ-4/1) г. Улан-Удэ 05.05.2017 13000 10
ДВОРНИК ГБОУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" г. Улан-Удэ 04.05.2017 11250 1
ИНЖЕНЕР ОАО "МОСТОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД № 34" г. Улан-Удэ 02.05.2017 20000 1
ЛАБОРАНТ ОАО "МОСТОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД № 34" г. Улан-Удэ 02.05.2017 18000 1
ОФИЦИАНТ ООО "ЗЕЛЕНЬ" г. Улан-Удэ 22.05.2017 11250 3
АДМИНИСТРАТОР ООО "ЗЕЛЕНЬ" г. Улан-Удэ 22.05.2017 11250 3
АДМИНИСТРАТОР ООО "ЗЕЛЕНЬ" г. Улан-Удэ 22.05.2017 11250 3
МОЙЩИК ПОСУДЫ ООО "ЗЕЛЕНЬ" г. Улан-Удэ 22.05.2017 11250 3
МОЙЩИК ПОСУДЫ ООО "ЗЕЛЕНЬ" г. Улан-Удэ 22.05.2017 11250 3
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ООО "ЗЕЛЕНЬ" г. Улан-Удэ 22.05.2017 11250 3
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ООО "ЗЕЛЕНЬ" г. Улан-Удэ 22.05.2017 11250 3
МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ МДОУ ДЕТСКИЙ САД № 72 "АЛЕНУШКА" г. Улан-Удэ 18.05.2017 11250 1
МЕНЕДЖЕР (В КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ) ООО "ПЕРВАЯ БУХГАЛТЕРСКАЯ КОМПАНИЯ" г. Улан-Удэ 22.05.2017 11250 2
ВРАЧ ГКУ РБ ПО ДЕЛАМ ГО И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ОПБ г. Улан-Удэ 18.05.2017 19000 1
ИНЖЕНЕР ООО "ГЕОТЕХ-ЭКСПЕРТИЗА" г. Улан-Удэ 26.04.2017 20000 1
ПОВАР ООО "ЗЕЛЕНЬ" г. Улан-Удэ 22.05.2017 11250 3
РАЗНОРАБОЧИЙ ООО "ХАШ ОРДОН" г. Улан-Удэ 02.05.2017 12000 5
КИНОЛОГ ГКУ РБ ПО ДЕЛАМ ГО И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ОПБ г. Улан-Удэ 18.05.2017 19000 1
ОФИЦИАНТ ООО "ЗЕЛЕНЬ" г. Улан-Удэ 22.05.2017 11250 3
ВОСПИТАТЕЛЬ ФГБПОУ "У-У СУВУ ДЛЯ ОБУЧ. С ДЕВИАНТ. ПОВЕДЕНИЕМ ЗАКР ТИПА" г. Улан-Удэ 22.05.2017 13000 1
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ СЧЕТНАЯ ПАЛАТА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ г. Улан-Удэ 22.05.2017 11250 1
ПОВАР ООО "ЗЕЛЕНЬ" г. Улан-Удэ 22.05.2017 11250 3
АДМИНИСТРАТОР ФГКУ КОМБИНАТ "ПРИБОЙ" РОСРЕЗЕРВА г. Улан-Удэ 11.05.2017 20000 1
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ООО ЧОП "ДЕЛЬТА" г. Улан-Удэ 28.04.2017 25000 5
ОПЕРАТОР ВИДЕОЗАПИСИ ООО "ЧОО "НОВИКЪ" г. Улан-Удэ 15.05.2017 15000 1
КАМЕНЩИК 6 разряда ООО "УДАСТРОЙИНВЕСТ" г. Улан-Удэ 22.05.2017 20000 3
ИНСПЕКТОР ФГКУ "1 ОТРЯД ФПС ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ" г. Улан-Удэ 04.05.2017 14000 1
СПЕЦИАЛИСТ ООО "ВУД-МАСТЕР" г. Улан-Удэ 18.05.2017 30000 2
ВОДИТЕЛЬ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ОАО "МОСТОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД № 34" г. Улан-Удэ 02.05.2017 25000 2
МАШИНИСТ БУЛЬДОЗЕРА ОАО "МОСТОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД № 34" г. Улан-Удэ 02.05.2017 20000 2
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ОАО "МОСТОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД № 34" г. Улан-Удэ 02.05.2017 20000 2
ЮРИСТ ОАО "МОСТОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД № 34" г. Улан-Удэ 02.05.2017 20000 1
МАШИНИСТ ПОГРУЗОЧНОЙ МАШИНЫ ОАО "МОСТОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД № 34" г. Улан-Удэ 02.05.2017 20000 3
МАСТЕР СТРОИТЕЛЬНЫХ И МОНТАЖНЫХ РАБОТ ОАО "МОСТОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД № 34" г. Улан-Удэ 02.05.2017 35000 1
ЭЛЕКТРОСВАРЩИК ОАО "МОСТОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД № 34" г. Улан-Удэ 02.05.2017 25000 3
ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ ЧДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД "КУЗЯ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 11500 1
ЗАВЕДУЮЩИЙ ГРУППОЙ ГАУК РБ "БУР.НАЦИОН.ТЕАТР ПЕСНИ И ТАНЦА "БАЙКАЛ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 11250 1
КОСТЮМЕР ГАУК РБ "БУР.НАЦИОН.ТЕАТР ПЕСНИ И ТАНЦА "БАЙКАЛ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 11250 2
РАЗНОРАБОЧИЙ ООО "СИБЛЕСЭКСПОРТ" г. Улан-Удэ 19.05.2017 15000 2
ПРОДАВЕЦ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ИП МАРКОВА АЛЬБИНА ВИКТОРОВНА г. Улан-Удэ 22.05.2017 12000 1
ИНЖЕНЕР-СМЕТЧИК ООО "ВСЭМ-СЭТ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 15000 1
ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА (ЯСЛЕЙ-САДА) ЧДОУ "МАНДАРИНКА" г. Улан-Удэ 04.05.2017 12000 1
ПОВАР 3 разряда ИП БАЗАРОВ САЯН ВАЛЕРЬЕВИЧ г. Улан-Удэ 18.05.2017 18000 1
УЧИТЕЛЬ БУРЯТСКОГО ЯЗЫКА МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 58 "ЗОЛУШКА" г. Улан-Удэ 11.05.2017 11250 1
СПЕЦИАЛИСТ ООО ПО "НАРАН" г. Улан-Удэ 23.05.2017 18000 1
ПОВАР ИП БАЗАРОВ САЯН ВАЛЕРЬЕВИЧ г. Улан-Удэ 18.05.2017 18000 1
СПЕЦИАЛИСТ 1 категории ПАО "МРСК СИБИРИ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 11250 1
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ООО "ПРОФМЕД" г. Улан-Удэ 22.05.2017 15000 2
РАЗНОРАБОЧИЙ ООО "ХАШ ОРДОН" г. Улан-Удэ 02.05.2017 12000 5
МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 58 "ЗОЛУШКА" г. Улан-Удэ 11.05.2017 11250 1
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ СЕТЕЙ 4 разряда ПАО "МРСК СИБИРИ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 11463 4
ФАСОВЩИЦА ИП ФАХАРТЫМОВА ЕВГЕНИЯ АЛЬБЕРТОВНА г. Улан-Удэ 18.05.2017 16000 3
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ООО "АТЛ ДЕВЕЛОПМЕНТ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 11250 50
СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ АВТОМОБИЛЕЙ 5 разряда ПАО "МРСК СИБИРИ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 11463 1
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА АУ РБ "РКГВВ"("РЕСП. КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙ г. Улан-Удэ 18.05.2017 11700 1
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО РЕМОНТУ ВОЗДУШНЫХ ЛИНИЙ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧИ 3 разряда ПАО "МРСК СИБИРИ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 11250 1
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭЛЕКТРОСЧЕТЧИКОВ 3 разряда ПАО "МРСК СИБИРИ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 11250 7
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ПОДСТАНЦИИ 3 разряда ПАО "МРСК СИБИРИ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 11250 1
ДИСПЕТЧЕР ПАО "МРСК СИБИРИ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 20043 1
ИНЖЕНЕР-СМЕТЧИК ПАО "МРСК СИБИРИ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 20043 1
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ 4 разряда ПАО "МРСК СИБИРИ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 11250 3
СЛЕДОВАТЕЛЬ МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ г. Улан-Удэ 16.05.2017 35000 17
СЛЕДОВАТЕЛЬ МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ г. Улан-Удэ 16.05.2017 35000 10
ИНСПЕКТОР МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ г. Улан-Удэ 16.05.2017 35000 23
ОЦЕНЩИК РОО БАП г. Улан-Удэ 15.05.2017 15000 1
ОЦЕНЩИК РОО БАП г. Улан-Удэ 15.05.2017 15000 1
ЭКСПЕРТ РОО БАП г. Улан-Удэ 15.05.2017 15000 1
МЕНЕДЖЕР (В КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ) ООО "ЗАБОТА"- г. Улан-Удэ 22.05.2017 11250 2
МЕНЕДЖЕР (В КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ) РОО БАП г. Улан-Удэ 15.05.2017 20000 1
ОПЕРАТОР ЗАПРАВОЧНЫХ СТАНЦИЙ 4 разряда ООО "ННК-БАЙКАЛНЕФТЕПРОДУКТ" г. Улан-Удэ 18.05.2017 15230 1
ОПЕРАТОР ЗАПРАВОЧНЫХ СТАНЦИЙ 4 разряда ООО "ННК-БАЙКАЛНЕФТЕПРОДУКТ" г. Улан-Удэ 18.05.2017 18699 1
ОПЕРАТОР ЗАПРАВОЧНЫХ СТАНЦИЙ 2 разряда ООО "ННК-БАЙКАЛНЕФТЕПРОДУКТ" г. Улан-Удэ 18.05.2017 12692 1
ОПЕРАТОР ЗАПРАВОЧНЫХ СТАНЦИЙ 4 разряда ООО "ННК-БАЙКАЛНЕФТЕПРОДУКТ" г. Улан-Удэ 18.05.2017 18699 1
РАБОЧИЙ ПО КОМПЛЕКСНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ ЗДАНИЙ ИП ЦЫРЕНОВА НИНА БАИРОВНА ТК "ТЕХПЛАСТ" г. Улан-Удэ 11.05.2017 25000 1
ПРОДАВЕЦ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ООО "ЗАРЕЧНОЕ" г. Улан-Удэ 22.05.2017 18000 1
МЕХАНИК ООО "ВОСТОЧНАЯ ТЕХНИКА" г. Улан-Удэ 10.05.2017 36000 1
ВОДИТЕЛЬ БЕНЗОВОЗА ООО "ННК-БАЙКАЛНЕФТЕПРОДУКТ" г. Улан-Удэ 18.05.2017 15378 1
ОПЕРАТОР ЗАПРАВОЧНЫХ СТАНЦИЙ 2 разряда ООО "ННК-БАЙКАЛНЕФТЕПРОДУКТ" г. Улан-Удэ 18.05.2017 11250 1
КЛАДОВЩИК ОАО "ГОРНЯК" г. Улан-Удэ 28.04.2017 12000 1
ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК ОАО "ГОРНЯК" г. Улан-Удэ 28.04.2017 20000 1
ВОДИТЕЛЬ ПОГРУЗЧИКА ОАО "ГОРНЯК" г. Улан-Удэ 28.04.2017 25000 1
МАШИНИСТ БУЛЬДОЗЕРА ОАО "ГОРНЯК" г. Улан-Удэ 16.05.2017 25000 1
ДРОБИЛЬЩИК ОАО "ГОРНЯК" г. Улан-Удэ 28.04.2017 25000 6
СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ АВТОМОБИЛЕЙ ГКУ "ХТК АГП РБ" г. Улан-Удэ 11.05.2017 17500 1
МАШИНИСТ ЭКСКАВАТОРА ОАО "ГОРНЯК" г. Улан-Удэ 28.04.2017 25000 1
ПРОДАВЕЦ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ОАО "БУРЯТХЛЕБПРОМ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 12000 2
ОЦЕНЩИК ООО "НЭКС" г. Улан-Удэ 22.05.2017 12000 2
МАШИНИСТ ЭЛЕКТРОВОЗА ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ЛОКОМОТИВНОЕ ДЕПО УЛАН-УДЭ- ФИЛИАЛА ОАО "РЖ г. Улан-Удэ 05.05.2017 51000 1
ПОМОЩНИК МАШИНИСТА ЭЛЕКТРОВОЗА ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ЛОКОМОТИВНОЕ ДЕПО УЛАН-УДЭ- ФИЛИАЛА ОАО "РЖ г. Улан-Удэ 05.05.2017 43500 10
МЕНЕДЖЕР ООО "АСПЕКТ" г. Улан-Удэ 18.05.2017 13000 1
МАШИНИСТ БАШЕННЫХ И КОЗЛОВЫХ КРАНОВ 3 разряда ВАГОННОЕ РЕМОНТНОЕ ДЕПО Г.УЛАН-УДЭ - АО "ВРК-1" г. Улан-Удэ 02.05.2017 20000 1
БЕТОНЩИК 5 разряда ООО "УДАСТРОЙИНВЕСТ" г. Улан-Удэ 22.05.2017 20000 3
ПЕКАРЬ ИП БАДМАЕВ ФЕЛИКС РОДИОНОВИЧ г. Улан-Удэ 11.05.2017 18000 1
ИНЖЕНЕР ПО ЛЕСОПОЛЬЗОВАНИЮ 1 категории ФГАУ "УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ г. Улан-Удэ 24.04.2017 14950 1
РАМЩИК 6 разряда ООО "ФОРЕСТ М" г. Улан-Удэ 22.05.2017 15000 4
БЕТОНЩИК 5 разряда ООО "ДЮПОН-ИНВЕСТ" г. Улан-Удэ 18.05.2017 20000 1
КАМЕНЩИК 6 разряда ООО "ДЮПОН-ИНВЕСТ" г. Улан-Удэ 18.05.2017 20000 1
ПЕДАГОГ-ОРГАНИЗАТОР МАОУ ДО "ЦЕНТР ДО "ЭДЕЛЬВЕЙС" Г.УЛАН-УДЭ г. Улан-Удэ 05.05.2017 15000 1
ПЕДАГОГ-ОРГАНИЗАТОР МАОУ ДО "ЦЕНТР ДО "ЭДЕЛЬВЕЙС" Г.УЛАН-УДЭ г. Улан-Удэ 05.05.2017 15000 1
ПСИХОЛОГ МАОУ ДО "ЦЕНТР ДО "ЭДЕЛЬВЕЙС" Г.УЛАН-УДЭ г. Улан-Удэ 05.05.2017 15000 2
ЛОГОПЕД МАОУ ДО "ЦЕНТР ДО "ЭДЕЛЬВЕЙС" Г.УЛАН-УДЭ г. Улан-Удэ 05.05.2017 15000 1
КЛАДОВЩИК ООО "АВТОЦЕНТР НА ШАЛЯПИНА" г. Улан-Удэ 28.04.2017 18000 2
ПОВАР МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 2 "БУЛЖАМУУР" Г. УЛАН-УДЭ г. Улан-Удэ 05.05.2017 12000 1
ПОВАР МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 2 "БУЛЖАМУУР" Г. УЛАН-УДЭ г. Улан-Удэ 05.05.2017 12000 1
ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА (ЯСЛЕЙ-САДА) МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 2 "БУЛЖАМУУР" Г. УЛАН-УДЭ г. Улан-Удэ 05.05.2017 20000 2
ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА (ЯСЛЕЙ-САДА) МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 2 "БУЛЖАМУУР" Г. УЛАН-УДЭ г. Улан-Удэ 05.05.2017 20000 2
ОБОЙЩИК МЕБЕЛИ ИП ФИЛОНОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ г. Улан-Удэ 05.05.2017 15000 5
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГАПОУ РБ "БУР.РЕСП.ТЕХНИКУМ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА" г. Улан-Удэ 18.05.2017 11250 1
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ГБУЗ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" г. Улан-Удэ 27.04.2017 18000 10
СПЕЦИАЛИСТ ПО РЕКЛАМЕ ООО "ВИАЛ" г. Улан-Удэ 22.05.2017 12000 2
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КАБИНЕТА ГБУЗ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР г. Улан-Удэ 23.05.2017 15000 2
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГБУЗ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР г. Улан-Удэ 23.05.2017 15000 3
ИНЖЕНЕР ПО ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (ЭКОЛОГ) ООО "БУРЯТМЯСПРОМ" г. Улан-Удэ 18.05.2017 20000 1
ГРУЗЧИК ГАУК РБ "БУР.НАЦИОН.ТЕАТР ПЕСНИ И ТАНЦА "БАЙКАЛ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 12000 3
ШЕФ-ПОВАР ООО "ПОДНЕБЕСНАЯ" г. Улан-Удэ 19.05.2017 12000 1
ЖЕСТЯНЩИК ООО "МИРСТРОЙ" г. Улан-Удэ 03.05.2017 20800 1
ОПЕРАТОР 3 разряда ПАО "МРСК СИБИРИ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 11250 1
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ПОДСТАНЦИИ 4 разряда ПАО "МРСК СИБИРИ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 11463 1
НАЧАЛЬНИК УЧАСТКА ПАО "МРСК СИБИРИ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 22991 1
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ СЕТЕЙ 3 разряда ПАО "МРСК СИБИРИ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 11250 3
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ОПЕРАТИВНО-ВЫЕЗДНОЙ БРИГАДЫ 5 разряда ПАО "МРСК СИБИРИ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 13166 1
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ОПЕРАТИВНО-ВЫЕЗДНОЙ БРИГАДЫ 4 разряда ПАО "МРСК СИБИРИ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 11463 5
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭЛЕКТРОСЧЕТЧИКОВ 3 разряда ПАО "МРСК СИБИРИ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 11250 4
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭЛЕКТРОСЧЕТЧИКОВ 3 разряда ПАО "МРСК СИБИРИ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 11250 4
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭЛЕКТРОСЧЕТЧИКОВ 3 разряда ПАО "МРСК СИБИРИ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 11250 4
ПЕДАГОГ-ОРГАНИЗАТОР МАОУ ДО "ЦЕНТР ДО "ЭДЕЛЬВЕЙС" Г.УЛАН-УДЭ г. Улан-Удэ 05.05.2017 15000 1
ПЕДАГОГ-ОРГАНИЗАТОР МАОУ ДО "ЦЕНТР ДО "ЭДЕЛЬВЕЙС" Г.УЛАН-УДЭ г. Улан-Удэ 05.05.2017 15000 1
ПЕДАГОГ-ОРГАНИЗАТОР МАОУ ДО "ЦЕНТР ДО "ЭДЕЛЬВЕЙС" Г.УЛАН-УДЭ г. Улан-Удэ 05.05.2017 15000 1
ПЕДАГОГ-ОРГАНИЗАТОР МАОУ ДО "ЦЕНТР ДО "ЭДЕЛЬВЕЙС" Г.УЛАН-УДЭ г. Улан-Удэ 05.05.2017 15000 1
МАШИНИСТ АВТОМОБИЛЬНОГО КРАНА ФКУ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МВД ПО РБ г. Улан-Удэ 27.04.2017 13000 1
РУЛЕВОЙ МОТОРИСТ ОАО РЕЧНОЙ ПОРТ "УЛАН-УДЭ" г. Улан-Удэ 16.05.2017 18018 4
ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА (ЯСЛЕЙ-САДА) МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 89 "ЖУРАВЛЕНОК" Г. УЛАН-УДЭ г. Улан-Удэ 28.04.2017 11250 2
МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 89 "ЖУРАВЛЕНОК" Г. УЛАН-УДЭ г. Улан-Удэ 28.04.2017 11250 1
МЕНЕДЖЕР (В КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ) ООО "ОСКАР" г. Улан-Удэ 28.04.2017 20000 1
ПОВАР ООО "ПОДНЕБЕСНАЯ" г. Улан-Удэ 19.05.2017 20000 1
ВРАЧ-КАРДИОЛОГ АУ РБ "РКГВВ"("РЕСП. КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙ г. Улан-Удэ 18.05.2017 22400 1
ПРОДАВЕЦ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ООО "ОСКАР" г. Улан-Удэ 28.04.2017 20000 1
МАСТЕР ООО "ОСКАР" г. Улан-Удэ 28.04.2017 20000 1
ВОДИТЕЛЬ-ЭКСПЕДИТОР ИП ШУКУРОВ ОДИЛШОХ ЗУРИШОЕВИЧ г. Улан-Удэ 05.05.2017 15000 2
СПЕЦИАЛИСТ ГБУ ДО "РЕСП.ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УЧАЩИХСЯ МОиН РБ" г. Улан-Удэ 27.04.2017 18000 1
ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГБУ ДО "РЕСП.ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УЧАЩИХСЯ МОиН РБ" г. Улан-Удэ 27.04.2017 15000 1
ПРОДАВЕЦ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ООО "СМАЙЛ" г. Улан-Удэ 27.04.2017 14000 1
ВРАЧ НУЗ "ОТДЕЛЕНЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА НА СТАНЦИИ УЛАН-УДЭ г. Улан-Удэ 28.04.2017 21102 1
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ НУЗ "ОТДЕЛЕНЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА НА СТАНЦИИ УЛАН-УДЭ г. Улан-Удэ 28.04.2017 23283 2
ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ НУЗ "ОТДЕЛЕНЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА НА СТАНЦИИ УЛАН-УДЭ г. Улан-Удэ 28.04.2017 21102 1
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ БУ ВЕТЕРИНАРИИ "БУР.РЕСП.СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТ г. Улан-Удэ 27.04.2017 16500 1
ПОВАР МБДОУ детский сад № 33 "Светлячок" комбинированного типа г. г. Улан-Удэ 18.05.2017 11250 2
МАСТЕР ЛЕСА (УЧАСТКОВЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСПЕКТОР ПО ОХРАНЕ ЛЕСА) 4 категории АУ РБ "ИВОЛГИНСКИЙ ЛЕСХОЗ" г. Улан-Удэ 27.04.2017 15000 1
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО РЕМОНТУ И МОНТАЖУ КАБЕЛЬНЫХ ЛИНИЙ 4 разряда АО "УЛАН-УДЭ ЭНЕРГО" г. Улан-Удэ 27.04.2017 14262 1
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ИП БРЕДНИЙ РАИСА ИННОКЕНТЬЕВНА г. Улан-Удэ 27.04.2017 11250 4
МАСТЕР ПРОИЗВОДСТВА ИП БРЕДНИЙ РАИСА ИННОКЕНТЬЕВНА г. Улан-Удэ 27.04.2017 18000 2
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" г. Улан-Удэ 27.04.2017 13000 1
ШВЕЯ-МОТОРИСТКА ООО "ЭЛЬФ" г. Улан-Удэ 28.04.2017 14000 3
ПРОДАВЕЦ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ИП БРЕДНИЙ РАИСА ИННОКЕНТЬЕВНА г. Улан-Удэ 27.04.2017 16000 10
КАССИР ТОРГОВОГО ЗАЛА ИП БРЕДНИЙ РАИСА ИННОКЕНТЬЕВНА г. Улан-Удэ 27.04.2017 16000 10
ПЕКАРЬ ИП БРЕДНИЙ РАИСА ИННОКЕНТЬЕВНА г. Улан-Удэ 27.04.2017 18000 3
НАЛАДЧИК ИП ПРОКОПОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА г. Улан-Удэ 28.04.2017 15000 2
ВЯЗАЛЬЩИЦА ТРИКОТАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ, ПОЛОТНА ИП ПРОКОПОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА г. Улан-Удэ 28.04.2017 15000 2
МЕНЕДЖЕР (В КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ) ООО "ИНТЕРАКТИВНАЯ БУРЯТИЯ" г. Улан-Удэ 27.04.2017 11250 3
ОФИЦИАНТ ООО "ПОДНЕБЕСНАЯ" г. Улан-Удэ 19.05.2017 13000 2
ПОВАР ГАПОУ РБ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ МНОГОУРОВНЕВЫЙ КОЛЛЕДЖ" г. Улан-Удэ 21.04.2017 14000 2
МАШИНИСТ ЭКСКАВАТОРА ОАО "Промгражданстрой" г. Улан-Удэ 18.05.2017 30000 1
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ООО "КАМЕЯ" г. Улан-Удэ 27.04.2017 15000 1
ФРЕЗЕРОВЩИК 5 разряда ВАГОННОЕ РЕМОНТНОЕ ДЕПО Г.УЛАН-УДЭ - АО "ВРК-1" г. Улан-Удэ 02.05.2017 25000 1
ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАНИМАТОЛОГ ГБУЗ "РЕСП.КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" г. Улан-Удэ 11.05.2017 20000 2
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ ГБУЗ "РЕСП.КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" г. Улан-Удэ 11.05.2017 20000 1
ВРАЧ-ПСИХИАТР-НАРКОЛОГ ГБУЗ "РЕСП.КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" г. Улан-Удэ 11.05.2017 20000 1
ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ ГБУЗ "РЕСП.КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" г. Улан-Удэ 11.05.2017 20000 1
МЕНЕДЖЕР (В КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ) ООО "ЛИБЕРТИ" г. Улан-Удэ 04.05.2017 25000 1
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГБУЗ "РЕСП.КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" г. Улан-Удэ 11.05.2017 11250 2
ВОДИТЕЛЬ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ 4 разряда ФГАУ "УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ г. Улан-Удэ 24.04.2017 11250 1
ОПЕРАТОР ООО "Клуб эксклюзивных вин" г. Улан-Удэ 18.05.2017 15000 1
ДИСПЕТЧЕР ФГАУ "УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ г. Улан-Удэ 24.04.2017 11250 2
ПОЖАРНЫЙ 4 разряда ФГАУ "УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ г. Улан-Удэ 24.04.2017 11250 1
МЕНЕДЖЕР (В КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ) ОАО "ГОРНЯК" г. Улан-Удэ 28.04.2017 20000 1
МАСТЕР ООО "Клуб эксклюзивных вин" г. Улан-Удэ 18.05.2017 15000 1
ИНСПЕКТОР ФКУ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 3" УФСИН ПО РБ г. Улан-Удэ 24.04.2017 20000 2
АДМИНИСТРАТОР ООО "СПА-КОМПЛЕКС ИМИДЖ" г. Улан-Удэ 28.04.2017 11250 1
ИНСТРУКТОР ООО "СПА-КОМПЛЕКС ИМИДЖ" г. Улан-Удэ 28.04.2017 15000 1
ИНСТРУКТОР ООО "СПА-КОМПЛЕКС ИМИДЖ" г. Улан-Удэ 28.04.2017 15000 2
ВОДИТЕЛЬ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ОАО "ГОРНЯК" г. Улан-Удэ 28.04.2017 22000 4
ВОДИТЕЛЬ АВТОКРАНА ОАО "ГОРНЯК" г. Улан-Удэ 28.04.2017 22000 1
ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ООО "СВК-УЛАН-УДЭ" г. Улан-Удэ 17.05.2017 11250 4
СУПЕРВАЙЗЕР ООО "СВК-УЛАН-УДЭ" г. Улан-Удэ 17.05.2017 12000 2
МЕНЕДЖЕР (В КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ) ООО "КОМПАНИЯ ПРАЙМ" г. Улан-Удэ 15.05.2017 17000 1
УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА МАОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБР.ШКОЛА № 22 Г. УЛАН-УДЭ" г. Улан-Удэ 22.05.2017 11250 2
ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ООО "ФЕНИКС ПЛЮС" г. Улан-Удэ 17.05.2017 11250 1
СУПЕРВАЙЗЕР ООО "ФЕНИКС ПЛЮС" г. Улан-Удэ 17.05.2017 13500 2
ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ООО "СВК-УЛАН-УДЭ" г. Улан-Удэ 17.05.2017 11250 5
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ АУ СО "У-У КЦ "ДОВЕРИЕ" г. Улан-Удэ 02.05.2017 11250 1
СПЕЦИАЛИСТ ПО КАДРАМ ООО "СК "РГС-ЖИЗНЬ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 30000 1
ОЦЕНЩИК ООО "БАЙКАЛЦЕНТР" г. Улан-Удэ 22.05.2017 30000 2
МЕНЕДЖЕР ООО "СК "РГС-ЖИЗНЬ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 20000 5
ДЕЗИНФЕКТОР МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ г. Улан-Удэ 16.05.2017 11250 1
ПСИХОЛОГ ИП БУДАЕВ БОРИС СЕРГЕЕВИЧ г. Улан-Удэ 23.05.2017 15000 1
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ (В СИСТЕМЕ ДОШКОЛЬНОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБУЧЕНИЯ) ИП БУДАЕВ БОРИС СЕРГЕЕВИЧ г. Улан-Удэ 23.05.2017 15000 1
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ООО "СК "РГС-ЖИЗНЬ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 25000 5
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ООО "СК "РГС-ЖИЗНЬ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 40000 1
МЕНЕДЖЕР (В КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ) ООО "СК "РГС-ЖИЗНЬ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 35000 1
ИНСТРУКТОР ООО "СПА-КОМПЛЕКС ИМИДЖ" г. Улан-Удэ 28.04.2017 11500 2
ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА (ЯСЛЕЙ-САДА) ИП СОКТОЕВ СЕРГЕЙ ДАМБАДУГАРОВИЧ г. Улан-Удэ 28.04.2017 11250 2
МЕНЕДЖЕР (В КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ) ООО "АГРО-НОМ" г. Улан-Удэ 10.05.2017 11250 1
МЕНЕДЖЕР (В КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ) ИП ШУКУРОВ ОДИЛШОХ ЗУРИШОЕВИЧ г. Улан-Удэ 05.05.2017 12000 1
ПЕЧАТНИК ИП ПУТИЛИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ РГ "ДОМИНО" г. Улан-Удэ 18.05.2017 25000 1
ПОЛИЦЕЙСКИЙ ОТДЕЛЬНАЯ РОТА ОХРАНЫ И КОНВОИРОВАНИЯ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ И ОБВИНЯ г. Улан-Удэ 24.04.2017 11250 10
ПОЛИЦЕЙСКИЙ ОТДЕЛЬНАЯ РОТА ОХРАНЫ И КОНВОИРОВАНИЯ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ И ОБВИНЯ г. Улан-Удэ 24.04.2017 11250 5
ПОЛИЦЕЙСКИЙ ОТДЕЛЬНАЯ РОТА ОХРАНЫ И КОНВОИРОВАНИЯ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ И ОБВИНЯ г. Улан-Удэ 24.04.2017 11250 10
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОЙ ГАУЗ "ДКБ С ЦМР" (ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА С ЦМР) г. Улан-Удэ 16.05.2017 13000 1
СЛЕСАРЬ ИП АЛЕКСАНДРОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ г. Улан-Удэ 27.04.2017 25000 3
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" г. Улан-Удэ 27.04.2017 25000 1
ВРАЧ-ФИЗИОТЕРАПЕВТ ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" г. Улан-Удэ 27.04.2017 25000 1
ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ 1 разряда ОАО "Промгражданстрой" г. Улан-Удэ 18.05.2017 15000 10
ПРОДАВЕЦ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ООО "ПРОВИНЦИЯ" г. Улан-Удэ 24.04.2017 11250 5
ТОКАРЬ 4 разряда УЛАН-УДЭНСКИЙ ЛВРЗ-ФИЛИАЛ АО "ЖЕЛДОРРЕММАШ" г. Улан-Удэ 17.05.2017 15000 3
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ООО "ОНИКС" г. Улан-Удэ 24.04.2017 15000 1
МЕНЕДЖЕР (В КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ) ООО "ГАРАНТ-СЕРВИС-БУРЯТИЯ" г. Улан-Удэ 22.05.2017 25000 3
ПОВАР 4 разряда ООО "СМИЛЗ" г. Улан-Удэ 28.04.2017 22000 5
КАССИР ООО "СПА-КОМПЛЕКС ИМИДЖ" г. Улан-Удэ 28.04.2017 11500 1
КЛАДОВЩИК ООО "РОТЕКС-С" г. Иркутск 27.04.2017 82000 1
СПЕЦИАЛИСТ ООО "РОТЕКС-С" г. Иркутск 27.04.2017 85000 1
ГОРНИЧНАЯ ООО "РОТЕКС-С" г. Иркутск 27.04.2017 65000 10
КУХОННЫЙ РАБОЧИЙ ООО "РОТЕКС-С" г. Иркутск 27.04.2017 65000 5
ЗАВЕДУЮЩИЙ СТОЛОВОЙ ООО "РОТЕКС-С" г. Иркутск 27.04.2017 105000 4
ПЕКАРЬ ООО "РОТЕКС-С" г. Иркутск 27.04.2017 83000 3
ПОВАР ООО "РОТЕКС-С" г. Иркутск 27.04.2017 83000 5
ТЕХНИК ФКУ ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УФСИН РОССИИ ПО РБ г. Улан-Удэ 22.05.2017 15000 1
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА-АНЕСТЕЗИСТ ГАУЗ "РК БСМП ИМ.В.В.АНГАПОВА" г. Улан-Удэ 11.05.2017 17888 10
ЗАКРОЙЩИК ИП АБРАМОВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА г. Улан-Удэ 11.05.2017 15000 2
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГАУЗ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Н.А.СЕМАШКО"МЗ г. Улан-Удэ 02.05.2017 13000 5
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА-АНЕСТЕЗИСТ ГАУЗ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Н.А.СЕМАШКО"МЗ г. Улан-Удэ 02.05.2017 15000 5
ИНСТРУКТОР ГАУЗ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Н.А.СЕМАШКО"МЗ г. Улан-Удэ 02.05.2017 11250 2
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГАУЗ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" г. Улан-Удэ 11.05.2017 15000 2
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ООО "ГАРМОНИЯ" г. Улан-Удэ 18.05.2017 20000 1
ВРАЧ ООО "ГАРМОНИЯ" г. Улан-Удэ 18.05.2017 25000 1
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" г. Улан-Удэ 11.05.2017 16404 4
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" г. Улан-Удэ 11.05.2017 14523 1
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" г. Улан-Удэ 11.05.2017 15489 1
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" г. Улан-Удэ 11.05.2017 14379 2
ЛАБОРАНТ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" г. Улан-Удэ 11.05.2017 15326 1
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" г. Улан-Удэ 11.05.2017 27921 1
ВРАЧ-ПЕДИАТР УЧАСТКОВЫЙ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" г. Улан-Удэ 11.05.2017 27921 2
СБОРЩИК ИП КУРОПАТОВ МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ г. Улан-Удэ 18.05.2017 30000 1
АРТИСТ ЦИРКА АУК РБ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК РБ" г. Улан-Удэ 11.05.2017 11250 3
ВРАЧ-ПЕДИАТР УЧАСТКОВЫЙ ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6" г. Улан-Удэ 02.05.2017 25000 7
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6" г. Улан-Удэ 02.05.2017 15000 7
ОСВЕТИТЕЛЬ ГУК "ГОС. РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ Н.А. БЕСТУЖЕВА" г. Улан-Удэ 27.04.2017 15000 1
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6" г. Улан-Удэ 02.05.2017 25000 5
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6" г. Улан-Удэ 02.05.2017 15000 6
ВРАЧ-ПЕДИАТР ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6" г. Улан-Удэ 02.05.2017 25000 2
ФЕЛЬДШЕР ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6" г. Улан-Удэ 02.05.2017 12000 7
ВРАЧ-ОНКОЛОГ ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6" г. Улан-Удэ 02.05.2017 25000 1
ПАРИКМАХЕР ООО "КОНТИНЕНТ" г. Улан-Удэ 22.05.2017 13000 4
МАНИКЮРША ООО "КОНТИНЕНТ" г. Улан-Удэ 22.05.2017 13000 2
КОСМЕТОЛОГ ООО "КОНТИНЕНТ" г. Улан-Удэ 22.05.2017 13000 4
АВТОЭЛЕКТРИК ООО "АВТОЦЕНТР НА ШАЛЯПИНА" г. Улан-Удэ 28.04.2017 25000 1
МЕНЕДЖЕР (В КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ) ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ГАВАНЬ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 35000 5
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА ООО "КДЦ "РИТМ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 20000 1
ШЕФ-ПОВАР 5 категории ООО "ВОСТОК" (РЕСТОРАН) г. Улан-Удэ 05.05.2017 20000 1
СПЕЦИАЛИСТ ООО "КДЦ "РИТМ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 20000 1
СПЕЦИАЛИСТ ГАУЗ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Н.А.СЕМАШКО"МЗ г. Улан-Удэ 02.05.2017 24000 1
ОФИЦИАНТ 4-5 разряда ООО "ХАРБИН" г. Улан-Удэ 05.05.2017 12000 2
ЗАТОЧНИК ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕГО ИНСТРУМЕНТА 6 разряда ООО "КОМПАНИЯ МАКСИМ" г. Улан-Удэ 03.05.2017 20000 1
НАЛАДЧИК ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕГО ОБОРУДОВАНИЯ 6 разряда ООО "КОМПАНИЯ МАКСИМ" г. Улан-Удэ 03.05.2017 20000 1
ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ БУРЯТСКАЯ ТАМОЖНЯ г. Улан-Удэ 02.05.2017 70000 1
НАЛАДЧИК ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕГО ОБОРУДОВАНИЯ 6 разряда ООО "МАКСИМ ПЛЮС" г. Улан-Удэ 03.05.2017 20000 1
ЗАТОЧНИК ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕГО ИНСТРУМЕНТА 6 разряда ООО "МАКСИМ ПЛЮС" г. Улан-Удэ 03.05.2017 20000 1
ФАСОВЩИЦА АО "КАРАВАЙ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 14000 5
СЛЕСАРЬ-НАЛАДЧИК АО "КАРАВАЙ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 18000 1
ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 58 "ЗОЛУШКА" г. Улан-Удэ 11.05.2017 11250 1
МАШИНИСТ КРАНА (КРАНОВЩИК) ОАО РЕЧНОЙ ПОРТ "УЛАН-УДЭ" г. Улан-Удэ 16.05.2017 22638 1
ЭЛЕКТРОМЕХАНИК (СУДОВОЙ) ОАО РЕЧНОЙ ПОРТ "УЛАН-УДЭ" г. Улан-Удэ 16.05.2017 20790 4
МАШИНИСТ КРАНА (КРАНОВЩИК) ОАО РЕЧНОЙ ПОРТ "УЛАН-УДЭ" г. Улан-Удэ 16.05.2017 19981 4
ОФИЦИАНТ ООО "ХАРБИН" г. Улан-Удэ 05.05.2017 12000 2
ИНСПЕКТОР ФКУ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1" УФСИН ПО РБ(ИЗ-4/1) г. Улан-Удэ 05.05.2017 20000 10
ДВОРНИК ООО "ЧИСТЫЙ МИР" г. Улан-Удэ 28.04.2017 11250 2
ОПЕРАТОР ООО "ЛИБЕРТИ" г. Улан-Удэ 04.05.2017 24000 1
ИНСПЕКТОР ФКУ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8" УФСИН РОССИИ ПО РБ (ИК-8) г. Улан-Удэ 22.05.2017 25000 5
МЛАДШИЙ ИНСПЕКТОР ОТДЕЛА РЕЖИМА И ОХРАНЫ ФКУ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8" УФСИН РОССИИ ПО РБ (ИК-8) г. Улан-Удэ 22.05.2017 25000 5
ПРОДАВЕЦ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ООО "ТАНШИР" г. Улан-Удэ 28.04.2017 16000 1
ВРАЧ ГАУЗ "РК БСМП ИМ.В.В.АНГАПОВА" г. Улан-Удэ 11.05.2017 22768 3
ВРАЧ-КАРДИОЛОГ ГАУЗ "РК БСМП ИМ.В.В.АНГАПОВА" г. Улан-Удэ 11.05.2017 22768 2
ВРАЧ-НЕЙРОХИРУРГ ГАУЗ "РК БСМП ИМ.В.В.АНГАПОВА" г. Улан-Удэ 11.05.2017 25582 3
ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАНИМАТОЛОГ ГАУЗ "РК БСМП ИМ.В.В.АНГАПОВА" г. Улан-Удэ 11.05.2017 25582 5
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГАУЗ "РК БСМП ИМ.В.В.АНГАПОВА" г. Улан-Удэ 11.05.2017 16436 10
ВРАЧ ПО ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЕ ГАУЗ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Н.А.СЕМАШКО"МЗ г. Улан-Удэ 02.05.2017 15000 1
ВРАЧ-ГЕМАТОЛОГ ГАУЗ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Н.А.СЕМАШКО"МЗ г. Улан-Удэ 02.05.2017 15000 2
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ ГАУЗ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Н.А.СЕМАШКО"МЗ г. Улан-Удэ 02.05.2017 15000 2
ВРАЧ-ФИЗИОТЕРАПЕВТ ГАУЗ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Н.А.СЕМАШКО"МЗ г. Улан-Удэ 02.05.2017 15000 1
ВРАЧ-ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ГАУЗ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Н.А.СЕМАШКО"МЗ г. Улан-Удэ 02.05.2017 15000 1
ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАНИМАТОЛОГ ГАУЗ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Н.А.СЕМАШКО"МЗ г. Улан-Удэ 02.05.2017 15000 2
ВРАЧ ПРИЕМНОГО ПОКОЯ (ОТДЕЛЕНИЯ) ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" г. Улан-Удэ 23.05.2017 25000 2
ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" г. Улан-Удэ 23.05.2017 25000 3
ВРАЧ-КАРДИОЛОГ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" г. Улан-Удэ 23.05.2017 25000 1
ИНСПЕКТОР 1 категории ПАО "МРСК СИБИРИ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 17423 2
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ СЕТЕЙ 5 разряда ПАО "МРСК СИБИРИ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 13166 1
ИНЖЕНЕР-КОНСТРУКТОР ИП КУРОПАТОВ МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ г. Улан-Удэ 18.05.2017 25000 1
ЭЛЕКТРОМОНТЕР 4 разряда ПАО "МРСК СИБИРИ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 11463 3
ИНСПЕКТОР ПО ОХРАНЕ ТРУДА И ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 14129 ФИЛИАЛ ФБУ ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 32103 г. Улан-Удэ 28.04.2017 12600 1
ИНЖЕНЕР-ИНСПЕКТОР ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 14129 ФИЛИАЛ ФБУ ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 32103 г. Улан-Удэ 28.04.2017 11500 1
КАССИР КПК "ЭКСПРЕСС АЗИЯ" г. Улан-Удэ 28.04.2017 11300 3
МАШИНИСТ БУЛЬДОЗЕРА ООО "СИБСТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ" МЕХКОЛОННА № 184 г. Улан-Удэ 17.05.2017 30000 2
МОЙЩИК АВТОМОБИЛЕЙ ООО "ДОКТОР-АВТО" г. Улан-Удэ 24.04.2017 11250 2
ВРАЧ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" г. Улан-Удэ 23.05.2017 25000 1
ВРАЧ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" г. Улан-Удэ 23.05.2017 20000 1
ВОСПИТАТЕЛЬ МБДОУ детский сад № 33 "Светлячок" комбинированного типа г. г. Улан-Удэ 18.05.2017 11250 2
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ООО "БЕЛАЯ ЖЕМЧУЖИНА" г. Улан-Удэ 05.05.2017 15000 2
КАССИР ООО "ЛИБЕРТИ" г. Улан-Удэ 04.05.2017 15000 5
ПРОДАВЕЦ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ООО "ЛИБЕРТИ" г. Улан-Удэ 04.05.2017 15000 5
МЕНЕДЖЕР (В КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ) ООО "ПЛАНЕТА-" г. Улан-Удэ 27.04.2017 18000 1
ПРОВИЗОР ГП РБ "БУРЯТ-ФАРМАЦИЯ" г. Улан-Удэ 26.04.2017 16481 1
УЧИТЕЛЬ ФИЗИКИ МАОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТ.ШКОЛА № 63 Г.УЛАН-УДЭ г. Улан-Удэ 22.05.2017 18000 1
УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ МАОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТ.ШКОЛА № 63 Г.УЛАН-УДЭ г. Улан-Удэ 22.05.2017 13000 4
ФАРМАЦЕВТ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" г. Улан-Удэ 23.05.2017 25000 1
ВОДИТЕЛЬ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ОАО "ПРОМСТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ" г. Улан-Удэ 28.04.2017 25000 2
РЕНТГЕНОЛАБОРАНТ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" г. Улан-Удэ 23.05.2017 15000 2
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" г. Улан-Удэ 23.05.2017 15000 1
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" г. Улан-Удэ 23.05.2017 25000 2
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОЙ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" г. Улан-Удэ 23.05.2017 15000 1
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" г. Улан-Удэ 23.05.2017 15000 15
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ОПЕРАЦИОННАЯ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" г. Улан-Удэ 23.05.2017 15000 1
ЛАБОРАНТ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" г. Улан-Удэ 23.05.2017 15000 2
ПРОВИЗОР ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" г. Улан-Удэ 23.05.2017 25000 1
ШВЕЯ ИП ПРОКОПОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА г. Улан-Удэ 28.04.2017 15000 2
ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАНИМАТОЛОГ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" г. Улан-Удэ 23.05.2017 25000 1
ВРАЧ-ПСИХИАТР ПОДРОСТКОВЫЙ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" г. Улан-Удэ 23.05.2017 25000 1
ВРАЧ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" г. Улан-Удэ 23.05.2017 25000 1
ВРАЧ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" г. Улан-Удэ 23.05.2017 20000 1
ВРАЧ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" г. Улан-Удэ 23.05.2017 25000 1
ВРАЧ-СТАТИСТИК ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" г. Улан-Удэ 23.05.2017 25000 1
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" г. Улан-Удэ 23.05.2017 40000 2
ВРАЧ-ЭНДОКРИНОЛОГ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" г. Улан-Удэ 23.05.2017 25000 1
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" г. Улан-Удэ 23.05.2017 25000 1
ВРАЧ-ПЕДИАТР ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" г. Улан-Удэ 23.05.2017 30000 2
ВРАЧ-ОНКОЛОГ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" г. Улан-Удэ 23.05.2017 25000 1
ВРАЧ-НЕВРОЛОГ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" г. Улан-Удэ 23.05.2017 25000 1
ШЕФ-ПОВАР ООО "ПАВЛ" КАФЕ "СИДНЕЙ" г. Улан-Удэ 22.05.2017 17500 1
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ООО "БУРЯТМЯСПРОМ" г. Улан-Удэ 18.05.2017 11250 5
ДИЗАЙНЕР КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКИ ООО "БУРЯТМЯСПРОМ" г. Улан-Удэ 18.05.2017 11250 5
ПЕКАРЬ АО "САЯНЫ" г. Улан-Удэ 28.04.2017 12000 1
ШЕФ-ПОВАР ООО "БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА" г. Улан-Удэ 26.04.2017 16000 1
МЕНЕДЖЕР (В КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ) ООО "АВТОЦЕНТР НА ШАЛЯПИНА" г. Улан-Удэ 28.04.2017 20000 1
МЕНЕДЖЕР (В КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ) ООО "КОМПАНИЯ ПРАЙМ" г. Улан-Удэ 15.05.2017 13000 1
БАРМЕН ООО "БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА" г. Улан-Удэ 26.04.2017 13000 2
РАБОЧИЙ ПО КОМПЛЕКСНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ ЗДАНИЙ 4 разряда ПАО "МРСК СИБИРИ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 11463 1
ОФИЦИАНТ ООО "БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА" г. Улан-Удэ 26.04.2017 12000 2
ПРОДАВЕЦ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ИП ЛАМБАЕВА ОЮНА ВЛАДИМИРОВНА г. Улан-Удэ 27.04.2017 15000 1
ПОВАР 4-5 разряда ИП ЛИ СТАНИСЛАВ г. Улан-Удэ 18.05.2017 15000 1
ФАРМАЦЕВТ ООО "КДЦ "РИТМ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 20000 5
ПРОВИЗОР ООО "КДЦ "РИТМ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 20000 3
ПОВАР МДОУ ДЕТСКИЙ САД №64 "КОЛОКОЛЬЧИК" г. Улан-Удэ 03.05.2017 11250 2
ВРАЧ-ПЕДИАТР ГАУЗ "ДКБ С ЦМР" (ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА С ЦМР) г. Улан-Удэ 16.05.2017 15000 4
ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАНИМАТОЛОГ ГАУЗ "ДКБ С ЦМР" (ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА С ЦМР) г. Улан-Удэ 16.05.2017 15000 1
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГАУЗ "ДКБ С ЦМР" (ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА С ЦМР) г. Улан-Удэ 16.05.2017 15000 3
ВРАЧ-ЭПИДЕМИОЛОГ ГАУЗ "ДКБ С ЦМР" (ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА С ЦМР) г. Улан-Удэ 16.05.2017 15000 1
ВРАЧ-ДИЕТОЛОГ ГАУЗ "ДКБ С ЦМР" (ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА С ЦМР) г. Улан-Удэ 16.05.2017 15000 1
ПРОГРАММИСТ БУРЯТСКИЙ ЦГМС-Ф-Л ФГБУ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УГМС"(ГИДРОМЕТЕОРОЛОГ г. Улан-Удэ 02.05.2017 14500 1
МЕНЕДЖЕР (В КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ) ООО "МЕБЕЛЬЩИК" г. Улан-Удэ 22.05.2017 11250 1
МАРКЕТОЛОГ ООО "МЕБЕЛЬЩИК" г. Улан-Удэ 22.05.2017 11250 1
ПОВАР ООО "ПАВЛ" КАФЕ "СИДНЕЙ" г. Улан-Удэ 22.05.2017 17000 1
СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ АВТОМОБИЛЕЙ 4-5 разряда ООО "АВТОЦЕНТР НА ШАЛЯПИНА" г. Улан-Удэ 28.04.2017 20000 1
КУЗОВЩИК ООО "АВТОЦЕНТР НА ШАЛЯПИНА" г. Улан-Удэ 28.04.2017 20000 1
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГБУЗ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" г. Улан-Удэ 11.05.2017 15000 3
ВРАЧ-ЭПИДЕМИОЛОГ ГБУЗ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" г. Улан-Удэ 11.05.2017 30000 2
ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ г. Улан-Удэ 16.05.2017 35000 45
ПОЛИЦЕЙСКИЙ МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ г. Улан-Удэ 16.05.2017 25000 38
ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ г. Улан-Удэ 16.05.2017 35000 10
ИНСПЕКТОР УЧАСТКОВЫЙ МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ г. Улан-Удэ 16.05.2017 35000 32
ТОКАРЬ 6 разряда ОАО "УЛАН-УДЭНСКОЕ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕ г. Улан-Удэ 22.05.2017 20000 1
ИНЖЕНЕР-ТЕХНОЛОГ 1 категории ОАО "УЛАН-УДЭНСКОЕ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕ г. Улан-Удэ 22.05.2017 20000 1
ФЕЛЬДШЕР-ЛАБОРАНТ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" ("ГБ № 5") г. Улан-Удэ 10.05.2017 11250 1
ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" ("ГБ № 5") г. Улан-Удэ 10.05.2017 25000 4
АКУШЕРКА ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" г. Улан-Удэ 27.04.2017 13000 1
ПРОДАВЕЦ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ООО "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА" г. Улан-Удэ 27.04.2017 15000 5
ПЕКАРЬ ООО "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА" г. Улан-Удэ 27.04.2017 15000 3
ПОВАР ООО "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА" г. Улан-Удэ 27.04.2017 15000 3
ИНЖЕНЕР ООО "ТСК" (ТРАНСПОРТНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ) г. Улан-Удэ 27.04.2017 30000 1
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ (В КОЛЛЕДЖАХ, УНИВЕРСИТЕТАХ И ДРУГИХ ВУЗАХ) ГБПОУ "БАЙКАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЯ" г. Улан-Удэ 22.05.2017 22000 2
СПЕЦИАЛИСТ МУП "ГОРОДСКИЕ МАРШРУТЫ" г. Улан-Удэ 24.04.2017 24000 1
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА-АНЕСТЕЗИСТ ГАУЗ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ" г. Улан-Удэ 11.05.2017 18000 2
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГАУЗ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ" г. Улан-Удэ 11.05.2017 18000 5
АКУШЕРКА ГАУЗ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ" г. Улан-Удэ 11.05.2017 18000 5
ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАНИМАТОЛОГ ГАУЗ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ" г. Улан-Удэ 11.05.2017 25000 3
ВРАЧ ГАУЗ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ" г. Улан-Удэ 11.05.2017 25000 5
ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ГАУЗ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ" г. Улан-Удэ 11.05.2017 25000 5
ПРОВИЗОР ООО "АСТРА" г. Улан-Удэ 28.04.2017 20000 1
ФАРМАЦЕВТ ООО "АСТРА" г. Улан-Удэ 28.04.2017 20000 1
ЗАКРОЙЩИК ООО "Синергия+" г. Улан-Удэ 28.04.2017 15000 2
ПРОДАВЕЦ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ООО "АЙСБЕРГ-СК" г. Улан-Удэ 16.05.2017 11250 40
ОБУВЩИК ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПОШИВУ ОБУВИ ООО "Синергия+" г. Улан-Удэ 28.04.2017 15000 2
ШВЕЯ ООО "Синергия+" г. Улан-Удэ 28.04.2017 15000 2
ИНСТРУКТОР НОУ ДПО СТЦРО ДОСААФ РОССИИ РБ г. Улан-Удэ 28.04.2017 11250 1
НАЛАДЧИК СТАНКОВ И МАНИПУЛЯТОРОВ С ПРОГРАММНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ ООО "ХАШ ОРДОН" г. Улан-Удэ 02.05.2017 20000 2
ШЛИФОВЩИК ООО "ХАШ ОРДОН" г. Улан-Удэ 02.05.2017 20000 3
МЕНЕДЖЕР (В КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ) ИП ПОТУЖНАЯ МАРИНА ВИКТОРОВНА г. Улан-Удэ 28.04.2017 11250 1
ПОВАР 4-5 разряда ООО "БРИЗ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 15000 1
ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ВОЗДУШНЫХ СУДОВ БУРЯТСКАЯ ТАМОЖНЯ г. Улан-Удэ 02.05.2017 70000 1
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА БУРЯТСКАЯ ТАМОЖНЯ г. Улан-Удэ 02.05.2017 100000 1
ОХРАННИК 6 категории ООО ЧОП "ДЕЛЬТА" г. Улан-Удэ 28.04.2017 12000 5
МОНТАЖНИК ООО ЧОП "ДЕЛЬТА" г. Улан-Удэ 28.04.2017 12000 2
ЮВЕЛИР (ЮВЕЛИР-МОДЕЛЬЕР) ООО "ХАШ ОРДОН" г. Улан-Удэ 02.05.2017 20000 2
ЮВЕЛИР-БРАСЛЕТЧИК ООО "ХАШ ОРДОН" г. Улан-Удэ 02.05.2017 20000 2
СВЕРЛОВЩИК ООО "ХАШ ОРДОН" г. Улан-Удэ 02.05.2017 15000 3
ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МБОУ ДО "СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ Г. УЛАН-УДЭ" г. Улан-Удэ 03.05.2017 20000 1
ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МБОУ ДО "СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ Г. УЛАН-УДЭ" г. Улан-Удэ 03.05.2017 20000 1
ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МБОУ ДО "СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ Г. УЛАН-УДЭ" г. Улан-Удэ 03.05.2017 20000 1
ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МБОУ ДО "СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ Г. УЛАН-УДЭ" г. Улан-Удэ 03.05.2017 20000 1
ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МБОУ ДО "СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ Г. УЛАН-УДЭ" г. Улан-Удэ 03.05.2017 20000 1
МЕНЕДЖЕР (В КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ) ООО "ДОМАШНИЕ ДЕНЬГИ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 11250 10
СПЕЦИАЛИСТ БАНК ВТБ (ПАО) ЦЕНТР ОПЕРАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКИ В Г. УЛАН-УДЭ г. Улан-Удэ 28.04.2017 17500 1
ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МБОУ ДО "СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ Г. УЛАН-УДЭ" г. Улан-Удэ 03.05.2017 20000 1
ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ (СЕМЕЙНЫЙ) ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" г. Улан-Удэ 27.04.2017 25000 4
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" г. Улан-Удэ 27.04.2017 13000 4
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" г. Улан-Удэ 27.04.2017 13000 2
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" г. Улан-Удэ 27.04.2017 13000 3
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" г. Улан-Удэ 27.04.2017 13000 4
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" г. Улан-Удэ 27.04.2017 15000 2
АССИСТЕНТ ООО "ХКФ БАНК"("ХОУМ КРЕДИТ ЭНД ФИНАНС БАНК") г. Улан-Удэ 02.05.2017 12000 3
СПЕЦИАЛИСТ, помощник ПАО "АЗИАТСКО-ТИХООКЕАНСКИЙ БАНК" ФИЛИАЛ В Г.УЛАН-УДЭ г. Улан-Удэ 23.05.2017 11250 1
ПОВАР ИП ХОУ ШУЯНЬ КАФЕ "ХАЙЛАР" г. Улан-Удэ 28.04.2017 15000 2
ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МБОУ ДО "СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ Г. УЛАН-УДЭ" г. Улан-Удэ 03.05.2017 20000 1
ПОВАР ИП БРАТЕНКОВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ г. Улан-Удэ 12.05.2017 25000 1
ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР филиал ФГБУ "ФКП Росреестра"по РБ г. Улан-Удэ 11.05.2017 12859 1
ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР филиал ФГБУ "ФКП Росреестра"по РБ г. Улан-Удэ 11.05.2017 12859 2
УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ МАОУ СОШ № 36 Г.УЛАН-УДЭ г. Улан-Удэ 03.05.2017 12000 1
УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ МАОУ СОШ № 36 Г.УЛАН-УДЭ г. Улан-Удэ 03.05.2017 14000 2
ИНЖЕНЕР БАЙКАЛО-СЕЛЕНГИНСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА г. Улан-Удэ 28.04.2017 15000 1
ВРАЧ-ПСИХИАТР ГБУЗ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР г. Улан-Удэ 23.05.2017 20000 1
ВРАЧ-ПСИХИАТР УЧАСТКОВЫЙ ГБУЗ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР г. Улан-Удэ 23.05.2017 20000 1
ВРАЧ-ПСИХИАТР ДЕТСКИЙ ГБУЗ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР г. Улан-Удэ 23.05.2017 20000 1
ХУДОЖНИК-КОНСТРУКТОР (ДИЗАЙНЕР) ООО "АСПЕКТ" г. Улан-Удэ 18.05.2017 15000 1
ПРОДАВЕЦ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ООО "СЛАВИЯ-ТЕХ" г. Улан-Удэ 11.05.2017 20000 2
МЕНЕДЖЕР ООО "СЛАВИЯ-ТЕХ" г. Улан-Удэ 11.05.2017 15000 1
АДМИНИСТРАТОР ООО "СЛАВИЯ-ТЕХ" г. Улан-Удэ 11.05.2017 22000 1
ПОВАР 4-5 разряда ООО "СТОЛОВАЯ БГУ" г. Улан-Удэ 22.05.2017 14000 2
КОНДУКТОР МУП "УПРАВЛЕНИЕ ТРАМВАЯ" г. Улан-Удэ 27.04.2017 14000 9
ПОВАР ИП БАДМАЕВ БАИР ВИКТОРОВИЧ г. Улан-Удэ 28.04.2017 20000 2
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГУЗ БУРЯТСКИЙ РЕСП. КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР г. Улан-Удэ 28.04.2017 15000 1
КАССИР ТОРГОВОГО ЗАЛА ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "НАДЕЖДА" г. Улан-Удэ 17.05.2017 14000 5
КАМЕНЩИК 4-5 разряда ОАО "Промгражданстрой" г. Улан-Удэ 18.05.2017 22000 16
БЕТОНЩИК 4-5 разряда ОАО "Промгражданстрой" г. Улан-Удэ 18.05.2017 22000 18
АРМАТУРЩИК 4-5 разряда ОАО "Промгражданстрой" г. Улан-Удэ 18.05.2017 22000 16
РАСКЛЕЙЩИК ОБЪЯВЛЕНИЙ ООО "А-МЕГА" г. Улан-Удэ 24.04.2017 20000 10
УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ 1 категории МБОУ "НИЖНЕСАЯНТУЙСКАЯ СОШ" с. Нижний Саянтуй 03.05.2017 20000 1
УЧИТЕЛЬ ИНФОРМАТИКИ 1 категории МБОУ "НИЖНЕСАЯНТУЙСКАЯ СОШ" с. Нижний Саянтуй 03.05.2017 20000 1
МАШИНИСТ ТЕПЛОВОЗА ОАО "РОСИЧЪ" г. Улан-Удэ 18.05.2017 28000 1
СЛЕСАРЬ ОАО "РОСИЧЪ" г. Улан-Удэ 18.05.2017 20000 1
МЕХАНИК ОАО "РОСИЧЪ" г. Улан-Удэ 18.05.2017 20000 1
ШЕФ-ПОВАР 6 категории ООО "КИМ БИЗНЕС ЛАЙН" г. Улан-Удэ 22.05.2017 18000 5
ПОВАР ООО "ЛИОН" г. Улан-Удэ 22.05.2017 12000 2
НАЛАДЧИК СТАНКОВ И МАНИПУЛЯТОРОВ С ПРОГРАММНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ ООО "ХАШ ОРДОН" г. Улан-Удэ 02.05.2017 20000 1
СВЕРЛОВЩИК ООО "ХАШ ОРДОН" г. Улан-Удэ 02.05.2017 15000 1
ШЛИФОВЩИК ООО "ХАШ ОРДОН" г. Улан-Удэ 02.05.2017 20000 2
ЮВЕЛИР (ЮВЕЛИР-МОДЕЛЬЕР) ООО "ХАШ ОРДОН" г. Улан-Удэ 02.05.2017 20000 3
ЮВЕЛИР-БРАСЛЕТЧИК ООО "ХАШ ОРДОН" г. Улан-Удэ 02.05.2017 20000 3
ПРОДАВЕЦ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ООО "АМЕТА" г. Улан-Удэ 18.05.2017 15000 1
ПОВАР 5 разряда ООО "БАЙКАЛ"- г. Улан-Удэ 22.05.2017 12000 2
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ ФКУ "ГБ МСЭ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ" (ГБ МЕДИКО-СОЦ.ЭКСПЕРТИЗЫ г. Улан-Удэ 05.05.2017 15000 2
ВРАЧ-ХИРУРГ ФКУ "ГБ МСЭ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ" (ГБ МЕДИКО-СОЦ.ЭКСПЕРТИЗЫ г. Улан-Удэ 05.05.2017 15000 2
ВРАЧ-ПЕДИАТР ФКУ "ГБ МСЭ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ" (ГБ МЕДИКО-СОЦ.ЭКСПЕРТИЗЫ г. Улан-Удэ 05.05.2017 15000 2
ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ ООО "ЮВАДЕНТ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 20000 2
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ООО "ЮВАДЕНТ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 15000 2
ЭЛЕКТРОМОНТЕР 3-4 разряда ООО "БУРЖЕЛЕЗОБЕТОН" г. Улан-Удэ 21.04.2017 20000 2
ШЕФ-ПОВАР ООО "БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА" г. Улан-Удэ 26.04.2017 16000 1
ШЕФ-ПОВАР 6 категории ООО "КАЙЛАС" г. Улан-Удэ 27.04.2017 18000 2
ПОВАР 5-6 разряда ООО "КАЙЛАС" г. Улан-Удэ 27.04.2017 15000 3
ТЕХНОЛОГ ООО "КАЙЛАС" г. Улан-Удэ 27.04.2017 15000 2
ЗАВЕДУЮЩИЙ ПРОИЗВОДСТВОМ (ШЕФ-ПОВАР) ООО "КАЙЛАС" г. Улан-Удэ 27.04.2017 18000 2
ТЕХНИК СВЯЗИ (АТС) ООО "КОРТО-А" г. Улан-Удэ 27.04.2017 17000 1
БАРМЕН ООО "ВОСХОД"(ГОСТИНИЦА "СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ") г. Улан-Удэ 22.05.2017 11250 2
ОФИЦИАНТ ООО "ВОСХОД"(ГОСТИНИЦА "СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ") г. Улан-Удэ 22.05.2017 11250 2
КОНТРОЛЕР-РЕВИЗОР ИП ЦЫРЕНОВА НИНА БАИРОВНА ТК "ТЕХПЛАСТ" г. Улан-Удэ 11.05.2017 25000 1
РИХТОВЩИК КУЗОВОВ ИП СУН МАНЬ г. Улан-Удэ 25.04.2017 15000 1
КОЛОРИСТ ИП СУН МАНЬ г. Улан-Удэ 25.04.2017 15000 1
МЕНЕДЖЕР ООО "АТМОСФЕРА" г. Улан-Удэ 15.05.2017 40000 1
МАСТЕР ПО РЕМОНТУ СЛОЖНОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ ИП ФИЛИМОНОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ г. Улан-Удэ 04.05.2017 20000 1
МАСТЕР ПО РЕМОНТУ ОБОРУДОВАНИЯ ИП ФИЛИМОНОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ г. Улан-Удэ 04.05.2017 20000 1
АРТИСТ ОРКЕСТРА НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ ГАУК РБ "БУР.НАЦИОН.ТЕАТР ПЕСНИ И ТАНЦА "БАЙКАЛ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 11250 1
СПЕЦИАЛИСТ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ГАУК РБ "БУР.НАЦИОН.ТЕАТР ПЕСНИ И ТАНЦА "БАЙКАЛ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 11250 1
ОПЕРАТОР ГАУК РБ "БУР.НАЦИОН.ТЕАТР ПЕСНИ И ТАНЦА "БАЙКАЛ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 11250 1
ТОКАРЬ 5-6 разряда ГУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 51587" г. Улан-Удэ 11.05.2017 13000 1
ШЕФ-ПОВАР ООО "9999" г. Улан-Удэ 10.05.2017 17000 1
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ОАО "БУРЯТХЛЕБПРОМ" г. Улан-Удэ 25.05.2017 15000 1
МЕНЕДЖЕР (В КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ) ООО "ДОМАШНИЕ ДЕНЬГИ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 12000 10
КОНТРОЛЕР 2 разряда АО "УЛАН-УДЭ ЭНЕРГО" г. Улан-Удэ 27.04.2017 11611 7
СТАРШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" г. Улан-Удэ 27.04.2017 15000 1
ФЕЛЬДШЕР ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" г. Улан-Удэ 27.04.2017 19000 1
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" г. Улан-Удэ 27.04.2017 15000 7
АРТИСТ ОРКЕСТРА БУР.ГОС.ОРДЕНА ЛЕНИНА АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМ. г. Улан-Удэ 22.05.2017 11300 15
ЗАКРОЙЩИК ООО "АЖУР-ТЕКС" г. Улан-Удэ 22.05.2017 12000 2
ШВЕЯ ООО "АЖУР-ТЕКС" г. Улан-Удэ 22.05.2017 11250 2
ВРАЧ ГБУЗ БУР.РЕСП. СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ МЗ РБ г. Улан-Удэ 21.04.2017 18000 1
ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ (СЕМЕЙНЫЙ) ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ДИАМЕД" г. Улан-Удэ 22.05.2017 25000 2
ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ДИАМЕД" г. Улан-Удэ 22.05.2017 25000 2
ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" г. Улан-Удэ 27.04.2017 25000 1
ФАРМАЦЕВТ ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" г. Улан-Удэ 27.04.2017 19000 1
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" г. Улан-Удэ 27.04.2017 25000 5
ВРАЧ ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" г. Улан-Удэ 27.04.2017 25000 1
ВРАЧ-ОТОЛАРИНГОЛОГ ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" г. Улан-Удэ 27.04.2017 25000 1
ВРАЧ ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" г. Улан-Удэ 27.04.2017 25000 1
ВРАЧ-КАРДИОЛОГ ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" г. Улан-Удэ 27.04.2017 25000 1
АРТИСТ - ВОКАЛИСТ (СОЛИСТ) БУР.ГОС.ОРДЕНА ЛЕНИНА АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМ. г. Улан-Удэ 22.05.2017 11300 3
АРТИСТ БАЛЕТА БУР.ГОС.ОРДЕНА ЛЕНИНА АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМ. г. Улан-Удэ 22.05.2017 11300 4
ПРОДАВЕЦ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ООО "СЛАВИЯ-ТЕХ" г. Кяхта 11.05.2017 15000 1
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГБУЗ "РЕСП.ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО" г. Улан-Удэ 27.04.2017 15000 1
ВРАЧ-ПАТОЛОГОАНАТОМ ГБУЗ "РЕСП.ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО" г. Улан-Удэ 27.04.2017 25000 5
КОЛОРИСТ 5 разряда ООО "ХАЙЛАР АВТО" г. Улан-Удэ 27.04.2017 18000 1
РИХТОВЩИК КУЗОВОВ 5 разряда ООО "ХАЙЛАР АВТО" г. Улан-Удэ 27.04.2017 18000 1
ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" г. Улан-Удэ 27.04.2017 25000 2
ВРАЧ-ПЕДИАТР УЧАСТКОВЫЙ ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" г. Улан-Удэ 27.04.2017 25000 7
ВРАЧ-ПЕДИАТР ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" г. Улан-Удэ 27.04.2017 25000 7
ШЕФ-ПОВАР 5 категории ИП ВАН ДАРИМА ВАЛЕРЬЕВНА, КФХ "ОЛСА". г. Улан-Удэ 27.04.2017 12000 1
ШЕФ-ПОВАР 5 категории ООО "БАЗАРОВ" г. Улан-Удэ 28.04.2017 12000 1
ШЕФ-ПОВАР 5 категории ООО "ФОРТУНА-" г. Улан-Удэ 28.04.2017 12000 1
ШЕФ-ПОВАР 5 категории ООО "ИЗУМРУД" г. Улан-Удэ 22.05.2017 12000 1
ШЕФ-ПОВАР 5 категории ООО "КЕДР" КАФЕ "ЧАН-ЦИН" г. Улан-Удэ 22.05.2017 12000 1
ШЕФ-ПОВАР 5 категории ИП БУРХЯНОВА ТАТЬЯНА ИЛЬИНИЧНА г. Улан-Удэ 27.04.2017 12000 1
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" г. Улан-Удэ 27.04.2017 18000 4
ШЕФ-ПОВАР 5 категории ООО "ЗВЕЗДОПАД" г. Улан-Удэ 22.05.2017 12000 1
ЗАТОЧНИК ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕГО ИНСТРУМЕНТА 5 разряда ИП БАДАЕВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА г. Улан-Удэ 27.04.2017 12000 1
НАЛАДЧИК ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕГО ОБОРУДОВАНИЯ 5 разряда ИП БАДАЕВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА г. Улан-Удэ 27.04.2017 12000 1
ФЕЛЬДШЕР ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" г. Улан-Удэ 27.04.2017 15000 1
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" г. Улан-Удэ 27.04.2017 15000 5
ВРАЧ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" г. Улан-Удэ 27.04.2017 25000 1
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" г. Улан-Удэ 27.04.2017 15000 2
ВРАЧ-ПЕДИАТР ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" г. Улан-Удэ 27.04.2017 25000 5
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" г. Улан-Удэ 27.04.2017 25000 2
СТАЛЕВАР ЭЛЕКТРОПЕЧИ 4-5 разряда ООО "ПИТ СИНТЕЗ" г. Улан-Удэ 24.04.2017 13000 30
ВРАЧ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" г. Улан-Удэ 27.04.2017 25000 4
ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" г. Улан-Удэ 27.04.2017 25000 3
БЕТОНЩИК 4-5 разряда ООО "ДАРХАН-5" г. Улан-Удэ 22.05.2017 20000 20
ВРАЧ СТАНЦИИ (ОТДЕЛЕНИЯ) СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦ. ПОМОЩИ ГБУЗ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" г. Улан-Удэ 27.04.2017 45000 34
ВРАЧ СТАНЦИИ (ОТДЕЛЕНИЯ) СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦ. ПОМОЩИ ГБУЗ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" г. Улан-Удэ 27.04.2017 32000 2
ВРАЧ-ПЕДИАТР ГБУЗ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" г. Улан-Удэ 27.04.2017 45000 3
ВРАЧ-ПСИХИАТР ГБУЗ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" г. Улан-Удэ 27.04.2017 46000 1
ФЕЛЬДШЕР СТАНЦИИ (ОТДЕЛЕНИЯ) СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕД. ПОМОЩИ ГБУЗ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" г. Улан-Удэ 27.04.2017 27000 133
ПОДРУЧНЫЙ СТАЛЕВАРА ЭЛЕКТРОПЕЧИ 3-4 разряда ООО "ПИТ СИНТЕЗ" г. Улан-Удэ 24.04.2017 12000 30
АРМАТУРЩИК 4-5 разряда ООО "ДАРХАН-5" г. Улан-Удэ 22.05.2017 20000 15
МОНТАЖНИК ООО "БФК-БАЙКАЛ" г. Улан-Удэ 22.05.2017 11250 2
ТЕСТОВОД ООО "БМПП "КАТЮША" г. Улан-Удэ 23.05.2017 11250 4
ИНСТРУКТОР ООО "Центр доктора Бубновского в Республике Бурятия" г. Улан-Удэ 28.04.2017 20000 3
УЧЕНИК ООО ПО "НАРАН" г. Улан-Удэ 23.05.2017 11250 3
ПРОДАВЕЦ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ООО ПО "НАРАН" г. Улан-Удэ 23.05.2017 13000 5
МЕНЕДЖЕР ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" п. Итанца 24.04.2017 11250 1
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПО ФИЗИОТЕРАПИИ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" г. Улан-Удэ 27.04.2017 12000 1
КОНСУЛЬТАНТ ООО "ППФ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ" г. Улан-Удэ 24.04.2017 30000 20
БАРМЕН ООО "ЭНЦЕЛАД" г. Улан-Удэ 28.04.2017 15000 2
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ПАО "ВОСТОЧНЫЙ" ("ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС БАНК") с. Петропавловка 22.05.2017 11250 1
МЕНЕДЖЕР (В КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ) ИП КУРОПАТОВ МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ г. Улан-Удэ 18.05.2017 11250 1
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ПАО "ВОСТОЧНЫЙ" ("ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС БАНК") с. Кырен 22.05.2017 11250 1
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ПАО "ВОСТОЧНЫЙ" ("ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС БАНК") г. Закаменск 22.05.2017 11250 1
ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ ИП БАШКУЕВ ФИЛИПП НИКОЛАЕВИЧ "ВЕТЕРИНАРНАЯ АПТЕКА" г. Улан-Удэ 11.05.2017 15000 1
ПИЛОПРАВ 4 разряда ООО "УДАДОМСТРОЙ" г. Улан-Удэ 03.05.2017 20000 2
НАЛАДЧИК ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕГО ОБОРУДОВАНИЯ 6 разряда ООО "УДАДОМСТРОЙ" г. Улан-Удэ 03.05.2017 20000 2
КОНТРОЛЕР ИП БАДАНОВ АЛЕКСАНДР МАТВЕЕВИЧ г. Улан-Удэ 18.05.2017 15000 5
МЕНЕДЖЕР (В КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ) ИП ПАЗИНА АЛЕВТИНА АРКАДЬЕВНА г. Улан-Удэ 11.05.2017 30000 1
КОНСУЛЬТАНТ ИП ПАЗИНА АЛЕВТИНА АРКАДЬЕВНА г. Улан-Удэ 11.05.2017 20000 40
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ПАО "ВОСТОЧНЫЙ" ("ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС БАНК") г. Улан-Удэ 22.05.2017 11250 1
МЕНЕДЖЕР (В КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ) ООО "МАСТЕРФАЙБР РЕГИОН" г. Улан-Удэ 05.05.2017 11250 1
БУХГАЛТЕР ООО "БУРЯТСКИЙ КАМАЗ ЦЕНТР" г. Улан-Удэ 05.05.2017 20000 1
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ (В КОЛЛЕДЖАХ, УНИВЕРСИТЕТАХ И ДРУГИХ ВУЗАХ) ГБПОУ "БУРЯТСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ" г. Улан-Удэ 28.04.2017 11250 1
ПРОГРАММИСТ ООО "АМЕТА" г. Улан-Удэ 18.05.2017 15000 1
ЭЛЕКТРОМОНТАЖНИК ПО СИЛОВЫМ СЕТЯМ И ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЮ 4 разряда ПАО "МРСК СИБИРИ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 13166 2
НАЧАЛЬНИК (ЗАВЕДУЮЩИЙ) СЛУЖБЫ (СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ В ПРОЧИХ ОТРАСЛЯХ) ПАО "МРСК СИБИРИ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 30458 1
МАСТЕР 3 категории ПАО "МРСК СИБИРИ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 17423 3
ДИСПЕТЧЕР ПАО "МРСК СИБИРИ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 17423 2
ПРОДАВЕЦ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ООО "АГРО-НОМ" г. Улан-Удэ 10.05.2017 11250 2
ИНЖЕНЕР-ХИМИК ПАО "МРСК СИБИРИ" г. Улан-Удэ 23.05.2017 14148 1
КАМЕНЩИК ООО "СТРОЙИНКОМ" г. Улан-Удэ 24.04.2017 20000 5
ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА (ЯСЛЕЙ-САДА) МБДОУ №10 ДЕТСКИЙ САД "ОДУВАНЧИК" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА Г.УЛ г. Улан-Удэ 03.05.2017 15000 2
ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ООО "БУИР" г. Улан-Удэ 05.05.2017 27000 2
АГЕНТ ООО "КАМЕЯ" г. Улан-Удэ 27.04.2017 15000 1
ФЛОРИСТ ИП ВОЛОДАРСКИЙ СТАНИСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ г. Улан-Удэ 21.04.2017 12000 2
ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА (ЯСЛЕЙ-САДА) НОУ "ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД-ШКОЛА "БИБИГОН" г. Улан-Удэ 18.05.2017 11250 1
УЧИТЕЛЬ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА МАОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 31 Г.УЛАН-УДЭ" г. Улан-Удэ 11.05.2017 11250 1
ЗАТОЧНИК 3-5 разряда АО "УЛАН-УДЭНСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ЗАВОД" г. Улан-Удэ 22.05.2017 20000 1
ТОКАРЬ-УНИВЕРСАЛ ПО МЕТАЛЛУ 3-5 разряда АО "УЛАН-УДЭНСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ЗАВОД" г. Улан-Удэ 22.05.2017 30000 1
ШЛИФОВЩИК 3-5 разряда АО "УЛАН-УДЭНСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ЗАВОД" г. Улан-Удэ 22.05.2017 30000 4
ФРЕЗЕРОВЩИК 3-5 разряда АО "УЛАН-УДЭНСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ЗАВОД" г. Улан-Удэ 22.05.2017 30000 5
ИНЖЕНЕР-КОНСТРУКТОР АО "УЛАН-УДЭНСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ЗАВОД" г. Улан-Удэ 22.05.2017 25000 1
ИНЖЕНЕР-ТЕХНОЛОГ АО "УЛАН-УДЭНСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ЗАВОД" г. Улан-Удэ 22.05.2017 25000 1
ПОВАР ООО "ОКСИ" г. Улан-Удэ 24.04.2017 15000 1
ОФИЦИАНТ ООО "БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА" г. Улан-Удэ 26.04.2017 12000 2
БАРМЕН ООО "БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА" г. Улан-Удэ 26.04.2017 14000 2
МАШИНИСТ КАТКА САМОХОДНОГО С ГЛАДКИМИ ВАЛЬЦАМИ ОАО "ПРОМСТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ" г. Улан-Удэ 28.04.2017 25000 1
ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА (ЯСЛЕЙ-САДА) МДОУ ДЕТСКИЙ САД N 57 "БЕЛОЧКА" г. Улан-Удэ 17.05.2017 25000 2
ЖЕСТЯНЩИК ИП СУН МАНЬ г. Улан-Удэ 25.04.2017 11250 2
СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ АВТОМОБИЛЕЙ ИП СУН МАНЬ г. Улан-Удэ 25.04.2017 11250 1
МАЛЯР ИП СУН МАНЬ г. Улан-Удэ 25.04.2017 11250 1
СЛЕСАРЬ-РЕМОНТНИК ИП СУН МАНЬ г. Улан-Удэ 25.04.2017 11250 2
ЗАТОЧНИК ООО "ВОСТОК-" г. Улан-Удэ 25.04.2017 11250 2
НАЛАДЧИК НАСТОЛЬНЫХ СТАНКОВ И ПРЕССОВ ООО "ВОСТОК-" г. Улан-Удэ 25.04.2017 11250 4
РИХТОВЩИК КУЗОВОВ ИП СУН МАНЬ г. Улан-Удэ 25.04.2017 11250 2
КОЛОРИСТ ИП СУН МАНЬ г. Улан-Удэ 25.04.2017 11250 2
ИЗГОТОВИТЕЛЬ ПРЕССОВОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ ООО "ВОСТОК-" г. Улан-Удэ 25.04.2017 11250 4
ПИЛОПРАВ ООО "ВОСТОК-" г. Улан-Удэ 25.04.2017 11250 2
КОНТРОЛЕР КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА ООО "ВОСТОК-" г. Улан-Удэ 25.04.2017 11250 2
ОПЕРАТОР АГРЕГАТНЫХ ЛИНИЙ СОРТИРОВКИ И ПЕРЕРАБОТКИ БРЕВЕН ООО "ВОСТОК-" г. Улан-Удэ 25.04.2017 11250 3
НАЛАДЧИК ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕГО ОБОРУДОВАНИЯ ООО "ВОСТОК-" г. Улан-Удэ 25.04.2017 11250 4
СТАНОЧНИК СПЕЦИАЛЬНЫХ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИХ СТАНКОВ ООО "ВОСТОК-" г. Улан-Удэ 25.04.2017 11250 4
ПИЛОПРАВ ООО "ОДОН-2000" г. Улан-Удэ 25.04.2017 11250 2
ЗАТОЧНИК ООО "ОДОН-2000" г. Улан-Удэ 25.04.2017 11250 1
КОНТРОЛЕР КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА ООО "ОДОН-2000" г. Улан-Удэ 25.04.2017 11250 2
НАЛАДЧИК НАСТОЛЬНЫХ СТАНКОВ И ПРЕССОВ ООО "ОДОН-2000" г. Улан-Удэ 25.04.2017 11250 3
ИЗГОТОВИТЕЛЬ ПРЕССОВОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ ООО "ОДОН-2000" г. Улан-Удэ 25.04.2017 11250 3
ОПЕРАТОР АГРЕГАТНЫХ ЛИНИЙ СОРТИРОВКИ И ПЕРЕРАБОТКИ БРЕВЕН ООО "ОДОН-2000" г. Улан-Удэ 25.04.2017 11250 3
ПРОДАВЕЦ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ИП ТАРАКАНОВСКИЙ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ г. Улан-Удэ 18.05.2017 14000 2
ОХРАННИК 4 категории ООО ЧОО "БОЕЦ" г. Улан-Удэ 24.04.2017 12000 5
СТАНОЧНИК СПЕЦИАЛЬНЫХ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИХ СТАНКОВ ООО "ОДОН-2000" г. Улан-Удэ 25.04.2017 11250 3
НАЛАДЧИК ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕГО ОБОРУДОВАНИЯ ООО "ОДОН-2000" г. Улан-Удэ 25.04.2017 11250 3
ШЕФ-ПОВАР 5 категории ООО "ФОРТУНА-" г. Улан-Удэ 28.04.2017 12000 2
ТЕХНОЛОГ-НАСТАВНИК 5 категории ООО "ФОРТУНА-" г. Улан-Удэ 28.04.2017 13000 2
ОБЛИЦОВЩИК-ПЛИТОЧНИК ООО "СЕЛЕНГА-" г. Улан-Удэ 25.04.2017 12000 1
ОБЛИЦОВЩИК-МРАМОРЩИК ООО "СЕЛЕНГА-" г. Улан-Удэ 25.04.2017 12000 1
ОФИЦИАНТ ООО "ТООНТО НЮТАГ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 12000 5
ПОВАР 5 разряда ООО "ФОРТУНА-" г. Улан-Удэ 28.04.2017 11500 2
КАМЕНЩИК ООО "СЕЛЕНГА-" г. Улан-Удэ 25.04.2017 12000 3
НАЛАДЧИК НАСТОЛЬНЫХ СТАНКОВ И ПРЕССОВ ООО "ВОСТОК-" с. Турунтаево 25.04.2017 11250 1
СТАНОЧНИК СПЕЦИАЛЬНЫХ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИХ СТАНКОВ ООО "ОДОН-2000" г. Улан-Удэ 25.04.2017 11250 1
СТАНОЧНИК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ГНУТОЙ МЕБЕЛИ 4-5 разряда ООО "МАСТЕРОК" г. Улан-Удэ 22.05.2017 20000 5
ОПЕРАТОР АГРЕГАТНЫХ ЛИНИЙ СОРТИРОВКИ И ПЕРЕРАБОТКИ БРЕВЕН ООО "ВОСТОК-" с. Турунтаево 25.04.2017 11250 1
ИЗГОТОВИТЕЛЬ ПРЕССОВОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ ООО "ВОСТОК-" с. Турунтаево 25.04.2017 11250 1
НАЛАДЧИК ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕГО ОБОРУДОВАНИЯ ООО "ВОСТОК-" с. Турунтаево 25.04.2017 11250 1
СТАНОЧНИК СПЕЦИАЛЬНЫХ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИХ СТАНКОВ ООО "ВОСТОК-" с. Турунтаево 25.04.2017 11250 1
ОПЕРАТОР АГРЕГАТНЫХ ЛИНИЙ СОРТИРОВКИ И ПЕРЕРАБОТКИ БРЕВЕН ООО "ОДОН-2000" г. Улан-Удэ 25.04.2017 11250 1
НАЛАДЧИК НАСТОЛЬНЫХ СТАНКОВ И ПРЕССОВ ООО "ОДОН-2000" г. Улан-Удэ 25.04.2017 11250 1
ИЗГОТОВИТЕЛЬ ПРЕССОВОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ ООО "ОДОН-2000" г. Улан-Удэ 25.04.2017 11250 1
НАЛАДЧИК ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕГО ОБОРУДОВАНИЯ ООО "ОДОН-2000" г. Улан-Удэ 25.04.2017 11250 1
ПОЛИЦЕЙСКИЙ ФГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ МВД ПО РБ" г. Северобайкальск 04.05.2017 25000 2
ПОЛИЦЕЙСКИЙ ФГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ МВД ПО РБ" р-н Кяхтинский 04.05.2017 25000 1
ПОВАР ИП "Будаев Б.Р." с. Баргузин 28.02.2017 13500 1
ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ (СЕМЕЙНЫЙ) ГБУЗ "Баргузинская ЦРБ" с. Баргузин 17.03.2017 35000 1
ФЕЛЬДШЕР ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница" с. Турунтаево 27.04.2017 14971 2
ВРАЧ-ПЕДИАТР ГОРОДСКОЙ (РАЙОННЫЙ) ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница" с. Турунтаево 27.04.2017 25000 1
ФЕЛЬДШЕР ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница" с. Турунтаево 27.04.2017 14971 1
ФЕЛЬДШЕР ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница" с. Турунтаево 27.04.2017 14971 4
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница" с. Турунтаево 27.04.2017 14971 1
КОНТРОЛЕР ИП ШАГДАРОВ Б.Д. г. Закаменск 02.05.2017 15000 1
СТОЛЯР МБУ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ТВОРЧЕСТВА" г. Закаменск 02.05.2017 11250 1
ПРИЕМЩИК ИП ШАГДАРОВ Б.Д. г. Закаменск 02.05.2017 15000 1
ИНЖЕНЕР АО "РЕМТРАНС" г. Закаменск 03.05.2017 15000 1
МАШИНИСТ БУЛЬДОЗЕРА ООО ЗАКАМЕНСК-ЛЕС г. Закаменск 03.05.2017 28000 10
ТОКАРЬ ООО ЗАКАМЕНСК-ЛЕС г. Закаменск 03.05.2017 28000 3
ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК ООО ЗАКАМЕНСК-ЛЕС г. Закаменск 03.05.2017 28000 5
ВРАЧ ФФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РБ В ДЖИДИНСКОМ РАЙОН г. Закаменск 03.05.2017 8500 1
ФЕЛЬДШЕР-ЛАБОРАНТ ФФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РБ В ДЖИДИНСКОМ РАЙОН г. Закаменск 03.05.2017 8500 1
МЕДИЦИНСКИЙ СТАТИСТИК ФФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РБ В ДЖИДИНСКОМ РАЙОН г. Закаменск 03.05.2017 8000 1
ИНСПЕКТОР ПО КАДРАМ ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО ЗАКАМЕНСКОМУ РАЙОНУ г. Закаменск 03.05.2017 11250 1
УЧЕНИК ИП КИМ ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА г. Закаменск 03.05.2017 11250 1
ПРОДАВЕЦ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ИП КИМ ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА г. Закаменск 03.05.2017 11250 1
ГЕОЛОГ ОАО "ЗАКАМЕНСКАЯ ПМК" г. Закаменск 03.05.2017 20000 1
ПОЧТАЛЬОН ОСП Закаменский почтамт УФПС РБ - филиал ФГУП "Почта России" г. Закаменск 03.05.2017 11250 1
ЖЕСТЯНЩИК ООО "ВОСТОК" г. Закаменск 14.04.2017 13000 1
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ОСП Закаменский почтамт УФПС РБ - филиал ФГУП "Почта России" г. Закаменск 03.05.2017 12000 1
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ МБОУ ДОД "ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ" Г. ЗАКАМЕНСК г. Закаменск 03.05.2017 12314 1
ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ ООО "ВОСТОК" г. Закаменск 27.04.2017 12000 1
ДВОРНИК МКУ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО" г. Закаменск 03.05.2017 11250 1
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ОСП Закаменский почтамт УФПС РБ - филиал ФГУП "Почта России" г. Закаменск 03.05.2017 11250 1
ОПЕРАТОР 3 разряда ОСП Закаменский почтамт УФПС РБ - филиал ФГУП "Почта России" г. Закаменск 03.05.2017 12000 1
ОФОРМИТЕЛЬ ТАБЛО, ВИНЬЕТОК И АЛЬБОМОВ МБУ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ТВОРЧЕСТВА" г. Закаменск 03.05.2017 11250 1
АДМИНИСТРАТОР ИП ШАГДАРОВ Б.Д. г. Закаменск 03.05.2017 11250 5
ГРУЗЧИК ИП ШАГДАРОВ Б.Д. г. Закаменск 03.05.2017 11250 2
КАССИР ИП ШАГДАРОВ Б.Д. г. Закаменск 03.05.2017 11250 2
ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МБОУ ДОД "ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ" Г. ЗАКАМЕНСК г. Закаменск 03.05.2017 11250 1
ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ КФХ ЭРДЫНЕЕВА В.С. у Хужир 03.05.2017 13000 2
ШВЕЯ ООО "ТАМИР" г. Закаменск 03.05.2017 11250 2
ПОРТНОЙ ООО "ТАМИР" г. Закаменск 03.05.2017 11250 2
МЕТОДИСТ МБОУ ДОД "ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ" Г. ЗАКАМЕНСК г. Закаменск 03.05.2017 19000 1
ПОЛИЦЕЙСКИЙ ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО ЗАКАМЕНСКОМУ РАЙОНУ г. Закаменск 03.05.2017 11250 1
ПОЛИЦЕЙСКИЙ ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО ЗАКАМЕНСКОМУ РАЙОНУ г. Закаменск 03.05.2017 45000 1
НАЧАЛЬНИК (ЗАВЕДУЮЩИЙ) ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО ЗАКАМЕНСКОМУ РАЙОНУ г. Закаменск 03.05.2017 50000 1
РЕЖИССЕР МБУ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ТВОРЧЕСТВА" г. Закаменск 03.05.2017 13000 1
ЗАВЕДУЮЩИЙ ГРУППОЙ МБУ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ТВОРЧЕСТВА" г. Закаменск 03.05.2017 13000 1
КОНСУЛЬТАНТ ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВКОМБАНК" г. Закаменск 03.05.2017 25000 1
РЕЖИССЕР МБУ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ТВОРЧЕСТВА" г. Закаменск 03.05.2017 11250 1
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСПЕКТОР ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО ЗАКАМЕНСКОМУ РАЙОНУ г. Закаменск 03.05.2017 11250 1
ИНЖЕНЕР ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕН. ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО ЗАКАМЕНСКОМУ РАЙОНУ г. Закаменск 03.05.2017 12000 1
ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО ЗАКАМЕНСКОМУ РАЙОНУ г. Закаменск 03.05.2017 45000 1
ОХРАННИК ИП ШАГДАРОВ Б.Д. г. Закаменск 03.05.2017 11250 3
ОПЕРАТОР ВИДЕОЗАПИСИ ИП ШАГДАРОВ Б.Д. г. Закаменск 03.05.2017 11250 2
МЕРЧЕНДАЙЗЕР ИП ШАГДАРОВ Б.Д. г. Закаменск 03.05.2017 11250 5
МЕНЕДЖЕР АО "СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА" г. Закаменск 03.05.2017 25000 1
ВОДИТЕЛЬ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ 4-Й ЗАКАМЕНСКИЙ ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ г. Закаменск 03.05.2017 11250 3
МЕТОДИСТ МБУ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ТВОРЧЕСТВА" г. Закаменск 03.05.2017 10000 1
ХОРМЕЙСТЕР МБУ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ТВОРЧЕСТВА" г. Закаменск 03.05.2017 11250 1
ПОЛИЦЕЙСКИЙ ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО ЗАКАМЕНСКОМУ РАЙОНУ г. Закаменск 03.05.2017 35000 1
ВРАЧ-ПЕДИАТР ГБУЗ "ЗАКАМЕНСКАЯ ЦРБ" г. Закаменск 03.05.2017 25000 1
ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ГБУЗ "ЗАКАМЕНСКАЯ ЦРБ" г. Закаменск 03.05.2017 25000 1
ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ ГБУЗ "ЗАКАМЕНСКАЯ ЦРБ" г. Закаменск 03.05.2017 25000 1
ВРАЧ ГБУЗ "ЗАКАМЕНСКАЯ ЦРБ" г. Закаменск 03.05.2017 25000 1
ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАНИМАТОЛОГ ГБУЗ "ЗАКАМЕНСКАЯ ЦРБ" г. Закаменск 03.05.2017 25000 1
ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ГБУЗ "ЗАКАМЕНСКАЯ ЦРБ" г. Закаменск 03.05.2017 25000 1
НАЧАЛЬНИК (ЗАВЕДУЮЩИЙ) СЛУЖБЫ (СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ В ПРОЧИХ ОТРАСЛЯХ) ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО ЗАКАМЕНСКОМУ РАЙОНУ г. Закаменск 03.05.2017 50000 1
ПОЛИЦЕЙСКИЙ ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО ЗАКАМЕНСКОМУ РАЙОНУ г. Закаменск 03.05.2017 35000 1
ФАСОВЩИЦА ИП ШАГДАРОВ Б.Д. г. Закаменск 03.05.2017 11250 6
КАССИР ИП ШАГДАРОВ Б.Д. г. Закаменск 03.05.2017 11250 3
ВРАЧ-ОТОЛАРИНГОЛОГ ГБУЗ "ЗАКАМЕНСКАЯ ЦРБ" г. Закаменск 03.05.2017 25000 1
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ (В КОЛЛЕДЖАХ, УНИВЕРСИТЕТАХ И ДРУГИХ ВУЗАХ) Колледж традиционных искусств народов Забайкалья №38 с. Иволгинск 25.05.2017 13137 1
РАЗНОРАБОЧИЙ МУП "ЖКХ ПРИГОРОДНЫЙ" с. Сотниково 10.05.2017 11250 15
БАРМЕН ИП Гомбоева Доржима Аюровна с. Иволгинск 15.05.2017 11250 1
ОФИЦИАНТ ИП Гомбоева Доржима Аюровна с. Иволгинск 15.05.2017 11250 1
ПОВАР ИП Гомбоева Доржима Аюровна с. Иволгинск 15.05.2017 11250 1
КАССИР ИП ШАРГАКШАНОВА ДАРИМА ЮРЬЕВНА с. Иволгинск 15.05.2017 11250 3
ПРОДАВЕЦ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ИП БУДАЕВА СЭСЭГ БУЯНТУЕВНА с. Нижняя Иволга 15.05.2017 11250 1
ТЕХНОЛОГ СПОК "Возрождение" у Оронгой 15.05.2017 15000 1
КУРЬЕР ИВОЛГИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД с. Иволгинск 03.05.2017 11250 1
БУХГАЛТЕР МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧЕРЕЖДЕНИЕ ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ с. Иволгинск 02.05.2017 19261 1
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧЕРЕЖДЕНИЕ ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ с. Иволгинск 02.05.2017 31651 1
СОЦИАЛЬНЫЙ РАБОТНИК ФРГУ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ" с. Иволгинск 25.05.2017 11250 1
РАЗНОРАБОЧИЙ ООО "НИВА " с/с Иволгинский 27.04.2017 11250 10
ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ Колледж традиционных искусств народов Забайкалья №38 с. Иволгинск 25.05.2017 11250 1
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ИП ТОНКОНОГОВ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ с. Сотниково 27.04.2017 25000 1
РАЗНОРАБОЧИЙ МБУ НЮТАГ с. Иволгинск 21.04.2017 11250 30
РАЗНОРАБОЧИЙ КФХ АЛЕЙНИКОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА с. Иволгинск 24.04.2017 11250 10
ПЕДАГОГ СОЦИАЛЬНЫЙ Колледж традиционных искусств народов Забайкалья №38 с. Иволгинск 25.05.2017 11250 1
РАЗНОРАБОЧИЙ МБУ "РОДНИК" с. Нижняя Иволга 20.04.2017 11250 10
БРИГАДИР НА УЧАСТКАХ ОСНОВНОГО ПРОИЗВОДСТВА КФХ АЛЕЙНИКОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА с. Иволгинск 18.04.2017 13000 2
ОВОЩЕВОД КФХ АЛЕЙНИКОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА с. Иволгинск 18.04.2017 11500 3
МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ МДОУ ДЕТСКИЙ САД "РЯБИНКА" с. Сотниково 25.05.2017 13000 1
РАЗНОРАБОЧИЙ Администрация МО СП "Гильбиринское" у Гильбира 20.04.2017 11250 10
ОВОЩЕВОД ООО "НИВА " с. Иволгинск 18.04.2017 11500 3
БРИГАДИР НА УЧАСТКАХ ОСНОВНОГО ПРОИЗВОДСТВА ООО "НИВА " с. Иволгинск 18.04.2017 13000 2
КАМЕНЩИК ООО "СТРОЙСИБ-7" с. Иволгинск 18.04.2017 23500 5
ЦВЕТОВОД ООО "НИВА " с. Иволгинск 18.04.2017 11500 1
НАЧАЛЬНИК КАРАУЛА (ВОЕНИЗИР.ОХРАНЫ, ПОЖАРН.ЧАСТИ, СЛУЖБЫ БЕЗОПАСН.) 13 ИВОЛГИНСКИЙ ОТРЯД ГПС РБ с. Иволгинск 12.04.2017 11250 1
РАЗНОРАБОЧИЙ КФХ СЛЕПНЁВ ЕВГЕНИЙ КОНДРАТЬЕВИЧ с. Ключи 13.04.2017 11250 2
АРМАТУРЩИК ООО "СТРОЙСИБ-7" с. Иволгинск 18.04.2017 23500 5
БЕТОНЩИК ООО "СТРОЙСИБ-7" с. Иволгинск 18.04.2017 23500 4
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА МУ "ОТДЕЛ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ" ИВОЛГИНСКОГО с. Иволгинск 11.04.2017 22000 1
ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ИВОЛГИНСКИЙ РАЙОН" с. Иволгинск 07.04.2017 18000 1
АДМИНИСТРАТОР ООО "Юрта" с. Нижняя Иволга 06.04.2017 15000 1
МАСТЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ Колледж традиционных искусств народов Забайкалья №38 с. Иволгинск 25.05.2017 13042 1
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ИВОЛГИНСКАЯ ЦРБ с. Иволгинск 10.05.2017 17000 1
ФЕЛЬДШЕР СТАНЦИИ (ОТДЕЛЕНИЯ) СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕД. ПОМОЩИ ИВОЛГИНСКАЯ ЦРБ с. Иволгинск 10.05.2017 25000 1
ФЕЛЬДШЕР ИВОЛГИНСКАЯ ЦРБ с. Иволгинск 10.05.2017 18000 1
ФЕЛЬДШЕР ИВОЛГИНСКАЯ ЦРБ с. Иволгинск 10.05.2017 18000 1
ФЕЛЬДШЕР ИВОЛГИНСКАЯ ЦРБ с. Иволгинск 10.05.2017 18000 1
РАЗНОРАБОЧИЙ ИП ГОМБОЕВ ДУГАР ЦЫРЕНЖАПОВИЧ у Хурамша 01.03.2017 11250 5
МАСТЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ Колледж традиционных искусств народов Забайкалья №38 с. Иволгинск 25.05.2017 13042 1
СПЕЦИАЛИСТ ООО РЫБОЗАВОД "БАЙКАЛ" с. Сотниково 24.03.2017 25000 1
МАСТЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ Колледж традиционных искусств народов Забайкалья №38 с. Иволгинск 25.05.2017 11250 1
РАЗНОРАБОЧИЙ МБУ "ХАЛЮТА" с. Иволгинск 24.03.2017 11250 30
ЛАБОРАНТ ООО РЫБОЗАВОД "БАЙКАЛ" с. Сотниково 24.03.2017 18000 1
БАЛЕТМЕЙСТЕР МУ "РМКДЦ "МИР" с. Иволгинск 05.05.2017 11787 1
ВЕДУЩИЙ ЭКОНОМИСТ МБУ "Отдел культуры и туризма"МО "Иволгинский район" с. Иволгинск 24.03.2017 20852 1
ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ Администрация МО СП "Иволгинское" с. Иволгинск 24.03.2017 14836 1
РАЗНОРАБОЧИЙ МУП "ЖКХ ПРИГОРОДНЫЙ" с/с Иволгинский 24.03.2017 11250 2
РАЗНОРАБОЧИЙ ООО "Тагар" р-н Иволгинский 24.03.2017 11250 10
МЕДИЦИНСКИЙ ДЕЗИНФЕКТОР ФГУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РБ" с. Иволгинск 05.05.2017 11250 1
РАЗНОРАБОЧИЙ МОУ "ВЕРХНЕ-ИВОЛГИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" с. Верхняя Иволга 24.03.2017 11250 5
РАЗНОРАБОЧИЙ МАОУ "ИВОЛГИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" с. Иволгинск 24.03.2017 9000 23
ПОВАР ООО "Юрта" с. Нижняя Иволга 24.03.2017 15000 1
РАЗНОРАБОЧИЙ МБУ "РОДНИК" с. Нижняя Иволга 19.05.2016 9306 5
РАЗНОРАБОЧИЙ Администрация МО СП "Гильбиринское" с. Иволгинск 24.03.2017 9306 10
РАЗНОРАБОЧИЙ МБУ "ИВОЛГА" с. Иволгинск 24.03.2017 11250 1
МАШИНИСТ ЭКСКАВАТОРА ФГУ УЛАН-УДЭНСКИЙ БУРЯТМЕЛИОВОДХОЗ с. Иволгинск 09.01.2017 12000 1
РАЗНОРАБОЧИЙ МОУ НИЖНЕ-ИВОЛГИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБШЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА р-н Иволгинский 24.03.2017 11250 15
МАШИНИСТ БУЛЬДОЗЕРА ФГУ УЛАН-УДЭНСКИЙ БУРЯТМЕЛИОВОДХОЗ с. Иволгинск 09.01.2017 12000 1
РАЗНОРАБОЧИЙ МБУ НЮТАГ с/с Иволгинский 24.03.2017 11250 20
СТАНОЧНИК СПЕЦИАЛЬНЫХ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИХ СТАНКОВ ООО "СЕЛЕНГА-" г. Улан-Удэ 25.04.2017 11250 1
НАЛАДЧИК ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕГО ОБОРУДОВАНИЯ ООО "СЕЛЕНГА-" г. Улан-Удэ 25.04.2017 11250 1
ЦВЕТОВОД ООО "Байкалсельхоз" с. Брянск 05.05.2017 20000 2
СТАНОЧНИК-РАСПИЛОВЩИК ООО "Байкальская производственно-логистическая компания" с. Брянск 05.05.2017 20000 1
ОВОЩЕВОД ООО "Байкалсельхоз" с. Брянск 05.05.2017 20000 1
СЛЕДОВАТЕЛЬ Отдел МВД РФ по Кабанскому району с. Кабанск 22.05.2017 52000 4
ПОМОЩНИК ПОВАРА ИП Гейнеман Александр Львович с. Новый Энхэлук 12.04.2017 15000 1
ГОРНИЧНАЯ ИП Гейнеман Александр Львович с. Новый Энхэлук 12.04.2017 15000 2
РАЗНОРАБОЧИЙ ИП Гейнеман Александр Львович с. Новый Энхэлук 12.04.2017 15000 1
ОПЕРАТОР ЭЛЕКТРОННО-ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫХ И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫХ МАШИН ОАО "Читаэнергосбыт" ТП "Энергосбыт Бурятии" с. Кабанск 13.04.2017 13000 2
ФЕЛЬДШЕР ОТДЕЛ ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА ПО РБ КАБАНСКОГО РАЙОНА с. Кабанск 18.04.2017 15000 1
ПРИЕМЩИК ТОВАРОВ ИП ШАГДАРОВ БАИР ДОРЖИЕВИЧ ТД "АБСОЛЮТ" с. Кабанск 19.05.2017 20000 3
ТЕХНИЧЕСКИЙ РАБОТНИК ИП ШАГДАРОВ БАИР ДОРЖИЕВИЧ ТД "АБСОЛЮТ" с. Кабанск 19.05.2017 11760 3
ЭКОНОМИСТ МКУ "РУО" Администрации МО "Кабанский район" с. Кабанск 21.04.2017 15000 1
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ЭНЕРГЕТИКА ООО Тимлюйский цементный завод пгт Каменск 21.04.2017 49000 1
ТРАКТОРИСТ ООО Тимлюйский цементный завод пгт Каменск 21.04.2017 11600 1
СЛЕСАРЬ ПО КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫМ ПРИБОРАМ И АВТОМАТИКЕ ООО Тимлюйский цементный завод пгт Каменск 21.04.2017 12000 1
ИНЖЕНЕР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТУ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ ООО Тимлюйский цементный завод пгт Каменск 21.04.2017 18000 1
БАРМЕН ИП Носкова Любовь Ильинична п. Клюевка 26.04.2017 12000 3
ПОВАР ИП Носкова Любовь Ильинична п. Клюевка 26.04.2017 12000 3
ИНЖЕНЕР-ТЕХНОЛОГ ООО СЕЛЕНГИНСКИЙ ЗАВОД ЖБИ пгт Селенгинск 05.04.2017 23000 1
ВРАЧ-ЭНДОСКОПИСТ ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница" с. Кабанск 03.05.2017 19464 1
ВРАЧ-ФТИЗИАТР ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница" с. Кабанск 03.05.2017 19464 1
ВРАЧ-ПЕДИАТР ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница" пгт Каменск 03.05.2017 24921 2
МИЛИЦИОНЕР Отдел МВД РФ по Кабанскому району с. Кабанск 22.05.2017 30000 8
ЗАВЕДУЮЩИЙ ПУНКТОМ (ПРИЕМНЫМ, ПРОКАТА И ДР.) ФГУП "Байкальское" с. Кабанск 05.05.2017 11250 1
МЕХАНИЗАТОР ФГУП "Байкальское" с. Кабанск 05.05.2017 11250 1
ИНЖЕНЕР ООО ЖКХ П.СЕЛЕНГИНСК пгт Селенгинск 04.04.2017 15000 1
ЭКОНОМИСТ ООО ЖКХ П.СЕЛЕНГИНСК пгт Селенгинск 03.05.2017 18000 1
ПЛОТНИК ООО ЖКХ П.СЕЛЕНГИНСК пгт Селенгинск 03.05.2017 15000 4
ФАСОВЩИЦА ИП ШАГДАРОВ БАИР ДОРЖИЕВИЧ ТД "АБСОЛЮТ" с. Кабанск 19.05.2017 11760 2
МАСТЕР ЦЕХА ООО СЕЛЕНГИНСКИЙ ЗАВОД ЖБИ пгт Селенгинск 05.05.2017 20000 4
ПРОДАВЕЦ ШИРОКОГО ПРОФИЛЯ ООО АлТан+ пгт Каменск 04.04.2017 11250 1
КАССИР ТОРГОВОГО ЗАЛА ООО АлТан+ пгт Каменск 04.04.2017 11250 1
ГРУЗЧИК ИП ШАГДАРОВ БАИР ДОРЖИЕВИЧ ТД "АБСОЛЮТ" с. Кабанск 19.05.2017 18000 7
АДМИНИСТРАТОР ИП ШАГДАРОВ БАИР ДОРЖИЕВИЧ ТД "АБСОЛЮТ" с. Кабанск 19.05.2017 12500 8
СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ АГРЕГАТОВ ФГУП "Байкальское" с. Кабанск 05.05.2017 11250 1
ФЕЛЬДШЕР ОАО СЕЛЕНГИНСКИЙ ЦКК пгт Селенгинск 16.05.2017 13000 1
ИНСПЕКТОР ПО ОХРАНЕ ТРУДА И ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ ФГУП "Байкальское" с. Кабанск 05.05.2017 11250 1
ИНЖЕНЕР-КОНСТРУКТОР ОАО СЕЛЕНГИНСКИЙ ЦКК пгт Селенгинск 16.05.2017 20000 1
ИНЖЕНЕР ООО Тимлюйский цементный завод пгт Каменск 21.04.2017 25200 1
КЛАДОВЩИК ООО "РУБИН" с. Большое Колесово 04.05.2017 11250 1
УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА МАОУ СЕЛЕНГИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 пгт Селенгинск 16.05.2017 11250 1
МЕХАНИК ОАО СЕЛЕНГИНСКИЙ ЦКК пгт Селенгинск 16.05.2017 20000 1
ЭЛЕКТРОМОНТЕР 4-5 разряда ОАО СЕЛЕНГИНСКИЙ ЦКК пгт Селенгинск 16.05.2017 13000 2
ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК 5-6 разряда ОАО СЕЛЕНГИНСКИЙ ЦКК пгт Селенгинск 16.05.2017 15000 2
МАШИНИСТ КОМПРЕССОРНЫХ УСТАНОВОК ООО Тимлюйский цементный завод пгт Каменск 21.04.2017 12700 1
ТЕХНИЧЕСКИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ООО Тимлюйский цементный завод пгт Каменск 21.04.2017 37000 1
РУКОВОДИТЕЛЬ КРУЖКА (КЛУБА ПО ИНТЕРЕСАМ, КОЛЛЕКТИВА, СЕКЦИИ И ДР.) МАУ КДЦ "Жемчужина" пгт Селенгинск 07.04.2017 15107 1
ЗООТЕХНИК ФГУП "Байкальское" с. Кабанск 05.05.2017 17250 1
ОВОЩЕВОД ФГУП "Байкальское" с. Кабанск 05.05.2017 25000 1
АГРОНОМ ФГУП "Байкальское" с. Кабанск 05.05.2017 28000 1
БРИГАДИР РАСТЕНИЕВОДЧЕСКОГО УЧАСТКА ФГУП "Байкальское" с. Кабанск 05.05.2017 26000 1
МАШИНИСТ БУЛЬДОЗЕРА ООО СЕЛЕНГИНСКИЙ ЗАВОД ЖБИ пгт Селенгинск 05.04.2017 18000 1
ФОРМОВЩИК ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ И КОНСТРУКЦИЙ 4 разряда ООО СЕЛЕНГИНСКИЙ ЗАВОД ЖБИ пгт Селенгинск 05.04.2017 16000 15
ЭПИДЕМИОЛОГ ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница" с. Кабанск 03.05.2017 19464 1
УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА МАОУ Мысовская средняя общеобразовательная школа №56 г. Бабушкин 25.04.2017 21000 2
ФОРМОВЩИК ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ И КОНСТРУКЦИЙ ООО СЕЛЕНГИНСКИЙ ЗАВОД ЖБИ пгт Селенгинск 05.04.2017 16000 25
ФЕЛЬДШЕР ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница" с. Степной Дворец 03.05.2017 14685 1
ЭЛЕКТРОМОНТЕР АУСО ПОСОЛЬСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ пст Посольская 10.05.2017 11250 1
ФЕЛЬДШЕР ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница" с. Кудара 03.05.2017 14685 2
ФЕЛЬДШЕР ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница" с. Выдрино 03.05.2017 14685 1
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница" г. Бабушкин 03.05.2017 24921 1
ВРАЧ ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница" пгт Селенгинск 03.05.2017 17031 2
ВРАЧ ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница" с. Выдрино 03.05.2017 17031 1
ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница" с. Кудара 03.05.2017 19464 1
ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАНИМАТОЛОГ ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница" с. Кабанск 03.05.2017 20673 1
ВРАЧ-ИНФЕКЦИОНИСТ ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница" пгт Селенгинск 03.05.2017 18491 2
ВРАЧ-ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница" пгт Селенгинск 03.05.2017 17031 1
ВРАЧ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница" пгт Селенгинск 03.05.2017 17031 1
ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАНИМАТОЛОГ ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница" пгт Селенгинск 03.05.2017 18145 2
ВРАЧ ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница" с. Кабанск 03.05.2017 15357 1
ФЕЛЬДШЕР ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница" г. Бабушкин 03.05.2017 11250 6
ВРАЧ-ОНКОЛОГ ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница" с. Кабанск 03.05.2017 20923 1
ВРАЧ СТАНЦИИ (ОТДЕЛЕНИЯ) СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦ. ПОМОЩИ ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница" пгт Селенгинск 03.05.2017 17421 2
ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница" пгт Селенгинск 03.05.2017 20923 1
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ (В СИСТЕМЕ СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ) МАУДО "Бабушкинская детская школа искусств" МО "Кабанский г. Бабушкин 03.05.2017 12000 1
ИНСПЕКТОР ГКУ ЦЗН Кабанского района с. Кабанск 12.05.2017 12000 1
ЭЛЕКТРИК 3-5 разряда ООО "Байкальская производственно-логистическая компания" с. Брянск 05.05.2017 20000 1
ОПЕРАТОР НА АВТОМАТИЧЕСКИХ И ПОЛУАВТОМАТ. ЛИНИЯХ В ДЕРЕВООБРАБОТКЕ 3-6 разряда ООО "ЛИМИН" г. Бабушкин 24.05.2017 12000 4
ЛУЩИЛЬЩИК ШПОНА 5-6 разряда ООО "ЛИМИН" г. Бабушкин 24.05.2017 12000 2
МАСТЕР ПО РЕМОНТУ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ ООО "ЛИМИН" г. Бабушкин 24.05.2017 12000 2
УЧИТЕЛЬ ФИЗИКИ МАОУ БРЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА с. Тресково 16.05.2017 11250 1
МАСТЕР ПО РЕМОНТУ ОБОРУДОВАНИЯ (В ПРОМЫШЛЕННОСТИ) ООО "ЛИМИН" г. Бабушкин 24.05.2017 12000 2
АГРОНОМ ООО "Байкалсельхоз" с. Брянск 05.05.2017 30000 1
АГРОНОМ ПО ЗАЩИТЕ РАСТЕНИЙ (СРЕДНЕЙ КВАЛИФИКАЦИИ) ООО "Байкалсельхоз" с. Брянск 05.05.2017 25000 1
ОПЕРАТОР СУШИЛЬНЫХ УСТАНОВОК 2-5 разряда ООО "ЛИМИН" г. Бабушкин 24.05.2017 12000 4
НАЛАДЧИК ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕГО ОБОРУДОВАНИЯ 5-6 разряда ООО "ЛИМИН" г. Бабушкин 24.05.2017 12000 2
ПОРТНОЙ ИП БАЖЕНОВА ОЛЬГА СТАНИСЛАВОВНА г. Улан-Удэ 22.05.2017 11250 1
ОБУВЩИК ПО РЕМОНТУ ОБУВИ ИП БАЖЕНОВА ОЛЬГА СТАНИСЛАВОВНА г. Улан-Удэ 22.05.2017 15000 2
ГНУТАРЬ ПО ДЕРЕВУ 4-5 разряда ООО "МАСТЕРОК" г. Улан-Удэ 22.05.2017 20000 5
ЗАКРОЙЩИК ИП БАЖЕНОВА ОЛЬГА СТАНИСЛАВОВНА г. Улан-Удэ 22.05.2017 11250 1
ШЕФ-ПОВАР 6 категории ООО "ГОЛД БИЗНЕС ЛАЙН" г. Улан-Удэ 22.05.2017 18000 5
ПОВАР 5-6 разряда ООО "КИМ БИЗНЕС ЛАЙН" г. Улан-Удэ 22.05.2017 17000 5
ПОВАР 5-6 разряда ООО "ГОЛД БИЗНЕС ЛАЙН" г. Улан-Удэ 22.05.2017 17000 5
ПОЛИЦЕЙСКИЙ ФГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ МВД ПО РБ" р-н Баунтовский эвенкийский 04.05.2017 25000 1
МОТОРИСТ (МАШИНИСТ) ООО "БУРЯТСКИЙ КАМАЗ ЦЕНТР" г. Улан-Удэ 05.05.2017 11250 1
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ИП ЦЫЦЕЕВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА г. Улан-Удэ 11.05.2017 35000 2
ЛАБОРАНТ ООО "БУРЖЕЛЕЗОБЕТОН" г. Улан-Удэ 21.04.2017 18000 1
ОФИЦИАНТ ООО "ПАВЛ" КАФЕ "СИДНЕЙ" г. Улан-Удэ 22.05.2017 12000 2
СПЕЦИАЛИСТ ГБУСО "ПРИБАЙКАЛЬСКИЙ СРЦН" р-н Прибайкальский 25.05.2017 12500 1
ФАРМАЦЕВТ ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница" с. Турунтаево 27.04.2017 14971 1
РАБОЧИЙ ЛЕСОПОЖАРНЫХ БРИГАД Автономное учреждение "Прибайкальский лесхоз" с. Турунтаево 27.04.2017 13000 10
ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница" с. Турунтаево 27.04.2017 25000 1
ЭЛЕКТРОСЛЕСАРЬ (СЛЕСАРЬ) ДЕЖУРНЫЙ И ПО РЕМОНТУ ОБОРУДОВАНИЯ ПАО " БУРЯТЗОЛОТО" РУДНИК " ХОЛБИНСКИЙ" р-н Окинский 30.01.2017 44813 11
МАРКШЕЙДЕР НА ПОДЗЕМНЫХ РАБОТАХ 1 категории ПАО " БУРЯТЗОЛОТО" РУДНИК " ХОЛБИНСКИЙ" р-н Окинский 30.01.2017 80000 2
БУХГАЛТЕР ООО "БУРЖЕЛЕЗОБЕТОН" г. Улан-Удэ 21.04.2017 18000 1
ОФИС-МЕНЕДЖЕР ООО "БАРОН" г. Улан-Удэ 28.04.2017 11250 1
ВОДИТЕЛЬ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ООО "Угольная компания Бурятии" г. Улан-Удэ 12.05.2017 25000 30
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ Кяхтинский отдел Управления Росреестра по РБ г. Кяхта 15.05.2017 11250 1
ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ПЕРВОМАЙСКОЕ" с. Ара-Алцагат 05.05.2017 11916 10
БЕТОНЩИК 4-5 разряда ООО "ТЯН ЧЭНЬ СТРОЙ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 20000 7
ПОВАР ООО "ТЯН ЧЭНЬ СТРОЙ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 20000 2
МЕНЕДЖЕР ПАО СК "Росгосстрах"-филиал по Республике Бурятия г. Кяхта 12.05.2017 12200 1
БУХГАЛТЕР ООО "БИЗНЕС- ЦЕНТР" г. Кяхта 05.05.2017 12000 1
ШЕФ-ПОВАР ООО "ВЕРМЕЛЬ" г. Улан-Удэ 22.05.2017 15000 2
ШЕФ-ПОВАР ООО "ХАРБИН" г. Улан-Удэ 05.05.2017 20000 1
СПЕЦИАЛИСТ МКУ РУО МО "Кяхтинский район" г. Кяхта 05.05.2017 18000 1
ЗАВЕДУЮЩИЙ СКЛАДОМ ООО "Угольная компания Бурятии" г. Улан-Удэ 05.05.2017 40000 1
БАРМЕН ИП Цыденов Б. С. с. Кижинга 05.05.2017 11250 2
КЛАДОВЩИК ООО "Угольная компания Бурятии" г. Улан-Удэ 05.05.2017 20000 1
ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ Кяхтинский филиал БУ ветеринарии БРСББЖ г. Кяхта 05.05.2017 14000 2
ПРОДАВЕЦ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ООО "Славия-Тех" г. Кяхта 05.05.2017 12000 2
ПЛОТНИК-СТОЛЯР ООО "ЖИЛИЩНЫЙ УЧАСТОК № 20" (ЖЭУ-20) г. Улан-Удэ 05.05.2017 12000 1
ИНСПЕКТОР ГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КЯХТИНСКОГО РАЙОНА" р-н Кяхтинский 05.05.2017 13680 2
ЭЛЕКТРОМОНТЕР 4 разряда Филиал ОАО "МРСК Сибири"-"Бурятэнерго" г. Кяхта 05.05.2017 15000 1
ОБЛИЦОВЩИК-ПЛИТОЧНИК 5-6 разряда ООО "ТЯН ЧЭНЬ СТРОЙ" г. Улан-Удэ 05.05.2017 20000 7
ФЕЛЬДШЕР ООО "Угольная компания Бурятии" г. Улан-Удэ 05.05.2017 20000 1
ЭЛЕКТРОМОНТЕР 3 разряда Филиал ОАО "МРСК Сибири"-"Бурятэнерго" г. Кяхта 05.05.2017 20000 1
ЭЛЕКТРОМОНТЕР 2-3 разряда Филиал ОАО "МРСК Сибири"-"Бурятэнерго" г. Кяхта 05.05.2017 15000 2
МОЙЩИК АВТОМОБИЛЕЙ ООО "ЛЕГИОН" г. Кяхта 05.05.2017 12000 2
ФЕЛЬДШЕР МКУ РУО МО "Кяхтинский район" г. Кяхта 05.05.2017 15000 1
МОНТАЖНИК ОБОРУДОВАНИЯ СВЯЗИ ООО "Акрус" г. Улан-Удэ 05.05.2017 15000 3
АГЕНТ СТРАХОВОЙ ПАО СК "Росгосстрах"-филиал по Республике Бурятия г. Кяхта 05.05.2017 11500 10
СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ АВТОМОБИЛЕЙ ИП "Князян О.А." г. Кяхта 05.05.2017 12000 1
ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ ИП "Князян О.А." г. Кяхта 28.03.2017 12000 2
МОЙЩИК АВТОМОБИЛЕЙ ИП "Князян О.А." г. Кяхта 05.05.2017 12000 1
БУХГАЛТЕР Кяхтинская автомобильная школа БРО РОСТО (ДОСААФ) г. Кяхта 05.05.2017 18000 1
МЕНЕДЖЕР АО "Связной Логистика" г. Кяхта 05.05.2017 25000 1
МЕНЕДЖЕР АО "Связной Логистика" г. Кяхта 05.05.2017 25000 1
МАСТЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ Кяхтинская автомобильная школа БРО РОСТО (ДОСААФ) г. Кяхта 05.05.2017 15000 3
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ (В СИСТЕМЕ СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ) Кяхтинская автомобильная школа БРО РОСТО (ДОСААФ) г. Кяхта 05.05.2017 15000 2
СТОРОЖ (ВАХТЕР) Кяхтинская автомобильная школа БРО РОСТО (ДОСААФ) г. Кяхта 05.05.2017 9000 2
МЕНЕДЖЕР ПАО "СОВКОМБАНК" г. Кяхта 05.05.2017 25000 1
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ФГКУ "УВО ВНГ РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ" г. Кяхта 05.05.2017 25000 1
САНИТАР ГБУЗ "РБ СМЭ" Кяхтинское отделение г. Кяхта 28.03.2017 10000 1
ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ МКУ "Отдел городского хозяйства"администрации МО "Город Кяхт г. Кяхта 29.09.2016 9306 7
УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА МКУ РУО МО "Кяхтинский район" г. Кяхта 05.05.2017 14921 1
УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА МКУ РУО МО "Кяхтинский район" г. Кяхта 05.05.2017 15000 1
ИНСПЕКТОР ОТДЕЛ МВД РФ ПО КЯХТИНСКОМУ РАЙОНУ г. Кяхта 05.05.2017 45000 1
ИНСПЕКТОР ОТДЕЛ МВД РФ ПО КЯХТИНСКОМУ РАЙОНУ г. Кяхта 05.05.2017 35000 1
ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ ОТДЕЛ МВД РФ ПО КЯХТИНСКОМУ РАЙОНУ г. Кяхта 05.05.2017 45000 1
ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР ФГКУ "437 ВГ" МИНОБОРОНЫ РОССИИ г. Кяхта 05.05.2017 29000 1
ИНСТРУКТОР-ДЕЗИНФЕКТОР ГБУЗ КЯХТИНСКАЯ ЦРБ г. Кяхта 05.05.2017 12538 1
УЧИТЕЛЬ ИНФОРМАТИКИ МКУ РУО МО "Кяхтинский район" г. Кяхта 05.05.2017 11250 1
УЧИТЕЛЬ ФИЗКУЛЬТУРЫ МКУ РУО МО "Кяхтинский район" г. Кяхта 05.05.2017 11250 1
УЧИТЕЛЬ ТЕХНОЛОГИИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА МКУ РУО МО "Кяхтинский район" г. Кяхта 05.05.2017 11250 1
УЧИТЕЛЬ ГЕОГРАФИИ МКУ РУО МО "Кяхтинский район" г. Кяхта 05.05.2017 11299 1
УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ МКУ РУО МО "Кяхтинский район" г. Кяхта 05.05.2017 11843 1
УЧИТЕЛЬ ИНФОРМАТИКИ МКУ РУО МО "Кяхтинский район" г. Кяхта 05.05.2017 11250 1
УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА МКУ РУО МО "Кяхтинский район" г. Кяхта 05.05.2017 15000 1
УЧИТЕЛЬ БУРЯТСКОГО ЯЗЫКА МКУ РУО МО "Кяхтинский район" г. Кяхта 05.05.2017 11250 1
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ ГБУЗ КЯХТИНСКАЯ ЦРБ г. Кяхта 05.05.2017 21921 3
ФЕЛЬДШЕР ГБУЗ КЯХТИНСКАЯ ЦРБ г. Кяхта 05.05.2017 9306 1
ФЕЛЬДШЕР ГБУЗ КЯХТИНСКАЯ ЦРБ г. Кяхта 05.05.2017 14685 1
ВРАЧ-ПЕДИАТР ГБУЗ КЯХТИНСКАЯ ЦРБ г. Кяхта 05.05.2017 24921 1
ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ ГБУЗ КЯХТИНСКАЯ ЦРБ г. Кяхта 05.05.2017 22191 1
БУХГАЛТЕР ИП Будаева В.Д. г. Кяхта 05.05.2017 20000 1
ПРОДАВЕЦ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ИП Будаева В.Д. г. Кяхта 05.05.2017 15000 3
ВРАЧ-ПЕДИАТР ГБУЗ КЯХТИНСКАЯ ЦРБ г. Кяхта 05.05.2017 27401 2
ВРАЧ ГБУЗ КЯХТИНСКАЯ ЦРБ г. Кяхта 05.05.2017 21190 1
ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАНИМАТОЛОГ ГБУЗ КЯХТИНСКАЯ ЦРБ г. Кяхта 05.05.2017 23409 1
ВРАЧ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ ГБУЗ КЯХТИНСКАЯ ЦРБ г. Кяхта 05.05.2017 19731 1
ВРАЧ-ОНКОЛОГ ГБУЗ КЯХТИНСКАЯ ЦРБ г. Кяхта 05.05.2017 20731 1
ВРАЧ-ЭПИДЕМИОЛОГ ГБУЗ КЯХТИНСКАЯ ЦРБ г. Кяхта 05.05.2017 19781 1
ВРАЧ-ИНФЕКЦИОНИСТ ГБУЗ КЯХТИНСКАЯ ЦРБ г. Кяхта 05.05.2017 22191 1
ВРАЧ ГБУЗ КЯХТИНСКАЯ ЦРБ г. Кяхта 05.05.2017 20731 1
ВРАЧ-БАКТЕРИОЛОГ ГБУЗ КЯХТИНСКАЯ ЦРБ г. Кяхта 05.05.2017 21190 1
ЗУБНОЙ ВРАЧ ГБУЗ КЯХТИНСКАЯ ЦРБ г. Кяхта 05.05.2017 20721 1
ФЕЛЬДШЕР ГБУЗ КЯХТИНСКАЯ ЦРБ г. Кяхта 05.05.2017 14685 1
ГОРНОРАБОЧИЙ ОЧИСТНОГО ЗАБОЯ ОАО "БУРЯТЗОЛОТО" рудник Ирокинда п. Иракинда 25.04.2017 35000 2
ПРОХОДЧИК ОАО "БУРЯТЗОЛОТО" рудник Ирокинда п. Иракинда 25.04.2017 50000 5
ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК ОАО "БУРЯТЗОЛОТО" рудник Ирокинда п. Иракинда 25.04.2017 38000 4
ВЗРЫВНИК ОАО "БУРЯТЗОЛОТО" рудник Ирокинда п. Иракинда 25.04.2017 64000 3
СЛЕСАРЬ-РЕМОНТНИК ОАО "БУРЯТЗОЛОТО" рудник Ирокинда п. Иракинда 25.04.2017 31000 2
ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ НУЗ "Узловая поликлиника на ст.Таксимо ОАО "РЖД" пгт Таксимо 03.05.2017 29015 1
ВРАЧ-ПСИХИАТР НУЗ "Узловая поликлиника на ст.Таксимо ОАО "РЖД" пгт Таксимо 03.05.2017 29015 1
ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ НУЗ "Узловая поликлиника на ст.Таксимо ОАО "РЖД" пгт Таксимо 03.05.2017 29015 1
МАШИНИСТ БУЛЬДОЗЕРА ООО "СТАРАТЕЛИ КАРАЛОНА" пгт Таксимо 18.05.2017 80000 1
ПОЧТАЛЬОН ОСП Северобайкальский почтамт УФПС РБ ф-л ФГУП Почта России пгт Таксимо 24.04.2017 16500 1
ЭЛЕКТРОСЛЕСАРЬ ПОДЗЕМНЫЙ ОАО "БУРЯТЗОЛОТО" рудник Ирокинда п. Иракинда 25.04.2017 46000 4
ВРАЧ-ОТОЛАРИНГОЛОГ НУЗ "Узловая поликлиника на ст.Таксимо ОАО "РЖД" пгт Таксимо 03.05.2017 29015 1
ВРАЧ-ХИРУРГ НУЗ "Узловая поликлиника на ст.Таксимо ОАО "РЖД" пгт Таксимо 03.05.2017 29015 1
ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ НУЗ "Узловая поликлиника на ст.Таксимо ОАО "РЖД" пгт Таксимо 03.05.2017 29015 1
ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК 4 разряда ООО "Партнеры Красноярск" п. Иракинда 28.04.2017 34379 1
МЕТОДИСТ МКУ "Районное управление образования" пгт Таксимо 02.05.2017 21682 1
СПЕЦИАЛИСТ МКУ "Районное управление образования" пгт Таксимо 02.05.2017 24149 1
УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ МБОУ ТСОШ № 1 им.А.А.Мезенцева пгт Таксимо 03.05.2017 16500 1
УЧИТЕЛЬ ФИЗКУЛЬТУРЫ МБОУ ТСОШ № 1 им.А.А.Мезенцева пгт Таксимо 03.05.2017 16500 1
КОНДИТЕР ООО "Партнеры Красноярск" п. Иракинда 28.04.2017 70000 2
ПРОДАВЕЦ ШИРОКОГО ПРОФИЛЯ ООО "Партнеры Красноярск" п. Иракинда 28.04.2017 40000 1
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГБУЗ МУЙСКАЯ ЦРБ пгт Таксимо 03.05.2017 16500 3
ПАРИКМАХЕР ООО "Партнеры Красноярск" п. Иракинда 28.04.2017 40000 2
ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ ГБУЗ МУЙСКАЯ ЦРБ пгт Таксимо 03.05.2017 20000 1
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ООО "Партнеры Красноярск" п. Иракинда 28.04.2017 44000 2
СЛЕСАРЬ-САНТЕХНИК 5 разряда ООО "Партнеры Красноярск" п. Иракинда 28.04.2017 45700 2
КУХОННЫЙ РАБОЧИЙ ООО "Партнеры Красноярск" п. Иракинда 28.04.2017 46000 1
СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ ОБОРУДОВАНИЯ КОТЕЛЬНЫХ И ПЫЛЕПРИГОТОВИТЕЛЬНЫХ ЦЕХОВ ООО "Партнеры Красноярск" п. Иракинда 28.04.2017 44000 2
ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ, старший Отдел МВД России по Муйскому р-ну, подчиненный МВД по РБ пгт Таксимо 17.05.2017 50000 1
ЛАБОРАНТ ГБУЗ МУЙСКАЯ ЦРБ пгт Таксимо 03.05.2017 16500 1
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ ГБУЗ МУЙСКАЯ ЦРБ пгт Таксимо 03.05.2017 20000 1
ВРАЧ-ОТОЛАРИНГОЛОГ ГБУЗ МУЙСКАЯ ЦРБ пгт Таксимо 03.05.2017 20000 1
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА Отдел МВД России по Муйскому р-ну, подчиненный МВД по РБ пгт Таксимо 17.05.2017 50000 1
МИЛИЦИОНЕР, Старший Отдел МВД России по Муйскому р-ну, подчиненный МВД по РБ пгт Таксимо 17.05.2017 20000 1
ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ ГБУЗ МУЙСКАЯ ЦРБ пгт Таксимо 03.05.2017 20000 1
ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ГБУЗ МУЙСКАЯ ЦРБ пгт Таксимо 03.05.2017 20000 1
ВРАЧ-ПЕДИАТР УЧАСТКОВЫЙ ГБУЗ МУЙСКАЯ ЦРБ пгт Таксимо 03.05.2017 20000 1
ВРАЧ-ЛАБОРАНТ ГБУЗ МУЙСКАЯ ЦРБ пгт Таксимо 03.05.2017 20000 1
ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ (СЕМЕЙНЫЙ) ГБУЗ МУЙСКАЯ ЦРБ пгт Таксимо 03.05.2017 20000 1
ФЕЛЬДШЕР ГБУЗ МУЙСКАЯ ЦРБ пгт Таксимо 03.05.2017 16500 2
ДЕЖУРНЫЙ ОПЕРАТИВНЫЙ Отдел МВД России по Муйскому р-ну, подчиненный МВД по РБ пгт Таксимо 17.05.2017 30000 1
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ Отдел МВД России по Муйскому р-ну, подчиненный МВД по РБ пгт Таксимо 17.05.2017 30000 1
ДЕЖУРНЫЙ ОПЕРАТИВНЫЙ Отдел МВД России по Муйскому р-ну, подчиненный МВД по РБ пгт Таксимо 17.05.2017 40000 1
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ОПЕРАЦИОННАЯ ГБУЗ МУЙСКАЯ ЦРБ пгт Таксимо 03.05.2017 16500 1
ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАНИМАТОЛОГ ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница" с. Турунтаево 27.04.2017 25000 1
ВРАЧ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница" с. Турунтаево 27.04.2017 25000 1
ПОМОЩНИК МАШИНИСТА ТЕПЛОВОЗА ООО "Тугнуйское погрузочно-транспортное управление" р-н Мухоршибирский 11.05.2017 35000 2
СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ-ИСПОЛНИТЕЛЬ Мухоршибирский отдел судебных приставов УФССП по РБ р-н Мухоршибирский 12.05.2017 20000 1
МАШИНИСТ ТЕПЛОВОЗА ООО "Тугнуйское погрузочно-транспортное управление" р-н Мухоршибирский 11.05.2017 43000 2
МЕНЕДЖЕР Бурятское ОСБ №8601 СБ РФ г. Улан-Удэ р-н Мухоршибирский 18.05.2017 14500 1
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ГБУ "МФЦ по РБ" р-н Мухоршибирский 22.05.2017 12000 1
КОНСУЛЬТАНТ ПАО "Совкомбанк" р-н Мухоршибирский 22.05.2017 25000 1
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ Транспортное управление ООО "Сервис Интегратор" р-н Мухоршибирский 18.05.2017 25000 7
КАССИР ПАО"Бурятнефтепродукт" р-н Мухоршибирский 22.05.2017 22000 1
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ Транспортное управление ООО "Сервис Интегратор" р-н Мухоршибирский 17.04.2017 20000 4
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ ГБУЗ "МУХОРШИБИРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" р-н Мухоршибирский 16.05.2017 27000 3
ВРАЧ ГБУЗ "МУХОРШИБИРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" р-н Мухоршибирский 16.05.2017 25000 1
ВРАЧ ГБУЗ "МУХОРШИБИРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" р-н Мухоршибирский 16.05.2017 27000 1
ФЕЛЬДШЕР ГБУЗ "МУХОРШИБИРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" р-н Мухоршибирский 16.05.2017 15000 9
ПСИХОЛОГ ГБУСО "ПРИБАЙКАЛЬСКИЙ СРЦН" с. Турунтаево 25.05.2017 12500 1
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ООО "Форестинвест" п. Новый Уоян 16.05.2017 18000 1
ВОДИТЕЛЬ ПОГРУЗЧИКА ООО "Форестинвест" п. Новый Уоян 16.05.2017 18000 2
ВРАЧ ГБУЗ "МУХОРШИБИРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" р-н Мухоршибирский 16.05.2017 27000 4
ВРАЧ ГБУЗ "МУХОРШИБИРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" р-н Мухоршибирский 16.05.2017 27000 1
ВРАЧ ГБУЗ "МУХОРШИБИРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" р-н Мухоршибирский 16.05.2017 25000 1
ВРАЧ ГБУЗ "МУХОРШИБИРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" р-н Мухоршибирский 16.05.2017 27000 1
АРТИСТ МБУК "Центр сохранение и развития национальных культур"Малая с. Мухоршибирь 22.05.2017 12545 1
ВРАЧ-ИНФЕКЦИОНИСТ ГБУЗ "МУХОРШИБИРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" р-н Мухоршибирский 16.05.2017 25000 1
АГЕНТ СТРАХОВОЙ ПАО "Росгосстрах" р-н Мухоршибирский 22.05.2017 18000 1
АРТИСТ МБУК "Центр сохранение и развития национальных культур"Малая с. Мухоршибирь 22.05.2017 12545 1
ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница" с. Турунтаево 27.04.2017 25000 1
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница" с. Турунтаево 27.04.2017 14971 1
ФЕЛЬДШЕР СТАНЦИИ (ОТДЕЛЕНИЯ) СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕД. ПОМОЩИ ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница" с. Турунтаево 27.04.2017 14971 3
ЛАБОРАНТ ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница" с. Турунтаево 27.04.2017 14971 1
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница" с. Турунтаево 27.04.2017 30000 2
ВРАЧ ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница" с. Турунтаево 27.04.2017 25000 1